Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 2:15    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

хорошая идея с домашним дет садом) жаль что по близости от меня нет такого( Sad Sad Sad было бы прекрасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1262
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:10    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки а может кто знает куда ребенка можно "сдать" часа на 2-3. Ребенку 1,8 года. Спрашивала в дет садах, не берут, только в группу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:54    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Анюта2014, Mama_Leno4ka
Мы посещаем детский сад на Завертяева, точнее на Ядринцева. Отличный сад, в коттедже, своя площадка, отдельно кухня-столовая с прекрасным поваром (вкусно по-домашнему), 5-разовое питание. Спальни с нормальными кроватями, игровые, теплый пол, музыкальные занятия, занятия по анг., медик, на группу воспитатель и нянечка. И в группа рассчитана всего на 9 человек! Дочь 2 года каждый день домой приносит поделки-рисунки. Ходим с 1 сентября - довольны все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: 4-я рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:15    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Мамочки - вы чего?? какой домашний детский сад!!!! Это кошмар!!! Никакой ответсвенности!!! Тоже самое что просто доверить ребенка непонятным людям!!!! Вот девочка недавно рассказывала в старом кировске решили на домашний детский сад - все таукие положительные отзывы все так клево!!! Один плюсы - индивидуальный подходи и прочее!!!! привели ребенка - не по договоренности, позвонили в дверь этой квартиры ( домашний детский садик типо)...никто не открывает - топот детский ножек...Типо а воспитателей нет - они ушли в магазин!!!!! ОСТАВИВ ДЕТЕЙ ОДНИХ!!!!!!! Хоть и на 5 минут - это их не оправдывает!!! Вот и решайте сами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:12    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

klepi
Садик садику рознь. На прошлой неделе сестра забирала ребенка из муниципального детского садика, по раньше освободилась с работы. Пришла, а в группе 15 деток одни (яселька). Нянечки у них нет совсем, а воспитатель еще и за дворника работает. Оставила детей и пошла листья убирать. Мамы люди взрослые, должны ответственно подходить к выбору такого учреждения. Из всех садиков, что я лично рассматривала как варианты, везде дорожат своей репутацией
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВА84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:07    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, я воспитатель со стажем работы на ясельках 6 лет в муниципальном дет саду. Ни разу не было такого что бы мы оставили детей одних двухлеток в группе. Обязательно по саду ищешь няню завхоза или бухгалтера чтоб посидели даже если они спят. Это же дети они не заводятся на время вот уснули и проснулись во сколько вам надо. Я еще и мама троих детей я их даже на пять минут не оставляю магазин может подождать а жизнь ребенка она не восполнима. Сейчас тоже занимаюсь дет садом на дому. Нас двое. Одному не реально в квартире пусть и за пятью детьми усмотреть когда приходиться готовить. Так что правильно писали что садик садику рознь. Даже из частных садов к нам приходили в ужасе что за детьми не смотрят грязные сопливые( это в муниципальный дет сад) а уходили от нас со слезами и подарками для нас. Я не хвалюсь но считаю что каждый чел должен заниматься своим делом и любить детей....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:33    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Как с вами классно то oops Как только увидел заголовок темы сразу поняла что тема создано для меня sun У нас тоже организуются такие домашние садики. Там все классно построена, малыш в прошлом году даже во время прощального вечера плакал. А ремонт там просто 5 плюс! daisy Шторы и карнизы подарили мы с мужем. К новому году будет еще один хотим, хотим, хотим.. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:56    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки,может кто подскажет домашний детский сад в Чкаловске,Баранова, может а 10-летии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wukesha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:43    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, моему малышу сейчас 1,3, очень умненький, ттт, все понимает, только еще не говорит)) Дома с ним занимаюсь, гуляем, все как положено. Но, знаете, вижу, что нужен парню коллектив, общения моего ему уже маловато. И думаю, что общение со сверстниками ему многому научит, а может и он чем-то поделится.))
Вот и я тоже подумываю открыть домашний детский сад.
Просчитываю, смотрю программы. Очень нравится система Школа 7 гномов, Вундеркинд, Монтессори. Уважаю Комаровского.
Хотя в прошлом имею пед. дошкольное образование и небольшой опыт работы с детишками младшей группы, сейчас, имея своего, понимаю, что тогда не вкладывала душу в эту работу. Не может не-мама дарить материнское тепло, то, что появляется с рождением своего ребенка. Понять его, почувствовать потребности.
Домашний детский сад, думаю, нужен для адаптации ребенка к соц.дет.саду, где деток много и каждому не так уделяется внимание.
Но, конечно, одной не справиться! Напишите кто думает так же, кто хотел бы этим заняться, или у кого есть похожие идеи. Будем дружить или сотрудничать.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияZom



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:43    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Дамы, может кто-то знает домашний дет.сад в районе Дмитрова-Суворова-Куломзинская? Или няню в этом районе хорошую? Не знаю просто в какой ветке про няню спросить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 23:20    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

А кто нибудь слышал про детский садик в новостройках на поселковой в САО, там ещё филиал развивашки Семицветика... Дайте отзывы пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:12    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь что-нибудь знает про домашний детский сад "Карамельки", что на Добровольского 9? Очень надо. Живем в соседнем доме)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Александровна mama



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:36    Re: Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Детский сад на звертяева Беби Студио. Директор данного учреждения не хочет слушать и принимать конструктивную критику по поводу работы детского сада, ей проще расторгнуть с вами договор и вернуть деньги, чем выполнять свои прямые обязанности, врача в саду нет, группы переполнены, в игровой комнате 18 кв.м одновременно играют 25 детей, та же ситуация в столовой и спальне. Меню не вывешивают, зато не забывают про лист с оплатой, 13000руб в месяц . И никакого индивидуального подхода здесь нет, все только на словах, но не на деле. Так же в одну дверь с вашим ребенком ходят и другие дети с подготовительных курсов и развивающих занятий. Также у сада нет лицензии, это очень большой минус если возникают проблемы. Единственный плюс это хорошие воспитатели, к ним никаких претензий. Как говорится, "рыба гниет с головы"...делайте выводы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:33    Re: Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Мы водили старшего РЕ в домашний детский сад, за цирком. Муниципальный сад нам не дали, а мне нужно было срочно выходить на учёбу. Долго выбирали сад, обещали нам индивидуальный подход, и английский язык и хореографию, но на деле, больше похоже на детскую комнату с воспитателями. Дети в группе разновозрастные, поэтому не совсем представляю, как можно проводить занятия. Из плюсов много хороших игрушек, горка, небольшое количество детей. Забирали в разное время, было и без предупреждения Ре всегда был чистый, довольный. Но как только смогли устроится в обычный садик, ушли от туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishaCher
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 121
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 17:20    Re: Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Добрый день, а кто-то еще может что-то сказать о частных садиках на Завертяева? В частности беби-студио и детский университет на ядринцева? Хочу на полдня ребенка туда отдать до сентября, а в сентябре в бесплатный есть путевка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543