Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Накладки для кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Acid girl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:25    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Пробовала авентовские накладки. Особого отличия не увидела. Кормить, все равно, было больно. Потом со временем все наладилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podlex
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:24    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Тоже были Авент, пользоалась всего пару раз, когда были сильные ссадины и трещины, облегчают ситуацию, но удобными я бы их не назвала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 20:00    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Накладки эти возненавидела!
В ГНЦ Девочки сказали, нашла дура кого слушать тогда, у тебя соски плоские, накладки надо. Теперь я знаю что это не помешало бы ребенку сосать. Сначала Авент были - кирза и та тоньше, потом взяла Нак эти тоньше и удобнее, ТК треугольные. Уйти от накладок не смоги, сосем, когда сосем, только с ними - это кошмар.
Поэтому только на крайний случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irchik33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 10
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 15:03    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

В одном из исследований, посвященных изучению воздействия всех резиновых и латексных накладок на стиль сосания детей, в изучаемую выборку вошли младенцы в возрасте от 5 до 8 дней и их мамы без проблем с лактацией. Выяснилось, что накладка сокращает получение молока на 58% и изменяет стиль сосания грудничков, увеличивая скорость сосания и время пауз. Такие особенности сосания, как правило, характерны для тех моментов, когда снижается скорость потока молока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:20    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я не пользовалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:35    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

я тоже авент накладками пользовалась, только не сильно спасало, не на долго их хватало( потом начала брать в аптеке самые дешевые прокладки разрезала пополам и на лифон клеела ))) и спокойно себе гуляла hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:41    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

беспокойная н писал(а):
тоже использовала авентовские накладки. не понравилось. пришлось научиться правильно давать грудь. это помогло. кормила до года.

у меня тоже не получилось. после сцеживания в рд и после неправильного прикладывания. все соски были в болячках. но не получилось и пришлось сцеживаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:46    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Марс писал(а):
Лучше без накладок. У меня втянутые соски и то научились без них. На а вообще если решили к ним прибегнуть, то авентовские сильно жесткие( толстый силикон), нуковские более мягкие. И еще мне говорили что есть накладки на соски Сказка. Они совсем тоненькие и стоят до 100 р. Но я так и не смогла их найти в аптеке(((


лучше без них. мне не помогли. не получилось у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:18    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я вынуждена была купить накладки, когда сынок мне прям прогрыз зубками первыми кожу под соском. Без накладок была бы катастрофа, т.к. зубки каждый раз втыкались бы в рану. Потом все зажило и мы вернулись к обычному кормлению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:19    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я покупала Авентовские, но нам они не подошли, Ре категорически отказывался сосать через накладку, научились правильно захватывать грудь и проблем не было))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gecha31



Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:29    Re: Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

никогда не пользовалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543