Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался?????


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался?????

      Поделиться:
Автор Сообщение
сладкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 943
Откуда: ЦАО,20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:27    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

Девочки, может у кого есть опыт лечения этой проблемы.Мы были на приеме у дерматолога, дали сдать анализы на паразитов, сдаем- все нормально, а пятна появляются.И посоветуйте хорошего дерматолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:57    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

А почему вы именно так лечите у дерматолога и от чего оно у вас, спусковой механизм какой был? У меня муж с витилиго с 6 лет, они по разному лечили и народными и не народными методами, лет 7 назад у нас получилось свести его в одно пятно дорогущими препаратами, но название уже не помню, но потом оно снова появилось, но у него форма, которая по телу блуждает. Поэтому мы больше не лечим, решили хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 943
Откуда: ЦАО,20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:19    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

riana_tvins
летом появилось белое пятнышко на загорелой руке, думали что когда была ссадина, поэтому не загорело это пятнышко.Потом оно становилось больше и рядом появились, решили обратиться к дерматологу, были в до 16-ти.Нам там поставили витилиго и дали сдать кучу анализов на паразитов, прописали витамины и локоид(мазь) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:16    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

сладкая муж вспомнил, клиника на кристалле во дворах диасорб, тем дерматолог женщина назначение делала, только это было оказывается не 7 лет а 11 лет назад hysterical так время быстро летит))))
А обычный дерматолог сомневаюсь что вылечи, тем более причем тут локоид? Сейчас муж не лечится, оставили как есть, но пропивает цинк и селен тогда пятнышки не сгорают так сильно летом. Вообще вам надо печень идти проверять, и анализы на содержание витаминов сдать, возможно просто сбой какой-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:23    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

аааа, у сестры моей кажется подобное было и через много лет лечение потом вылечили чем-то совсем простецким копеечным быстро. УЗнаю сегодня это у нее или не это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:43    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

Ужасы то какие-то. Зашла посмотреть, что же это за название -)))). Девочки, все выздоравливайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 943
Откуда: ЦАО,20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:50    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

Афина
узнайте пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 943
Откуда: ЦАО,20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:51    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

riana_tvins
вот и я про тоже, причем тут локоид shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:43    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

У меня муж с этой особенностью. Лечили все детство-таскали по всем врачам. даже покупали какой-то специальный дорогущий аппарат а Москве типа лампы, но толку ноль. В итоге он уже в сознательном возрасте просто сам постепенно приучал кожу к загару, а не прятал её. Но так и живет с этим. Полностью это не прошло, только чуть лучше стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:56    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

спросила. Не витилиго у нее, а другие пятна, менее яркие, но тоже не загорающие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:12    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

сладкая
я думаю у вас все таки не витилиго, п.ч. витилиго это нутренние нарушения желудочно-кишечного характера которые потом на коже проявляются белыми пятнамии уже не проходят

если в обычной время ничего вы не замечаете на коже, потом чаще летом появляются чуть заметные розовые пятнышки и потом они становятся большими и белыми и не загорают, чаще появляются в местах потеющих и на плечах и шее, если такого плана то купите клотримазол крем (лучше именно крем, лучше впитывается, мазь более жирная) и больше вас эта проблема мучить не будет. daisy

Будьте здоровы!


ТО что я описала вот здесь есть посмотрите по описанию и фото похоже?
http://zdravotvet.ru/cvetnoj-lishaj-lechenie-prichiny-priznaki-foto/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 15:19    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

hysterical Что за чушь? Какое нарушение желудочно-кишечного характера? Витилиго-это нехватка меланина в коже. У меня витилиго с 3-х лет. Много ходили по врачам и лечили, но бесполезно и у меня это наследственное от папы. У папы витилиго прошло после службы в армии на море. Осталось только на пояснице. Когда я первый раз на море съездила у меня тоже многие пятна закрылись и больше не появлялись. Последующие разы уже такого эффекта не принесли. А вообще давно привыкла с этим жить и для меня это даже приятная особенность. Вот теперь интересно появиться ли это у моего малыша. А еще есть витилиго приобретенное. У меня клиентка на работе рассказывала что перед госами сильно перенервничала и пятна за одну ночь вылезли и не проходят много лет. В Омске когда жила редко с такими людьми сталкивалась, а когда ездили в Крым там много таких видела. Почитайте лучше о витилиго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 13:44    Re: Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался????? Ответить с цитатой

У нас такая же проблема была, правда давно уже, летом появилось пятнышко на щеке, я запониковала, сдали кучу анализов - все оказалось впрорядке, а потом и пятно исчезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Витилиго.Откликнитесь, кто сталкивался?????

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543