Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Психологические теории и исследования.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Психологические теории и исследования.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:17    Re: Психологические теории и исследования. Ответить с цитатой

Я всё пытаюсь разобраться в теории системно-векторной психологии. Даже тестов не смогла нормлаьных найти, чтобы определить свой вектор. Один тест показывает, что у меня чисто визуальный вектор, другой, что уретральный, третий, что я совмещаю и тот, и другой. Но если визуальный вектор - это абсолютно, до единого слова про меня, то уретральный - это точно не обо мне. Почему же мне выдается такой результат... Интересно, есть ли психолог, который может провести ттест, чтобы узнать достоверно, кто я и что я.
Только не подумайте, что я зацикливаюсь и буду себя с чем-то там ассоциировать всю жизнь. Мне просто интересно, мне так легче себя понять)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:01    Re: Психологические теории и исследования. Ответить с цитатой

Лacтoчкa
Нормальных психодиагностических методик вы на эту тему и не найдете. У системно-векторной психологии при всей ее внутренней затейливости очень слабая теория и почти никакая доказательная база. Т.е. с научной точки зрения на сегодняшний день не доказано, что описанная теория обладает прогностической либо психотерапевтической эффективностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uckostikoksanaw



Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:03    Re: Психологические теории и исследования Ответить с цитатой

ребенок пишет диссертацию и отчаянно нуждается в добровольцах для проведения исследования. если у вас есть время, желание и если вы подходите по критериям, дайте мне, пожалуйста, знать через личку, чтобы я вам ее емайл дала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Психологические теории и исследования.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543