Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:28    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Комарик
Наталья и дети
Спасибо за ответы daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:39    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Lenochka писал(а):
Комарик
Ну как)) во первых-пока не очень понимаю как лучше добраться из Адлера, по серпантину не вариант - ребенка укачивает, в электричке пишут что давка и народу всегда очень много. В общем. не много смущает этот момент...
Во-вторых по жилью нужно определяться, но хочу отталкиваться от того какой пляж по близости, читала что есть галечные с завезенным песком, так ли это и какие? + ко всему желательно, чтобы пляж был с шезлонгами и зонтиками. В общем, вполне нормальная такая "каша", я там ни разу не была.
3 года назад были в Анапе, вот там то конечно все уже давно понятно Wink

Для начала посмотрите расписание электричек и подойдут ли они под прилёт вашего самолёта, прикиньте время на переезд с аэропорта до вокзала, либо есть ли электричка со станции аэропорта в ваше время. Ждать несколько часов после прилёта электричку лично для меня было бы мУкой hysterical да и ребёнок бы вся извелась. Либо бы на ближайшем поезде уехали, либо в Адлере остались.
Про песочные пляжи я не слышала в Лазаревской, если они и есть, то возможно это закрытые пляжи каких то гостиниц, в Лазаревке все пляжи галечные, есть более крупная галька, есть более мелкая, а ещё есть на некоторых пляжах участочки с таким мелким серым ракушечником, который противно прилипает ко всем участкам тела и забивается в купальник hysterical я избегаю таких участков на пляжах.
Шезлонги и зонтики есть практически на всех городских пляжах, но они везде платные, можно на весь день оплатить, можно на пол дня, а можно на час. В августе на всех пляжах будет много народу, но в центре конечно больше всего, поэтому я лично для себя выбрала Западную часть посёлка. Это будет пляж Свирский и возможно пляж Дельфин, а может участок между ними. Не питаю иллюзий что народу будет там мало, но всё же поменьше чем в центре. Жить будем около кафе "Минутка" и Радика с его шашлыком hysterical (хотя на мой взгляд его шашлык больше распиарен, чем вкусен oops обыкновенный шашлык, просто шашалычник обаятельный smile ) В центр съездим погулять, ну и на базар может и в Магнит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 22:06    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Lenochka
и мы в августе едем в Лазаревское sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

tata-011
спасибо за дельные советы daisy

Smeshinka писал(а):
и мы в августе едем в Лазаревское sun

здорово sun Вы с ребенком? В каком районе жить будете?
Мы забронировали в Баварии, далековато конечно от моря но зато условия проживания хорошие.
А вообще, цены конечно в Лазаревке на жилье в августе просто help shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3028
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 18:07    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Smeshinka писал(а):
Lenochka
и мы в августе едем в Лазаревское

мы тоже в августе будем в Лазаревском)))с 11 -21))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:13    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Lenochka
Они в сезон везде зашкаливают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:09    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Lenochka
мы в центре на улице Лазарева,напротив парка домЭльчик1975
Эльчик1975
я с дочками там с 6-19 буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 17:52    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

А мне Лазаревское не очень, народу много, суета вечная, в магазинах продавцы вечно недовольные, машины кругом, все забито. Сейчас жара стоит 32 градуса, воздух загазован, дышать вообще не возможно. Мы облюбовали поселок Головинка. После Лазаревского сюда возвращаешся, красота прям. Народ конечно тоже есть, но не так как в Лазаревском, машин мало, пляж свободный, до пляжа 5 минут. Красота просто, в Омск возвращаться неохота hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusyapol



Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:34    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

кто-нибудь отдыхал в гостевом доме апельсин? какие впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543