Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:13    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=196437
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька2012год
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:13    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Буду первой, брала "Профессионал" купилась на
Секретный код :
 Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи."
только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! hurrah . Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:45    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Оленька2012год
Урааа, работает средство hurrah Спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 4:58    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Брала средство для ковров и второе для мебели.Всё работает и чистит хорошо.Довольна очень.И не трудозатратно.Побрызгал-вытер-высохло-чисто)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:42    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Брала средство Питомец. Это лучшее, чем я когда-либо пользовалась от своего питомца, любящего пописять дома))) Сначала резкий запах, видимо средство работает, потом протираешь тряпочкой и все, высохло и никакого запаха на ковре. Буду брать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 0:45    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Надежда 777
EkaTerina007
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабаня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:45    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Брала тоже чистящее средство "Питомец". кошка оставила пятно пол-года назад на диване. думала ни что не поможет. каково было моё удивление, когда все отчистилось. буду брать ещё. спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nella85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:45    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Пятно от фломастера, к сожалению, не убрал. Буду пробовать другие пятна. Пользовалась усиленным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 23:06    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
Чистила очистителем "Профессиональный". Отчистила от ковролина пролитую и въевшуюся гуашь, жвачку, обычные грязевые пятна. Был пластелин на ковролине - с первого раза очиститель не справился, попробую еще раз, оставлю средство подольше и попробую очистить.
Также пробовала очистить мягкую мебель. Грязь без проблем очищает, очень легко и быстро. Не ждала когда средство начнет действовать, сразу побрызгала и протерла белой тряпочкой, тряпочка оказалась серого цвета. Также побрызгала на следы от маркера и сразу почистила - оттерлось с первого раза, там где след маркера был побольше (как бы точка стояла, доча оттуда начала рисовать, краска от маркера глубоко проникла) очистила со второго буквально раза. Но как говорил поставщик, не все следы от фломастеров можно отчистить, есть спиртовые - их очень сложно оттереть, а есть на водной основе - это мой случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:29    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Заказывала "Профессионал", но пока не удалось воспользоваться, а вот средство "Питомец" воспользовались и не раз. Мне оно понравилось, действительно устраняет запах. Кот любить пометить места, в которые даже не подлезть, просто побрызгала, и запах исчез, не сразу конечно.. но тем не менее...Жаль только, что цены на эту продукцию растут как на дрожжах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:33    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

annasgs
За отзыв daisy
Питомец подешевел на 1 рубль hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 23:31    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

У меня парни любят присаживаться в школе на жвачку,пробовала всякие средства-ноль эффекта,с профессионалом все чудно отходит без следа - мне очень понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leto-leto
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:54    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Заказываю уже второй раз. Товаром очень довольна. Средство для ковров чистит на ура плюс убирает запах псины( у меня дома живет собака). Средство для мягкой мебели прост супер! Прощайте жирные отпечатки от маленьких ручек! Средство от жира опробывал муж - оттер вытяжку на кухне и плитку. Самое важное что нет еткого запаха как в хлоросодержащих средствах. Вообщем в фанклубе данного средства пополнение а лице нашей семьи. Спасибо за такую полезную находку. Этот раз взяла еще средство для труб пока еще не применяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:31    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

lesli
leto-leto
daisy daisy daisy Спасибо девочки за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataaaly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 23:40    Re: СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ» Ответить с цитатой

Взяла "питомец", мне не помогло, запах остаётся, кошке фиолетово, в этом же месте оставила сюрприз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА «МИНЕРАЛ»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543