Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2 Маяковского 65


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2 Маяковского 65

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mari mari



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:27    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Девочки, кто посещал или посещает сейчас эту консультацию по беременности?Нравится не нравится? какие впечатления?у какого врача наблюдались?

Последний раз редактировалось: Mari mari (Чт Июл 09, 2015 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 15:25    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Mari mari
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=26732
я там наблюдалась в беременность, очень нравилось. Сейчас продолжаю туда ходить. Но ведь наверно от врача зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 19:17    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь. Мне нравится, врач у меня Го*лец - очень довольна! Ни разу в жк с хамством не столкнулась, все вежливые (может конечно просто мне так повезло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari mari



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 20:40    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Mama-Belka писал(а):
Я наблюдаюсь. Мне нравится, врач у меня Го*лец - очень довольна! Ни разу в жк с хамством не столкнулась, все вежливые (может конечно просто мне так повезло)
я тоже у Го*лец! мне она нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:11    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Mari mari писал(а):
я тоже у Го*лец! мне она нравится

А в чем тогда вопрос был, если уже наблюдаетесь и врач устраивает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari mari



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:32    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Вопрос в том может быть кому то и не понравилось там. Я не так долго туда хожу , но пока без происшествий. Поэтому и спрашиваю мнение других
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:10    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

а если кому-то не понравилось, то что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария212213



Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:03    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

А я думаю статистику нужно знать! мне не понравилось что они на скрининги отправляют, а сами ни чего толком потом сказать не могут и гоняют по другим врачам. пока узнаешь что да как все нервы вытрепешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:01    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Олифер, отошения ровные, спокойные. А вообще уже Наблюдаюсь там у третий раз и всякий раз вели беременность разные врачи ЖК. И ни разу на хамское отношение не наталкивалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berezina Olesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 319
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:09    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

я сейчас наблюдаюсь у Чмут, хотя я по идее должна к 4-му роддому относиться ну уж очень не хотелось такую даль ехать поэтому пошла в эту консультацию по друга посоветовала врача Суркову она без ума от неё так та не взяла сказала народа много посоветовала О.Е Чмут та сразу взяла и я ни разу не пожалела очень замечательная и внимательная врач сне уже рожать через недельки 3 так та мне все наставления дает все переживает. Молодец одним словом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИС31



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:05    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Хорошая консультация.Всегда дают бесплатные талоны.Наблюдаюсь у Плахотниковой (2 участок). Приятная врач,вежливая. Нравится,что можно ходить на узи (внепланово) по приемлимой цене и мужа пустят и что надо расскажут. Лучше всего идти к Кузнецовой Я.И. За время наблюдения по беременности казусов никаких не возникало....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 624
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:29    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

В первую беременность наблюдалась у Плахотниковой (2 участок), хотя по месту жительства отношусь к 4 консультации, из которой я сбежала, перекрестившись, когда забеременела второй раз, опять попросилась к ней. Ничего плохого сказать не могу, мне нравилось к ней ходить, внимательная, лишнего не назначает, в очередях подолгу не сидела ни разу, принимает быстро. Ни какого хамства и "пофигизма" ни разу не было. Если вдруг собирусь за третим, то на учет только к ней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lylevtinka91
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 9:47    Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Berezina Olesya писал(а):
я сейчас наблюдаюсь у Чмут, хотя я по идее должна к 4-му роддому относиться ну уж очень не хотелось такую даль ехать поэтому пошла в эту консультацию по друга посоветовала врача Суркову она без ума от неё так та не взяла сказала народа много посоветовала О.Е Чмут та сразу взяла и я ни разу не пожалела очень замечательная и внимательная врач сне уже рожать через недельки 3 так та мне все наставления дает все переживает. Молодец одним словом.


Тоже у Ольги Евгеньевны наблюдалась в первую беременность. Отличный врач: никогда ничего лишнего не назначала, всегда поддержит и пожурит, если требуется. Единственное раньше времени отправила меня в роддом (крупный мальчик), ставила срок на 24.12, а в итоге простимулировали аж 21.01. Но вела беременность хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 13:34    Re: Re: ЖК №2 Маяковского 65 Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а при постановке на учёт, отправляю т же врачей, комиссию проходить. А где эта комиссия сама? Там же , в здании жк или по месту жительства надо в поликлинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2 Маяковского 65

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543