Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:46    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, давайте делиться отзывами о качестве и размерности изделий, приобретаемых в этой закупке.
Наши отзывы - это шанс вывести закупку в разряд периодически повторяемых.


От себя: пальто очень достойные! Ткань, конструкция, посадка - это все стоит того, чтобы заплатить. Тем более в розницу они стоят гораздо дороже.
Я брала себе вот такое демисезонное пальто:

Довольна! Идет в размер. Комфортное, теплое, при этом легкое! Я думаю, что до -10 точно можно эксплуатировать. Смотрится дорого! Муж оценил на 5 с +++ Wink

Очень хочется услышать отзывы по зимним пальто. Считаю их отличной альтернативой надоевшим шубам-дубленкам. Нет, правда, зимой взгляд устает от однотипных черных "норок". На всех и каждом одно и тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капусточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский, Рождественского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:50    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Блин, всем завидую, кто подобрал себе что-то... Жаль, моих выбранных моделей не оказалось (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КовальТатьяна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:08    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, я заказала такое же пальто как и у Вас, мне оно подошло по размеру, очень понравилось, большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:51    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КовальТатьяна
daisy daisy daisy спасибо большое за отзыв!!!
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаМел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:58    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за пальто! Муж забирал на раздаче, вчера приехала и первым делом померила. Село все отлично, плечи на месте, рукава самый раз! Цвет хороший не темный и не светлый! Сегодня пришла в нем, не замерзла! Сфотаю позже, покажу весь образ! СПАСИБО! Не планированная покупка и очень удачная! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:10    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОльгаМел
daisy СПАСИБО за отзыв и участие.
Всегда радостно на душе, когда участникам все подошло, все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2127

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:09    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ношу пальто зимнее (до -20), испытала на ветру- мембрана работает, как на горнолыжных куртках, При -10 ношу с обычной тонкой кофточкой, водолазкой, несколько дней как раз до -20 было утром- одевала вниз кофту шерстяную. За счет правильного теплообмена при движении не холодно, надо понимать, что это чисто городское пальто. Либо ты идешь куда-то быстро, либо заходишь в транспорт, ТЦ. Меня устраивает абсолютно. Если вы планируете в нем гулять с ребенком- то замерзнете. Или если вы привыкли к теплой шубе, то наверно тоже. Человек способен привыкать, я не люблю тяжелую одежду, лучше быстрее двигаться. У меня до этого было шерстяное пальто с традиционным подкладом на тонком ватине, я носила его всю зиму. Это пальто думаю до -25 вполне мне послужит. Очень удачное приобретение. Сомневалась в цвете- мускатный, по факту оказался темнее чем на фото, очень благородный. Очень сомневалась в искусственном воротнике, думала- поменяю на натуральный. Ни за что! Именно он и должен быть, делает пальто современным и стильным. Огромное спасибо Татьяне за такие нужные и выгодные закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 461
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:55    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! сегодня выгуляла Пальто женское зимнее Артикул: 1015970v60199. температура на улице -16, ни капельки не замерзла, всё о чем заявляет фабрика, всё действует на 100%. Пальто очень лёгкое, очень теплое и мягкое, потому что Состав: Основная ткань: альпака Baby Suri 75 %, тонкорунная шерсть 25 %. Цена абсолютно и на 100% соответствует качеству. В общем я осталась довольна. Отдельное и огромное спасибо Татьяне! Я хоть и новичок в совместных закупках, но могу смело заявить, что многим организаторам стоит поучиться у Татьяны как работать с участниками закупок: это индивидуальный подход к каждому, помощь в выборе, доброжелательное отношение и много еще всего хорошего! Татьяна, спасибо Вам за Вашу работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 461
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:59    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой! Забыла... Моё пальто еще и очень красивое!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:29    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ
Олька80
daisy daisy daisy
спасибо большое за отзывы.
Я тоже влюблена в эти пальто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olish21
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 1664

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:22    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пальто арт. 1043750p00090
Размер 46/170 на российский 46 размер и рост 174 см.
Подошло идеально! Большое спасибо оргу за консультацию по размеру daisy
Одежду Pompa знаю и ношу давно, вот решила попробовать заказать пальто. Качество на высоте!
Теперь жду весну, чтобы скорее его надеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:25    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olish21
daisy daisy daisy
очень рада, что это эффектное полупальто Вам подошло.
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi9121@rambler.ru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 14:10    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте вчера забрала свое пальтишко спасибо Татьяне за закупку, все подошло идеально. Пальто очень хорошего качества, буду еще участвовать в закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:07    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

oksi9121@rambler.ru
daisy daisy daisy
очень рада, что понравлось.
Цвет, как мне показалось, еще красивее даже, чем на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OVOlesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 20:44    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и не смогла удержаться, что бы не написать отзыв! Заказывала 2 платья и блузку. Качество пошива, ткань - на высоте! Очень довольна! До этого брала пальто, выше всяких похвал. Спасибо огромное Татьяне за такую замечательную закупку! Буду участвовать еще
smile hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543