Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто видел своих деток во сне во время беременности
Сны во время беременности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
staapp
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 14:28    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

УЗИ четыре раза показывало мальчика,но один раз мне приснился сон что стою с дочерью ...Так и вышло))) Родилась дочка 3650 гр. 54 см)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:28    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

я видела своего малыша во сне...2 раза в животике, и один раз уже родившимся - это самые прекрасные сны, которые мне снились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:59    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

в первую бе снилось, как катаю на колясочке пепельную блондинку-родилась очень светловолосая девочка)
во вторую беременность постоянно кормила и пеленала малыша во сне, пытаясь тщетно заглянуть и узнать пол. В итоге всю беременность пророчили мальчика, а в 32 недели УЗИ показало девочку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:22    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Extravagance писал(а):
В итоге всю беременность пророчили мальчика, а в 32 недели УЗИ показало девочку

shock shock shock а нам в 32 не увидели пол. Закрылась крошечка моя. А до этого все девочку показывало.

shock shock shock еще и доча мне тут пару раз говорила что в животике у меня "Колька" живет.
hysterical hysterical hysterical Надеюсь что все таки Узи верное были предыдущие)))

А то sun сегодня ночью видела свою малышку. Зима и я ее к бабушке на коляске везла.
Там ее раздела, со старшей дочей только волосы были похожие. Тоже черные, густые и взлохмаченные)))
А еще она на меня по большому сходила smile . (Наверное декретные переведут Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:39    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
А еще она на меня по большому сходила . (Наверное декретные переведут )

hysterical hysterical hysterical
а мне снилась дочка когда я была уже беременна, но еще не знала об этом.
И прям точь-в точь такая какая есть sun так что я уже до УЗИ знала что у нас девочка будет. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:59    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
А еще она на меня по большому сходила . (Наверное декретные переведут )

hysterical
точно переведут, такие сны обычно "в руку" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:50    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical в руку перевели)))) Ждала месяц smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:52    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

JannetGT
поздравляю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:29    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Не мне, маме моей приснилась доча моя, которая в пузике сейчас. Описала ее, совсем не похожа ни на старшую дочу, ни на меня.
Попросила ее запомнить образ из сна, чтоб потом сравнить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:05    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне не снился мой ребенок. А хотелось бы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama&baby



Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:22    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне приснилось за полгода до того, как я встретила будущего папу..!, что родила дочу, проснулась под впечатлением, как будто это произошло в жизни) сейчас беременна 18 недель, всю беременность говорила, что жду малышку, а недавно на УЗИ сказали девочка!!! теперь верю, что душа ребенка выбирает себе родителей! angel parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА РОЗОВА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 21:04    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Однажды во время своей беременности я, засидевшись на [url=вырезано/]этом[/url] сайте, уснула очень поздно. В итоге мне приснилась маленькая девочка. Спустя 3 месяца после этого у меня родилась дочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошав
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:22    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне когда то снилась дочь и она говорила, что наконец то я меня нашла. Я проснулась в шоке. Родила дочь и она меня просто боготворит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:34    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

Мне снились мои младшие дети. Двое старших почему-то нет... Причем, до беременности. Старшего сыночка мне просто в руки дали, светящийся белый сверток, и я с самого начала знала, что это будет сын. Младший пришел ко мне в образе мальчика лет 4-х , попросил почитать с ним большую книгу типа Азбуки, назвал мамой (я ему говорю, что ты ошибся, малыш, не я твоя мама, а он расстроился и забравшись ко мне на колени стал показывать картинки в книге, а потом сказал : "да не, это ты моя мама, только ты еще не знаешь". Кстати, именно такой внешности мальчишка и вырос. Сейчас снова кого-то жду, полгода назад снилась девочка белокурая, сказала как ее зовут, была удивительно похожа на мою старшую дочь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра2405
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:34    Re: Кто видел своих деток во сне во время беременности Ответить с цитатой

А мне 2 раза снилась доченька: 1 раз что мне врач сказал а 2 раз уже видела свое счастье и перед самым узи приснился сынок как я купаю его....в итоге на узи показали девочку....я с самого начала чувствовала что будет доченька...и все родные мне говорили что будет доча у нас sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто видел своих деток во сне во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543