Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

парафинотерапия дома

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

парафинотерапия дома

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Вегнер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 282
Откуда: Омск, МСЧ№9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 15:17    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

а где берете холодный парафин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:39    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

да, где взять парафин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 1:12    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

Елена Вегнер
xiaosiweina
девочки,я завтра посмотрю, уточню есть ли он в наличии...я беру в магазинах, которые снабжают салоны красоты, у меня там как у ИП платиновая карта с ОЧЕНЬ хорошей скидкой oops
если нужно, можно договориться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:33    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а для лица можно эту процедуру делать? Не вредно? Руки не надо дезинфектором обрабатывать перед процедурой, мне мастер маникюрный сказала, что в теплой среде (в теплом парафине) могут бактерии расти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 16:21    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР ВЕЩЬ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:39    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

Парафин ещё в аптеках продаётся. Я несколько раз делала дома. Эффект сразу чувствуется. Но там целая процедура. Сначала обмакиваю руки в растопленный парафин (охлаждённый до комфортной температуры), потом даю обсохнуть и ещё раз обмакиваю. Затем одеваю перчатки и минут 20 в них сижу . Потом удаляю остатки парафина и смазываю кремом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhakiyaki



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 3:23    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

Mccoy писал(а):
Парафин ещё в аптеках продаётся. Я несколько раз делала дома. Эффект сразу чувствуется. Но там целая процедура. Сначала обмакиваю руки в растопленный парафин (охлаждённый до комфортной температуры), потом даю обсохнуть и ещё раз обмакиваю. Затем одеваю перчатки и минут 20 в них сижу . Потом удаляю остатки парафина и смазываю кремом.
ммммммммммм зато какие ощущения приятные потом и сама процедура. Также делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:13    Re: парафинотерапия дома Ответить с цитатой

Mccoy писал(а):
Парафин ещё в аптеках продаётся..


да, марка называется Марина Люпен. я его тоже себе беру. муж на 8 марта в этом году купил мне ванну для парафинотерапии ,а я сама себе электрическую ванночку для горячего маникюра марки Ириск, очень давно о ней мечтала.

я аптечный парафин на половину по весу смешиваю с косметическим парафином с спшек, у меня с запахом шоколада. и по цене выгодные так, что не полностью парафин по 200-300р кидать и топить и пользы не убавилось.

процедура конечно нужная! сейчас вот холода начинаются, ручки будут обветриваться. а под парафин на руки можно и масло какое нибудь нанести или крем попитательней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

парафинотерапия дома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543