Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней

      Поделиться:
Автор Сообщение
eva100



Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:59    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Здравствуйте. решила сесть на японскую диету.
Прочитала, что за 2 недели можно скинуть 8 кг.
Кто пробовал, правда это или врут?
И если правда, не вредно ли это для здоровья?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:15    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Я когда то на ней сидела, нормальная диета, в первый раз действительно можно скинуть много, но при последующих попытках на ней посидеть, заметила что эффекта такого больше нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 13:57    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Я когда то на ней сидела, нормальная диета, в первый раз действительно можно скинуть много, но при последующих попытках на ней посидеть, заметила что эффекта такого больше нет...


Потому что все быстродействующие диеты основаны на потере воды. А воду организм терять бесконечно не может, поэтому действие замедляется и набранные кг так же быстро возвращаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:25    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Потому что все быстродействующие диеты основаны на потере воды. А воду организм терять бесконечно не может, поэтому действие замедляется и набранные кг так же быстро возвращаются.

да это то понятно, но на диете я сидела не бесконечно ,а с перерывом, в 2-3 года smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 2:56    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

[/quote]

Потому что все быстродействующие диеты основаны на потере воды. А воду организм терять бесконечно не может, поэтому действие замедляется и набранные кг так же быстро возвращаются.[/quote] Согласна, ведь не давать организму воды — это, наверное, как нам запретить ходить в магазин, наоборот, сейчас все склоняются к тому, что нужно пить больше воды и при регулярном употреблении вес сам будет постепенно уходить http://safeyourhealth.ru/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi/ вот только пить нужно обычную или талую воду, а не минеральную, ну или чай. Решила завтра начну пробовать, а вдруг получиться tongue [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:44    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Сидела на японской диете. Была всегда голодная, и не похудела. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:37    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Ну как-то уж не знаю. От быстрых диет быстро поправляются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:58    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
Сидела на японской диете. Была всегда голодная, и не похудела. Sad

Советую попробовать вегетарианское меню. Будете чувствовать себя сытой и стройной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:21    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Я когда то на ней сидела, нормальная диета, в первый раз действительно можно скинуть много, но при последующих попытках на ней посидеть, заметила что эффекта такого больше нет...

вот точно так же и у меня было, в первый раз потеряла 12 кг, а во второй уже она не подействовала, поэтому пробуйте, в первый раз получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlarkKent



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:19    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

любые резкие скачки для организма вредны в том числе и сбросить вес, следует помнить что ко всему нужно подходить с умом, а также залогом успеха любой диеты есть выполнение режима, потому реально, главное выполнять все систематично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelus15



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:28    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Японская диета хороша. Моя подруга сидела на ней так 8 кг. сбросила. Но мнение врачей по поводу этой диеты единого нет, насколько видно. Что интересно, недавно в интернете наткнулась на какую-то усовершенствованную японскую диету , которая должна лучше переноситься организмом.


Ссылка удалена модератором как рекламная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:26    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Очень эффективная и не особа страшная . Постоянно кушаешь, Сытым себя чувствуешь. Я за 13 дней похудела на 6 кг. Для меня это результат. Но больше не хочу ее, Многие пиши и здесь тоже о не эффективности во второй и последующие диете.
Сейчас начну худеть по Диете Дюкана.
Надеюсь на хороший результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:52    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Mr.Black писал(а):
Kusk@ писал(а):
Сидела на японской диете. Была всегда голодная, и не похудела. Sad

Советую попробовать вегетарианское меню. Будете чувствовать себя сытой и стройной!
Я на вегетарианском меню себя ну никак сытой не чувствую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 22:43    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Ларусик писал(а):
Mr.Black писал(а):
Kusk@ писал(а):
Сидела на японской диете. Была всегда голодная, и не похудела. Sad

Советую попробовать вегетарианское меню. Будете чувствовать себя сытой и стройной!
Я на вегетарианском меню себя ну никак сытой не чувствую...

это в принципе не возможно по моему!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошав
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 1:02    Re: Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней Ответить с цитатой

Диеты вредны сидела на многих ходила вечно голодная и злая. В итоге только желудок сорвала. Одно радует, что все таки похудела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Японская диета или худеем на 8 кг за 13 дней

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543