Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

выпадают волосы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:00    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

не нашла похожей темы.... скажите у кого выпадали волосы после родов? как с этим бороться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МорскаяЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:25    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

И меня спасите от облысения cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:21    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

ksusha777-07,
МорскаяЯ, поищите похожую тему в "Красивой маме" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:03    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! уменя катастрофа с этим!!!!!!!!!!!!!!!чем это предотвращать?????????????????????????только что опять полгооловы выпало при мытье... cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:07    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:13    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Девочки, а может витаминок просто не хватает мамам после родов, ведь все малышам отдаем с молочком. Да еще и постоянно в напряжении и волнении находимся из-за наших малышей.
У меня тоже после родов волосы выпадали, прям кошмар какой-то был, а потом ничего все само наладилось, витамины я правда пить стала. Сейчас, ТТ волосики в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МорскаяЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:29    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

САХАРЕНОК Я вот об этом тоже подумала. Хотя бы с этого попробовать начать. А вы какие пили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:41    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

мне как-то компливит е пошел при беременности,думала,допью остатки...и опять ..от него тошнота идет...полбанки стоит...мама какие -то капсулы принесла от выпадения волос...с какимми-то травами...думаю,завтра витамин группы В куплю и репейное масло и еще кефиром втирать посоветовали знакомые...а то уже теряю,теряю страшно становится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:39    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

МорскаяЯ
Да я даже и не помню, больше 1,5 лет прошло ведь, какой-то комплекс витаминов для беременных и кормящих, может даже мультитабс, помню что-то с беременности еще осталось. Да мне вообще кажется можно любой комплекс витаминов пропить.
Ирина icat
Репейное масло - это вещь, многие говорили, что очень хорошо помогает при выпадении и тусклости волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 13:10    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Вот темка о том же: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5508
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 13:15    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Я и витамины пью и грудью давно не кормлю, а волосы все равно выпадают cry После родов это нормально. Только вот до какого времени это "нормально" продолжаться будет cry cry cry Мне масочка помогает. После нее значительно лучше, только каждую неделю её делать иногда не получается. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5508&postdays=0&postorder=asc&start=45
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:48    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня после родов примерно через полгода очень сильно начали выпадать волосы. Прям пучками лезли. Даже залысинки у лба появились. Никакие шампуни и витамины не помогали. Ходила на Иртышскую набережную, мне там и массаж делали и растирки всякие и Дарсанваль - им пофигу было, лезли по-прежнему.

Помог совет бабушки одной - маминой соседки в деревне. Только терпение большое надо, чтобы его довести до конца. Луковица одна небольшая натирается мелко на терке, к ней добавляется ложка меда, ложка растительного масла, ложка водки или коньяка, желток. Все втирается в кожу головы, заматывается целофаном, теплым полотенцем, носится час, потом смывается. Так надо делать через день, 10 процедур. Луком конечно пахнет не для слабонервных. Но очень действенно. Прям результат супер был у меня - полезли новые волосы. Гладкие, блестящие...

Надо, наверное, опять попробовать. А то я осенью прям как змея, облажу вся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:54    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Карамель
+1000 У меня похожий рецептик!
Только вместо лука - дрожжи, а вместо растительного - репейное масло. Очень хорошо помогает, но здесь главное - регулярность. scout , с чем у меня лично бо-о-ольшая проблема. Sad Хотя бы раз в неделю делать нужно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:32    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

А щитовидку никто не пробовал проверять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:36    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Со щитовидкой все в порядке! Проверено!
Это именно реакция на роды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543