Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:41    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

А в садике нет логопеда? Надо обратиться :во-первых, к заведующей.2) Вы по-моему ,сами имеете логопедическое образование?Надо проверить ,продиагостировать всех детей группы.Дигнозы будут -ОНР или алалия( в лучшем случае) .. Вообщем, проверьте каждого ребенка и с этой картой логопедической идти к заведующей.Чтобы заведующая пошевелилась ,обратилась в районо или наняла логопеда частного, если ставку логопеда в детском саду она не выбила.Еще в виде таблицы с дефектами звуков каждого ребенка повесьте в родительский уголок, чтобы родители тоже озаботились этой проблемой.А вы сами в каком садике там работаете на ул.ТРуда. Я работала в ж/д саду логопедом где-то в 92-95 гг. и около Ленинского рынка в детском саду тоже с детьми занималась как логопед. Там меня заведующая просила сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:56    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

в ЧНДОУ детский сад 348, требуется воспитатель с опытом работы, желательно по программе Н.М Крыловой Дом Радости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 12:47    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Подскажите, как становятся старшими воспитателями, можно ли этому научиться? Пед. Образование имеется. Может есть какая-нибудь переподготовка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:40    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Ned25
Если пед.образование есть, то магистратура по специальности "дошкольное образование".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aazlv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1564
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:40    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Кто-нибудь по программе "От рождения по школы" от Веракса, Комаровой, Васильевой для деток 3-4 года уже занимался?
Ни разу не писали, литературу родители заказали, а план воспит.-образова-ный надо сдать к 1 октября. Хоть волком вой.
В долгу не останемся) friends daisy daisy daisy
Может, кто подскажет, что, где и как раздобыть cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 22:09    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

всем привет, есть желание работать нянечкой но с весны 2016 желательно в ЛАО. может кто на заметку возьмёт?
И ещё хотела спросить с какого минимального возраста берут в ясли. у меня ну очень сообразительный ребёнок. Пока нам тока 1г2м
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:34    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Алич писал(а):
В муниципальных садах у нас тоже не так уж много прав. Здесь всё зависит от заведующей. Есть такие, которые никогда не встанут на защиту своего педагога, а примут сторону родителя, даже если правда на стороне воспитателя. Потому что нет желания разбираться в ситуации и все они боятся всяких жалоб и писем в Управление образования от родителей. Sad


Ой девочки, и что, с этим крепостничеством ничего сделать нельзя?

Я написала в Департамент письмо с просьбой выделить деньги на медкабинет для сада. И что вы думаете, мало того, что заведующая на меня наорала и обвинила во всех грехах, так еще и воспитателя нашего премии лишила.

Я, во-первых, считаю, что ничего плохого не сделала. А во-вторых, воспитательница вообще не при чем.

Неужели никак нельзя бороться с этим? возомнила себя столбовой дворянкой, понимаешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:54    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может вопрос не совсем к вам, но все же; платила за детский сад в терминале и не заметила, что не пропечаталась цифра в итоге деньги ушли в другой дет.сад, что делать, квитанцию отдала в бухгалтерию позвонила им объяснила они мне ни чего не сказали, а долг так и числится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:18    Re: Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В детском саду 44(Амур-2) не хватает воспитателей, помощников воспитателей, музыкального работника. У меня ребенок собирается в сентябре в этот садик в младшую группу, так вот я поинтересовалась у заведующей кто наши воспитатели, в ответ услышала, что на 2 набранных младших группы пока нет работников. Может кого-то заинтересует эта информация.
Садик новый, и заведующая новая Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sветлана_А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 422
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:25    Re: Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

nadejda_mo
Мы с вами прямо соседи по несчетью. В 266 (новый корпус) тоже большая нехватка сотрудников. Мы уже с февраля без муз. работника(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543