Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1456
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:28    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Я-Я
Если я могу избавить ребенка от страданий и уверена в той, к которой иду, то почему нет? Я же не все сама могу сделать, а из примерно 10 педиатров и медсестер только 2 более-менее адекватные советы давали. Не дай бы Бог мне к тому моменту не начитаться всего на мамских и медицинских форумах, уши бы развесила - ребенок первый, такого можно было наворотить. Так что врачи сами делают так, что их словам не сразу можно верить. Я к непроверенному человеку ребенка не отнесу, просто я сама лет 7 только ее услугами пользуюсь и доверяю. Но это мое сугубо личное мнение. Каждый должен решать, а сначала очень хорошо подумать, что, где и как делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Я
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 13:31    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Olviy

Согласна, что выбор каждый делает сам. Тем более что эффект плацебо еще никто не отменял smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 16:25    Re: Знахарки Ответить с цитатой

Не могу найти тему,кто знает бабушек,которые смогли заговорить грыжу ребенку?по опыту только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:09    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

а нам бы от испуга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wukesha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:34    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Вы знаете, возможно и есть вред от такого "лечения", но это зависит от того какой человек лечит. Моя родная бабушка тоже делает чудеса.
Старшего брата укусила собака в детстве, он стал заикаться, был стресс, плакал по ночам тоже. Бабушка полечила - все прошло. Сейчас брату 36 и никаких болезней, несчастий или чего-то серьезного не аукнулось. Младшего моего брата тоже лечила, он маленький воды в реке нахлебался, чуть не утонул, тоже вылечила. Кто знает ее - деток возят, она всем помогает. Хотя однажды у нее не получилось, т.к. оказалось что ребенок не крещеный был. Сейчас 83, сама очень божественная, иконы в доме, молятся с дедом каждый день, нас молитвам научила с детства. От нее добро исходит. А вот другая бабушка, с отцовой стороны, та и полечить, и сглазить могла, мы ее побаивались.
Так что смотря какой человек лечит.


Про врачей - соглашусь, не все компетентны. А значит, как можно доверить им здоровье своего ребенка? У моего малыша крапивница высыпала, весь чешется. Мы были у 3 разных дерматологов, все разные диагнозы ставят. Я по собств. инициативе сделала все анализы в лаборатории чтобы проверить что это - аллергия? дисбактериоз? какие-нибудь другие проблемы с жкт? может паразиты? И только после этого нам поставила диагноз старая врач. А до этого врачи не думая диагнозы ставят, кучу лекарств выписывают, еще и стращают что если не будете лечиться худо нам будет. А лекарства некоторые - не подходящие для годовалого малыша.
Мы в гнц лежали, а там колики лечат медикаментами. Я к начмеду ходила, говорю - зачем новорожденному столько химии? почему бы например укропную водичку не дать? А она мне - у нас вышестоящие предписания, мы не можем инициативу проявлять, как заберете малыша - лечите укропной водичкой. А то что эта химия одно лечит - другое калечит, их не волнует. Обезбаливающими средствами нервы убили - потом думаем почему ребенок гипер-активный, поведем к неврологу - там нам еще таблеточки пропишут ноотропы, влияющие на разум, а потом думаем - а чего это мой ребенок в школе такой бестолковый? Или вялый, необщительный стал? Просто не надо травить его с рождения, его организм растет, его иммунитет еще зреет. В руках родителей здоровье и жизнь ребенка, думайте своей головой, прежде чем доверить эту жизнь врачам. Ведь не им потом плакать от последствий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:58    Re: Кто может посоветовать бабушку которая может вылечить испуг! Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста бабушку , которая лечит испуг у ребенка . заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 0:36    Re: Re: Кто может посоветовать бабушку которая может вылечить ис Ответить с цитатой

nadin-821 писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста бабушку , которая лечит испуг у ребенка . заранее спасибо.

Здравствуйте. Вы бабушку нашли? Вылечили испуг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:50    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Девочки! Есть очень хорошая женщина, которая лечит все болезни молитвами, лечит бесплодие, женское здоровье, суставы, детишек. М не раз к ней обращались. Зовут Светлана Анатольевна, может действительно и кому поможет. Телефон могу написать в лс oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:18    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Девочки! Большая к Вам просьба! Пожалуйста, кто записывается к Светлане Анатольевне и не может прийти, созвонитесь и предупредите, т к многим очень как нужно её помощь и они ждут записи daisy Спасибо за понимание friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муруся



Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:30    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Отзыв от посещения Светланы Анатольевны: реальная помощь даже там, где врачи не смогли помочь. До сих пор пребываю под положительным впечатлением smile Я рада, что нашла на Омскмаме информацию об этой чудесной женщине.

Последний раз редактировалось: Муруся (Чт Апр 13, 2017 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:52    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Муруся
Я рада, что она Вам помогла daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha09k
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 560
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:09    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Cофачка

Напишите, пожалуйста, мне координаты Светланы Анатольевны. Заикание у ребенка. Сможет помочь, как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha09k
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 560
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:29    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Девочки, напишите мне, пожалуйста, в ЛС телефон Светланы Анатольевны. Модераторы тут, видимо, удалили номер. Я не успела записать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha@inbox.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 16:29    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Напишите телефон Светланы в личку.Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:18    Re: Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

Девочки! Всем номер выслала лс daisy Буду рада вам помочь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543