Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж САБА


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Трикотаж САБА

      Поделиться:

Оцените эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:06    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв об этой закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:11    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

whitecat писал(а):
Не нашла тему для отзывов-напишу здесь!
Заказывала 2 костюма 44 размера -голубой с собачкой (состав кулирка) и бирюзовый с медвежонком (интерлок), все пришло как на картинке, все в размер! Качество хорошее, тянется хорошо, прошито аккуратно, на брючках в каждой модели по 2 кармана, рукава окантованы, низ брючек-на широкой резинке! Оочень красивые модельки, в реалиях смотрятся великолепноsun Я очень довольна!
ОРГу большое спасибо за закупку и за терпение и оперативность daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:14    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Оставлю свой собственный отзыв.
Из трех заказанных вещей (два детских платья и взрослый сарафан) все пришли в размер, но расцветка была другая. Качество трикотажа хорошее и пошито всё хорошо. Из всего груза ни одного пересорта по размеру, но около 1/3 пересорта по цвету. В основном это касается детских и взрослых платьев и халатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 18:52    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Заказывала платье мариша, 128р. Моё мнение платье все таки маломерит, дочя у меня ростом 119см, и оно ей прямо как раз, можно даже чуть подлиньше, но я так думаю если заказать 134р., то оно будет не только длиньше, но и шире. Пришел не тот цвет, какой заказывала, но это не страшно. Качество мне очень понравилось, такое мягонькое и при стирке ни полиняло, ни потеряло свой внешний вид.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:59    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Заказала вот такой костюм:
(ссылка не работает)
Абсолютно,как на фото,я такой и хотела. Размер 46 (соответствует реальности, хотя его и на 48-й спокойно растянуть можно). Трикотаж очень мягкий, пояс супер-эластичный, мне кажется,такие бриджи,как в этом комплекте,даже на беременном животе очень комфортно сидеть будут. Смотрится хорошо,швы ровные. В общем, я довольна:-) Ире спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:04    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Брала позиции 4 и 6, 2 туники... Качество очень понравилось, лайкра не даст изделию растянуться, обе тунички сели по фигуре отлично, я очень довольна, да еще и за такие деньги shock ... не ожидала, что я так буду в восторге от этих вещиц. ОРГу СПАСИБО daisy (отдельное СПАСИБО за терпение ) give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 16:16    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за добрые слова!daisy Носите с удовольствием!

Я, честно, ждала негативных отзывов из-за пересорта по цвету, у меня пересортов в закупках практически не встречалось за 5 лет, очень переживала за это. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:46    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

спасибо оргу за работу, качество вещей просто супер отличное! все в размер, заказывала тунику, костюм домашний с бриджами и костюм с шортиками 54 размер все в размер! открывайте еще закупочку будем учавствовать! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 14:07    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

ДобрЫй день! Заказывала 3 спортивных костюма: для себя - 54 р, для мужа -56р, и для дочки - 40 р. При чем дочка у нас рост 146, решила рискнуть и заказала ей 40 р, все село идеально, только длину брюк убрать надо! Пижаму тоже ей 40 р заказала и себе тунику 54 р. Все понравилось, для лета спортивные костюмы в самый раз будут. Качество товара хорошее, по цвету тоже все хорошо, ярко! Спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТашаЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 423
Откуда: Омский р-н, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:54    Re: Трикотаж САБА Ответить с цитатой

Привет! Заказывала две майки поз. 78, 46 и 48 размера. Ношу 46 р-р, но т.к грудь у меня не маленькая и я кормлю ребенка, она оказалась мала в груди и под мышками, пришлось подарить. Заказывала этот артикул потому что люблю длинные майки, и была не приятно удивлена... майка 46 р-р как на картинке, такой же длины, ниже пояса и приталенная, качество материала очень хорошее и приятно на ощуп и взгляд. а вот 48 р-р короче сантиметра на три, всего до пояса и не приталенная, и на мне, худышке с большой грудью кормящей мамы просто висит, и совсем не радует глаз cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Трикотаж САБА

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543