Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разошёлся шов на промежности после родов
Где делают коррекцию???
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Разошёлся шов на промежности после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 15:27    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Недавно родила второго сыночка, рожала сама. Все прошло хорошо, НО с врачом которая зашивала не повезло (((( Она была сонная, нервная и очень грубо зашивала. Сделала всего 2 шва и то коряво ranting Как результат - шов подразошелся, а который ближе к влагалищ там он толстый комочком прям. Предполагаю, что болеть при сексе будет.
Хочу сразу коррекцию сделать, чтобы пока РЕ маленький (10 дней же нельзя будет сидеть). Звонила своей ГИ, она говорит, что им теперь нельзя швами заниматься... Может кто недавно делал коррекцию швов, победитель опытом help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 15:58    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка
а где рожали? Я знаю что во втором РД можно обратиться в приемное отделение и узнать по поводу исправления, там все делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:18    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

KriNa
Рожала в 5, он сейчас на помывку, по прописке отношусь к 6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:26    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Девочки, у меня вообще беда - печаль cry вчера отошла последняя ниточка ( на 14 день) и шов совсем разошёлся cry я вообще ничего не понимаю, почему так произошло...мне в РД сказали, что у меня на слизистой шов зарастает махом и после выписки можно потихоньку присаживаться, но я привела только на 10 и потом особо не сводилась. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:28    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

И сколько времени у меня есть на повторное зашивание? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:14    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка писал(а):
И сколько времени у меня есть на повторное зашивание? help help help
Чем быстрее, тем лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:21    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

На сайте МЦ Камелот написано, что они занимаются интимной пластикой.
Я хожу туда к косметологу. Центр хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:26    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка
Я бы на вашем месте сходила к своему врачу и проконсультировалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:35    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

6 роддом меня отфутболил...сказали, чтоб я шла туда где рожала и все равно, что он на помывку....
В итоге я нашла знакомых и договорились, что врач с 5-го в рамках ЖК зашьет меня...
На душе легче стало, что есть хоть какая то определенность, но все равно страшновато....так больше не хочется боли...но другого варианта нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 18:16    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка
Просите нормальную анастезию вколоть, когда перешивать будут. Я первую дочь рожала тоже в 5- ом, безумно больно было, когда зашивали и у меня шов кошмарными шишками вышел, через две недели после родов там же перешили по договренности, вкололи прям туда анастезию и спокойненько иссекли все и перешили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:43    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Расскажу чем все закончилось. Оказалась, что я паникерша hysterical Но, как говорится, лучше перебздеть.... hysterical Меня смотрела Хо*дус Е.Г. Сказала, что у меня нет разрывов, т.к кожа не повреждена, а то что там слизистая подорвалась, так это и не зашивают. А мне её подшили, скорее всего из за того, что сосудик повредился и чтоб он быстрее зажил. Ещё сказала, что в рамках 2 родов у меня все в норме. Увидела ещё небольшое опущение передней стенки влагалища....
Ещё я вспоминаю слова некоторых женщин, которые утверждают, что организм после родов обновляется! В каком месте???? Я после первых родов не поняла и сейчас не пойму... roll
Всем желаю, чтобы роды проходили легко и без последствий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:31    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка Можно мне координаты врача который вас смотрел.
После вторых родов , рожала сама и зашили промежность . Спустя 2 года шов заболел пошла к своему врачу она говорит что сильно высоко зашили и говорит нужно перешивать , не то будет опущение задней стенки влагалища.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 14:10    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Людмила
Этого врача не могу дать тел, т.к. у меня его нет и через нескольких человек договаривались. Могу дать тел Ла*зурен*ко. С ней многие договариваются на счёт родов и КС... Но я бы сразу в какую нибудь клинику на пластику пошла, т.к время много прошло... Я не знаю будут ли они таким заниматься. Меня посмотрели, т.к всего 2 недели прошло и в этом случае только в рамках роддома делают. Я в Евромед звонила они с таким сроком не взяли меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 0:45    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Амазонка
Дайте пожалуйста тел Ла*зурен*ко.
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:43    Re: Разошёлся шов на промежности после родов Ответить с цитатой

Девочки, сестра моя после родов забыла и села попой прям на мягкий диван. Шов треснул немного, она прям взвилась сразу от боли - очень быстро все произошло. Что сейчас делать? К гинекологу и направления в стационар ждать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Разошёлся шов на промежности после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543