Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:49    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду благодарна Вам за отзывы о качестве приобретаемого товара. ваши отзывы помогут нам сориентироваться при выборе чая и кофе. тем более, выбор огромен.

От себя: я в восторге от кофе Доминикана. взяла его впервые, это новинка компании. Очень понравился, вкус без горчинки, без кислинки, и как пишут в описании вкуса это кофе " необыкновенно нежный,тропический вкус". полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 434
Откуда: Омск ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:00    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброе утро! А утро началось действительно приятно! Кофе очень вкусный! Все в нем в меру. А АРОМАТ!!!!
Спасибо за закупку! Все на высоте, как всегда!
Очень хочу услышать отзывы про индийский чай, который без добавок.
Буду ждать отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:02    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Аля, а каким кофе наслаждались? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:26    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Купила 200 гр. ройбуша. На пробу, так сказать)
Очень понравился) Без ароматизаторов. Приятный вкус, с лёгким ароматом сухофруктов. Буду ещё заказывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 434
Откуда: Омск ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:24    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кофе брала Доминикана Санто-Доминго очень очень хорош.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:44    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Аля

ПА-СИ-БА)! Теперь я еще больше хочу следующую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 20:18    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила сегодня чай Витаминный. Ароматный,в меру крепкий чай. Вечером будем еще пробовать)
Закупкой довольна,буду заказывать другие сорта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:41    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот добралась и до написания отзыва.. Набрала я много, еще не все успела попробовать, поэтому буду писать о том, что уже пила smile И так. Дворец султана - зеленый чай порох, кусочками ананаса, манго, гибискуса, лепестков мальвы, подсолнуха, василька с пьянящим ароматом маракуйи и экзотического манго. Чай очень вкусный, не пожалели лепестков василька и подсолнуха, гибискуса было мало, но это не так важно smile Главное, что был чай порох. Люблю я его. Кусочки ананаса тоже присутствовали, и немало, в виде цукатов. Я его ела прямо из пакета hysterical Про пьянящий аромат они слукавили. Пахнет ненавязчиво, для меня идеально.
Шамаханская царица зеленый чай с кусочками персика и бутонами роз, пропитанный густым ароматом спелых персиков, цветущих роз и сладкого винограда. Прекрасный чай, пахнет персиком (не химозно), кусочков персиков много, и да! В чае действительно были бутончики роз! И не один сиротливо болтающийся бутончик, а где-то 10 штук. Мелочь, а приятно sun
Клубничный зефир Чудесный напиток с богатой палитрой вкуса и ярким ароматом клубники, в составе которого гибискус, кусочки яблока, клубники, шиповник. Чудесный напиток, настоящий гибискус, крупный, целый, хороший гибискус. А яблок сколько! Щедро насыпали smile Клубники мало, шиповника не нашла smile Чай прекрасно тонизирует, понижает давление (проверено всеми членами семьи WinkРекомендую.
Кенийский чай "Зов Джунглей" Имеет удивительно насыщенный янтарный настой с полным и гармоничным вкусом, который невозможно забыть. Отличается высоким содержанием кофеина. С описанием согласна! Незабываемый вкус. Особенно хорош с молоком. Цвет чая очень красивый. Буду заказывать и дальше его.
Сен-ча - японский зеленый чай. Я в восторге от этого чая. У него красивый светло-зеленый цвет. Листики тонкие и длинные, напоминают паучьи лапки smile В нем нет горчинки, как бывают у других сортов зеленого чая. Оставляет травяное послевкусие. Можно заваривать несколько раз, вкус не ухудшается. Погуглила про сен-ча, оказывается, если взбалтывать чай, то у него должна образовываться густая пенная шапка. Поболтала - пена есть smile Мне понравилось запивать этим чаем сладости. Гармонииия
hysterical
Сейчас буду петь дифирамбы кофе! Заказывала пока 2 вида. О каждом по порядку. Колумбия Марагоджип Зерна крупные, аромат цитрусовый roll (или мне так кажется), вкус насыщенный, с легкой горчинкой. Варила в турке, кофеварке (с бумажным фильтром). В турке нравится больше всего.
Ирландский ликер с шоколадом. Мой любимчик! give_heart Обалденный аромат ликера, вкус насыщенный, плотный. Зерна мелкие. Крепкий, с горчинкой. Варила в турке, подойдет и для кофеварки.
Уффф! Написала yes Но это еще не все впечатления о заказе smile Напишу позже. П.С. Хотела вставить фотографии, да не получилось. Как прикреплять фото? oops


