Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 377
Заозерная, 26, корп.3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:01    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Фемида
мы ходили в 377 сад во время ремонта нашего. территория садика и ремонт здания хороший - все раскрашено, чистенько. а вот с воспитателем нам не очень повезло, к сожалению (очень уж ее мои дети раздражили, т.к. пришлые были - с другого сада)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:02    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Мы в 377 садик ходим. Есть там и минусы и плюсы. Минус в том что нужно разуваться практически у входа и идти босиком по всему саду, либо в бахиллах((( В группах тепло, даже жарко, кормят неплохо, вот только гулять деток водят даже когда на улице ниже -20((( В результате детки постоянно болеют(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 23:16    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

MamaSveta
Мы в 377 сад идем осенью. На очередь встали в 8 дней. поэтому попали туда без труда. В группах нам сказали жарко. работает до 19-00. но в этом саду нужно быть готовым к тому, что все придется делать за свой счет. Мы уже сдали по 5,5 тыс и сколько еще нужно будет, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:16    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Баришка писал(а):
377 отличный садик нам нравится

Вам наверное с воспитателем повезло, а нам нет, + кучу всего делать нужно самим и за свой счет. Так что пока не могу разделить ваши эмоции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: ул. Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:25    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Вопрос про 377 садик - там во всех группах нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ или только в некоторых?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korliona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:16    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

MamaSveta
Во всех, вопрос экономии электроэнергии от бойлеров. Уже хочу к заведующей с этим вопросом наведаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:58    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

MamaSveta
Korliona
Ничего себе. Мы только 1 ноября пойдем, я этого даже не знала. Не было отопления, еще и дети руки и ноги холодной водой мыли? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:59    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Девочки а вы в каких группах в 377 саду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: ул. Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:37    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Мы в 7 группе. И моей уже походу попу мыли в холодной воде, п.ч. "дела" наделала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:08    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

MamaSveta
Ничего себе. Я в шоке. А мы в 12 идем. Мой вообще не просится на горшок. Я сажу его каждый час он ходит, а сам не просится. У нас еще и воспитатель одна не разбежится. На этой неделе пойду мед.карту отдавать и воду проверю. А потом сразу к заведующей. А вас мне воспитатели больше понравились. Мы тоже хотели в 7 группу, мне ее советовали весной. А потом уже узнали, что они 3-х леток набирают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:01    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

мы ходим в 377 уже 4 год, 11 группа , все устраивает, сами живем у сибади, а туда муж возит на машине ребенка. садик теплый , кто то выше писал что ходят гулять даже после -20 у нас наоборот когда холодно не ходят , да и так все всегда на улице а мы в группе, там есть 7 группа если не ошибаюсь вот они в любую погоду на улице она их закаляет. А в общем все устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:58    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
Закаляют в 5 группе. А кто у вас воспитатель? Мы в этом году пошли в первую младшую. Честно говоря надоело, что у заведующей слишком большие запросы, которые она удовлетворяет за счет родителей. То по 50р сдавали на лыжи интересно только где они, то еще чего-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana0807



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:08    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Мы ходим в 377.нас всё устраивает,правда заведующая много требует,а так вроде ни чего.Мы уже выпускная группа ,в группе тепло ,горячая вода есть.Гуляем на улице не выше 25 градусов ,в основном ходит вся группа,а если в ДРУГИХ группах не закаляют ваших деток это уже ваши проблемы .болейте дальше.они специально делают так чтоб детей мало водили ,догадывайтесь сами!
[/list][/b][/url][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:22    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

tatjana0807 писал(а):
заведующая много требует,а так вроде ни чего.

Да, требования ого-го. Зарплаты не хватает. То одно, то другое и все за счет родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 153
Откуда: район Первомайского кинотеатра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 20:45    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

мамочка лена
Да вы что?!А с виду вроде ничего,чистенький,светленький(я ходила путевку относить).Кстати,обратила внимание, что детки в колготках и с длинным рукавом ходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543