Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:08    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

сегодня получила два пуховичка
один 46 второй 48
подошли оба-практически одинаковые по размеру
в 48 -немного широковато в бедрах на мои 98
качество-отличное
спасибо оргу за оперативность и без пересортность
что хотели -то и получили daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:10    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Sеребрянная росa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4344
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 12:20    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Очень мне полюбилась эта СП - вещи известных брендов отличного качества по низким ценам, да ещё и ОРГ% копеечный. И проходит закупка всегда быстро и организованно.
olabul
Оля, большое спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:05    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Заказывала себе и мужу кофты (жакеты и джемпер), ему Саваж, мне - Пипл - очень довольны оба, отличное качество, цена смешная, размер совпадает полностью со стандартной сеткой.


Секретный код :
ЖАКЕТ ИЗ ВЯЗАНОГО ТРИКОТАЖА 530718

Прекрасного качества, но на мой взгляд, не подойдет для высоких - модель коротковатая, мне хорошо на рост 160, а для высоких будет не очень

olabul
спасибо большое за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:53    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Заказывала мужу такую курточку 52 размера, села идеально, качество очень хорошее, смотрится на 5+!!! Оргу спасибо огромное, все быстро, оперативно, мы с мужем очень довольны!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7909
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:41    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой


Заказывала блузку 42р-ра, видела подобную в магазине, почему то не купила, а потом жалела, пока не встретила в данной закупке, яркая тоненькая, в самый раз сейчас ходить, на мой 44 самую малость как ни странно тянет в спине на уровне подмышек, но ходить можно и комфортно, спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:58    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

JULVARF
Миссис Ма
Шабатурчик
Кристи55
daisy daisy daisy Очень приятно! Спасибо за ваши отзывы!


Хочу написать еще, в этой закупке самые лучшие УЗ, всегда оплачивают вовремя, с вами приятно работать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1318
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:52    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

заказывала вот такую куртку

очень переживала, что цвет или размер придет не тот...
Но все оказалось просто супер! Пришло именно то, что заказала! Отличное качество, куртка смотрится шикарно!!!
Спасибо ОРГу!
За такую цену я бы точно в Омске не купила такую вещь качественную!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 8:24    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Шабатурчик
добрый день! подскажите , пожалуйста на какие параметры курточка, рост и ширину плеч, соответствует ли стандартной размерной сетке? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1515
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:31    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
ПАЛЬТО НА ПУХУ 510019
цвет кофе. Отличный пуховик с интересной меховой опушкой. За такие деньги просто сказка. Все остальное тоже в размер и без пересорта. Спасибо за закупку, все быстро и оперативно! Буду участвовать еще. Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3486
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:22    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

заранее съездили в магазин с мужем померили,чтоб определится с размером. заказала себе 3 курточки(первый раз пишу отзыв с фотонастолько вещи понравились) первая (ссылка не работает) на мой рост 177 и размер и длина рукава все подошло. а трикотажная вставка вообще супер идея смотрится очень стильно.(на фото не очень освещение).на зиму ездить в машине,прогуливаться с дитем очень хорошо будет.
(ссылка не работает)вторая -кожзам.смотрится хорошо и с джинсами,и с брюками и с юбкой.сшито очень качественно все.
и еще куртка на тонком синтипоне (ссылка не работает) на раннюю осень. гулять очень удобная.
еще мужу брала пуховик. что ему понравилось,что он не толстый,чтоб в машине не париться. черный без лишних "прибамбасов"очень оккуратный. на 52 размер четко в размер.
про свитер я уже написала в теме. надеюсь этот вопрос решится))
спасибо за возможность купить такие классные вещи по низкой цене
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiamama
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1136
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 9:20    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Закупка прошла отлично заказывала себе четыре вещи,подошли размер в размер! Качество супер и цена со скидками ! Обязательно буду участвовать в следующей закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiamama
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1136
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:48    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Участвовала в двух предыдущих закупках ,очень довольна вещи по размеру -в размер! Всё подошло! Большое спасибо!! В новой закупке тоже участвую- вещи супер!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparkles
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 18:49    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!!!! daisy daisy daisy Все вещи подошли, качество просто супер!!!! Еще и по такой цене урвали!!! От зимней куртки мужа просто в восторге... Жалею, что себе и сыну не заказала курточки)) fool Спасибо еще раз!!!! daisy daisy daisy sun sun sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5712
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:15    Re: СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!! Ответить с цитатой

olabul
безумно довольна курткой, мне досталась такая:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ea302bb344a7c3b31772b2f68078ae67
цвет military - классический защитный, как заказывала, моделька еще лучше смотрится, чем я ожидала, конечно я ждала, что это будет тепленькая курточка, на прохладную осеннюю погоду, она больше похожа на утепленную ветровку, но с учетом цены и качества покупкой все равно очень довольна, на мою попу в 102 см, грудь 92 46 размер сел отлично

очень кокетливой оказалась кофточка:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=85c8cfe8c29fe120ea9f8c8890f667c1
качество на УРА, а цена - символическая, 46 на меня сел в обтяжку, но за счет рюшей смотрится вполне, хотела бы такую же, но 48 размера и цветную, мне досталась черная, сама выбирала, качество отличное, очень приятен телу тонкий трикотаж

удивили перчатки:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7a363f10801f0b0650965bf5421c640c
оказались мужскими и мне очень велики, а муж только кожу носит, попробую их "сварить", вдруг сядут, мне они очень приглянулись

СПАСИБО за предоставленную возможность daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП SAVAGE!!!LAWINE!!!PEOPLE!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543