Последний раз редактировалось: SkyFly (Чт Ноя 05, 2015 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:31    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
daisy daisy daisy
вот это отзыв! Отличнейший! Отзыв настоящего гурмана.
Заглядывайте в СП2, Вам скидка по оргсбору за такой подробный отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 1:22    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, я распробовала черный кенийский чай Зов Джунглей. Отличный чай крепкий, ароматный. Закажу в следующей закупке упаковку 0,5 кг
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 17:44    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу daisy .вы единственный организатор у которого все понятно,чётко,быстро, без пересортов и недовесов! Чай отменый, аромат просто обалденный. Пока попробовали "зимнюю вишню" терпкий вкус чёрного чая и вишни. В чае натуральные ягоды и листочки брусники.очень вкусно! Позже напишу про остальные..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 19:14    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну вот и я, наконец- то oops Итак:
Те Гуань Инь, моя любовь! Любителям чистых зеленых чаев посвящается... Ароматный, свежий, лист целый, заваривается хорошо (если правильно) и много раз. Добавлю, что последнее время, абсолютно разочаровавшись в магазинных фасованных чаях и тихо возмущаясь ценами в магазинах, типа "У/н/ц/и/и", заказывали чай на Али. Из Китая он приходил совершенно замечательный, вкусный и китайцы вдогонку еще сто раз спрашивали, понравился он нам или нет) Последний оплаченный нами кг обошелся в 1700! Ну что сказать, мы "зеленые" чайные наркоманы, наверное smile Сейчас цена 4300 shock Но! У нас есть Танюша daisy Как всегда вовремя и безукоризненно! Если честно, сомневались, что такая разница в цене не может не сказаться на качестве, но ошиблись. Оказывается, за 850 рублей тоже можно купить прекрасный зеленый чай! Теперь мы прописались в этой закупке, это точно!
Кофе в зернах Доминикана Санто-Доминго Да, кофе мы тоже любим, в зернах, сваренный в турке и тоже без ароматизаторов. Этот кофе бесподобен, девочки уже хвалили его и я согласна с ними абсолютно! Бархатный, в меру крепкий, ароматный, но, как показалось нашей семье, именно для девочек. Муж его вкус назвал карамельным smile Он правда, даже без сахара, как будто сладкий. Так что, пить его буду я, а мужу, Танечка, по вашему совету, закажу покрепче, Никарагуа Марагоджип.

Мы, конечно, "натуралы"))), но гости к нам иногда захаживают, поэтому без покупки ароматизированных чаев тоже не обошлось.
Витаминный - Смесь индийского и цейлонского чая с ягодами и листьями смородины, плодами боярышника, корочками шиповника, цедрой апельсина с ароматом смородины. Ну что сказать, в текущей закупке я заказываю 2 кг! Для всех, кто его у нас попробовал! Чай, при всем моем равнодушии к черным чаям, просто потрясающий. Брала его и маме, чтобы она наслаждалась его вкусом с пользой для здоровья, а вчера были у нее в гостях. И гости были в гостях))) Заварили после плотного застолья и все ахнули, он оооочень вкусный! Такой мягкий, бархатный, ароматный! Все травки- муравки- листочки- ягодки добавляют ему такой вкус, что без него теперь родня меня на порог не пустит, видимо hysterical Девочки, всем рекомендую!
Чай Английской Королевы - Смесь индийского и цейлонского чая с ароматом земляники, бергамота и лимона, с кусочками клубники, цедрой лимона, цветками гибискуса и лепестками роз. Настой очень красивый! Оказывается, листья розы элегантно выглядят не только в букете, но и в чашке! Для меня это открытие. Вкус и запах розы и лимона изначально преобладают, а потом открывается гибискус. Тоже очень вкусный чай! (Может преобладала бы и земляника, но ее, сушеную, я совершенно варварским способом слопала еще до заваривания oops)
Дворец султана - Восхитительная смесь зеленого китайского чая «порох» с кусочками ананаса, манго, гибискуса, лепестков мальвы, подсолнуха, василька с пьянящим ароматом маракуйи и экзотического манго. Вот этот вызвал во мне противоречивые чувства. Как заварка, он очень красивый, а заваренный какой- то мутноватый, как травяной настой. Может заварила неправильно, над ним надо поколдовать, позаваривать водой разной температуры.
Ягодная мечта - Смесь зеленого китайского чая «порох» с кусочками клубники и мятой. Это мечтааааа! До неприличия обалденный чай! Мяты не почувствовала, но яяяяягооооодыыыы, ммммммммм smile
Vitality - Капельки росы Чайный напиток из плодов шиповника,листьев смородины, брусники, малины, ягод рябины и красной смородины, индийского крупнолистового чая. Этот подарила пожилым родственникам. Вчера с ними виделась, довольны очень. Таких чаев себе, по понятным причинам, в магазинах позволить не могут, поэтому вносить в их жизнь чашечку вкусного, свежего, ароматного чая буду я smile
Ну вот пока и все! Танюша, наш добрый друг, мои чувства к вам не угасают give_rose Вы вносите в нашу жизнь такие замечательные вещи, вкусы, ароматы! Ваши закупки просто "дышат" спокойствием, надежностью, воспитанностью и порядочностью и ваше имя - это гарантия безупречно проведенной закупки! С любовью, мы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 20:29    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала чай Vitality - Монастырский черный чай с мятой, душицей, липовым цветом, зверобоем, корнями девясила и шиповником. В нем много целых ягод шиповника, цветочки какие-то.Чай очень понравился, вкусный, насыщенный, но при этом сбалансированный. Учитывая состав, считаю его витаминным. Хотя обычно мне чаи с добавками быстро надоедают - этот не приедается.
Таня, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 20:35    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Олана
daisy daisy daisy
И Вам спасибо за такой замечательный отзыв.
Я бы без отзыва пропустила такой чай, а сейчас захотелось купить. Весна скоро, надо витаминизироваться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:36    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):

Я бы без отзыва пропустила такой чай, а сейчас захотелось купить. Весна скоро, надо витаминизироваться friends

Давайте отсыплю Вам в пакетик для заваривания на пробу?

Я решила, что лето скоро и выбрала из этой же серии "ледяной")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543