Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Bl биэль- Супер стирка

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Bl биэль- Супер стирка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:45    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Жду отзывов ) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:47    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Lucakon писал(а):
Тему отзывов не нашла. пишу тут.
Вчера запустила изначально стирку как и написано для эксперимента с одним кухонным полотенцем. Ну ничего не замаралось. (видать машинка у меня чистая). Полотенчико отстиралось.
После этого я запустила стирку уже с полным барабаном детских вещей из садика.. в общем всё вперемешку. И носки и штаны светлые....
Ну что я могу сказать отстиралось всё как обычно.....
Запаха никакого нет от белья. (не люблю когда бельё химией всякой воняет).
После высыхания бельё мягкое..
Ну в выходные будем ещё экспериментировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksenija0505
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1057
Откуда: ЛАО Московка-2 ул.Машиностроителей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 14:25    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Юля_Z
Сегодня постирала порошком BL- универсальный для ручной стирки 400 гр порошок моментально полностью растворился в воде, светлые носочки и колготки отстирались. Я довольна результатом, ну теперь буду тестировать
стиральную машинку
Юля_Z - тебе Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олесяOAF
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:01    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Девочки, кто стирал в машинке, скажите удалось машинку почистить этими порошками или нет? В первом отзыве написано, что полотенце не пострадало, может у кого пробная "тряпочка" все-таки пострадала? Или у кого вертикальная загрузка - в таких машинах видно как она почистилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:03    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

aksenija0505
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:04    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

олесяOAF
кто стирал из моих близких этим порошком, все забыли про первую стирку и стирали разу с вещами, ни каких не было последствий, один восторг sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олесяOAF
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:57    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Юля_Z
так машинка почистилась или нет? Мне очень хочется найти средство, что-бы почистить машинку. В машмнках с горизонтальной загрузкой видно только барабан внутри, а там он всегда чистый и блестящий. А в машинах с вертикальной загрузкой видно барабан снаружи и видна еще небольшая часть машинки с "внутренностями" - там такая грязь скапливается! Ужас! Я все время её мою руками, но не везде можно подлезть. Соду пробовала и пищевую и кальцинированную (думала машинку угроблю), порошок чистящий, отбеливатель для автоматов и т.п. результат один грязь остается на месте, только размокает, что-ли, и легко убирается губкой, но все равно нужно брать губку в руки и мыть. А отсек для порошков я вытаскиваю и мою керхером автомойкой. Только струей воды под давлением удается его немного отмыть от остатков порошков, которые не вымываются во время самой стирки. Я совсем не боюсь вещи замарать и не сомневаюсь что порошок хороший (сейчас уже нет таких порошков которые не отстирывают, все отстирывают, даже самые дешевые), я хочу отмыть машинку. Думала BL с этим справится или может у производителя есть спец средства для мытья машинки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:51    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

олесяOAF
У меня уже много лет машинка с вертикальной загрузкой. После того, как несколько раз с великим трудом приходилась отмывать налипший на стенки отсека порошок, я стала сыпать порошок прямо в барабан, на вещи, и отбеливатели туда же . Только кондиционер наливаю в отсек. Порошок хорошо растворяется, следов на одежде не остается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:11    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

олесяOAF писал(а):
А отсек для порошков я вытаскиваю и мою керхером автомойкой.

А я уже давным давно туда порошки не сыплю. Стоит чистенький. Сразу в барабан.
Когда к нам приходили ремонтировать машинку нам сразу сказали откажитесь от всяких кондиционеров и машинка сразу очистится. Уже давным давно ничего не использую для полоскания. Ремонтник сказал так вы продлите жизнь своей машине и надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:17    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Брала капсулы тайд. Боже уже 10 раз пожалела что постирала вещи детские этой бякой. Уже третий день в ванной запах отвратительный стоит от тайда этого. Вот теперь надо капсулы куда -то пристроить.
BL совершенно другой. Запаха никакого нет. Для людей которые как и я не любят запашистые порошки. В каждой баночке или ведёрке есть ложечка.
Порошок насыпаю ложечкой сразу в барабан прям на вещи. Никаких следов на вещах нет. Выполаскивается тоже хорошо. Бельё после стирки мягкое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:16    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Ну, не знаю кому как, а мне лично абсолютно не понравился этот порошок. Брала для автомата, так порошок даже из кюветы не хотел смываться, поскольку от холодной воды (какая и подаётся в стиралку) он как будто стеклянеет что ли. В итоге приходилось дополнительно вручную смывать его оттуда горячей водой. Отстирывает тоже не очень... И на 60° усиленной стирки тоже эффекта никакого. Короче, разочарована, как минимум ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:46    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Lucakon
Медуница
Котёнок55
все спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:49    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

девочки хочу от себя добавить огромный плюс этим порошкам, это то, что нет запаха химии!!!!!!!!!! вымывается из ткани хорошо, конечно у всех есть минусы и в этом порошке тоже, как заметила выше Котёнок55 он плохо вымывается из отсека для порошка. я его руками подталкиваю) в остальном, все вещи отстирал, особенно белые носочки, были отстираны. например удаликс, кому то нравится, а я еще ни одно пятно им не вывела( и на меня впечатление не произвел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:35    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Юля_Z писал(а):
например удаликс, кому то нравится, а я еще ни одно пятно им не вывела( и на меня впечатление не произвел

На меня тоже удаликс не произвёл никакого эффекта....так что в поиске пока...надеюсь, когда-нибудь найду средство, которое действительно отстирывает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:58    Re: Bl биэль- Супер стирка Ответить с цитатой

Порошок понравился. Стирала сегодня чехол на матрас, белоснежный. Запаха нет никакого совершенно. Я даже на минуту подумала, что потеряла обаяние hysterical Мне, конечно, не хватило кондиционера, но это на любителя.
Для меня большой плюс, что порошки в банках. Хотя и есть у меня контейнер для порошка, все-таки банка как-то удобнее. Особенно когда берешь большие запасы.
Сыпала сразу в барабан. Пробной стирки не делала,все хорошо, ничего не испорчено (буду думать,что машинка у меня чистая hysterical)
Оргу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Bl биэль- Супер стирка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543