Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
zlatovlaska
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 897
Откуда: Омск,центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 14:58    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

DiminaMama
Гель вообще жуть ))))Рада что отзыв полезен! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 1:30    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

девочки, кому пилинг-гель с кислотами не подошел, может продадите со скидочкой как б/у?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 3:20    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой



Напишу про 4680007202872 P|LA*NETA*ORGAN|CA Африка Крем для рук Для укрепления ногтей и смягчения кутикулы Macadamia oil Крем мне очень понравился, отлично увлажняет мои сухие ручки. Консистенция средняя по плотности, белого цвета. Пахнет приятно, орешком макадамии. Советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:00    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Молодцы, девчонки!

Очень полезно! Тоже надо отзыв написать! Оказывается, у меня столько средств из этой закупки в ходу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:39    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

KAT85, Катюша, давай присоединяйся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:08    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Вот и я созрела на отзыв oops

Начну с кремика.


Вот такой вот важный он. Флюид для всех типов кожи. Нежный, легкий, имеет запах трав, но переносимый, не навязчивый. Находка для лета! Впитывается быстро и подходит как основа под макияж. НО! Мне не подошел! Сначала все было хорошо, но потом появились прыщи и жирнится стала Т-зона,хотя никогда с этим проблем не испытывала. Уход не меняла. Единственное новое средство- крем. Возможно , причина в том, что он именно для всех типов. У меня комбинированная кожа. Очень расстроилась, так как крем приятный.

Крем для рук увлажняющий с Манго. Серия "Африка"

Крем хорош. Видно,что уже мало осталось. Мы с мужем мажем вместе). Запах очень приятный, увлажняет хорошо. Но вау-эффекта от него нет. Хороший увлажняющий крем, достойный продукт за такую цену. Подобные в магазине стоят намного дороже!

Маска для лица с Арктической Калиной серия "Арктика"

Подходит для всех типов кожи. Про нее уже писали. Мне маска понравилась. Хорошо освежает! Можно сделать перед важным событием или просто, чтобы освежить цвет лица. Приятная по текстуре и запаху.

Шампунь для всех типов волос "Прованский"

О! Это ужас! Мне вообще не понравился! Я мою голову раз в неделю, у меня длинные волосы. Пористые и суховатые из-за этого. После этого шампуня "прилиз-эффект" в полном объеме. Зажирнились волосы за 3 дня! Что у меня вообще практически не случается. Кое-как дотянула до пяти дней и срочно-срочно помыла другим)) Не мое абсолютно. Говорят, что бывает, что нужно несколько раз применить, чтоб увидеть эффект. Но я не хочу больше этих ощущений!

Маска для волос увлажняющая с манго из серии "Африка"


Взяла ее, так как до этого хорошо мне подходила маска с маслом манго от "Л+он+да". Эта маска ничуть не хуже! Рекомендую! После нее волосы вели и чувствовали себя замечательно.

Шампунь с Облепихой из серии "Арктика"

По сравнению с Прованским, он просто прелесть))) Приятно пахнет, имеет капсулы с маслом облепихи, которые лопаются уже на волосах. Хорошо справляется с очищением и увлажнением. В сочетании с маской с манго, у которой писала выше, просто класс! Альтернатива дорогим шампуням.
Ну, как вы поняли, мои волосы капризные, так что , если им понравилось, то продукт достойный)

Скраб для тела с мхом

Несмотря на не очень-то благозвучное "мох", скраб хорош! Зеленоватого цвета и с приятным запахом. Нежно удаляет то, что нужно удалить и оставляет приятные ощущения после процедур. Стоит недорого, его хватит надолго. Рекомендую!


Последний раз редактировалось: KAT85 (Чт Июл 09, 2015 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 19:02    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

KAT85, Катюша, замечательный отзыв!!! Умница!!!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 20:56    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Mona
учусь у тебя! Мегаотзовик friends hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31906
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:27    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Mona
KAT85
Большое спасибо за отзывы!!!
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:17    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Алесна (Вс Июл 19, 2015 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:21    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 2
название: P|LA*NETA*ORGAN|CA масло д/рук и ногтей органическое масло миндаля, Греция 30мл.
комментарий пользователя: Маслице понравилось. Очень приятный аромат миндаля, тонкий и ненавязчивый. пользоваться одно удовольствие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:23    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 14
название: P|LA*NETA*ORGAN|CA мыло д/волос и тела черная марокканская мылящаяся глина 450 мл.
комментарий пользователя: Понравилось. Универсальная вещица. Можно и голову помыть и вместо геля для душа использовать. идеально для путешествий, когда нужно сэкономить место и вес. результат тоже радует. Волосы промытые и объемные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:25    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 25
название: P|LA*NETA*ORGAN|CA гель вокруг глаз от отеков и темных кругов 10 мл.
комментарий пользователя: Не поняла есть ли эффект, так как забросила пользоваться после нескольких раз. Неприятная консистенция и эффект охлаждения зоны вокруг глаз после использования. не рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:27    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 33
название: P|LA*NETA*ORGAN|CA пилинг-гель д/лица д/всех типов кожи 50 мл.
комментарий пользователя: Не увидела особого эффекта. все таки после пилинга должно быть визуально и тактильно заметно изменение кожи. не пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:31    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 221
название: P|LA*NETA*ORGAN|CA Орг Мыло д/рук ORGANIC CEDAR 500 мл.
комментарий пользователя: Мыло как мыло. Главным его достоинством считаю отсутствие вредных компонентов. Стараюсь выбирать уходовые средства, обращая внимание на состав. Поэтому это мыло сейчас беру в каждой закупке. Расходуется 500 мл за месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543