Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бронхиальная астма!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Бронхиальная астма!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mother
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 17:49    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

2 недели назад, объехав почти весь город, купили пульмикорт в аптеке на ул.Бархатовой 6. Попробуйте позвонить туда, может у них еще есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:43    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

PolosatiK у меня подруга в Краснодаре тоже его ищет всегда по аптекам последнее время, там сказали ей, что он на перерегистрации сейчас.
По поводу будесонида: я сама как то вместо пульмикорта турбухаллера дышала будесонидом, (только не через небулайзер, а ингалятором), так вот будесонид мне не помогал почему то. тут видимо инд. особенности у каждого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:01    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

ната***
mother
Sunflower
Спасибо за ответы! Попробую купить через доску объявлений, может, у кого-нибудь залежался ненужный. Не хочется менять лекарство к концу курса.

В аптеках Омска уже пусто, увы, нигде нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 13:35    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Сегодня были у аллерголога. Она нам сказала, что Буденит запретили к использованию детям! Только Пульмикорт сейчас должны давать. Будьте внимательны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:58    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Sunflower, прошла ваша гиперреактивность бронхов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:44    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Natali_V
Когда бегает с открытым ртом на улице, бронхоспазм появляется. А на танцах час в помещении бегают танцуют , на велике катается, бегает с закрытым ртом -- ничего нет. Склонна думать, что у нас просто бронхоспазм физич усилия, читала в нете и что ни пульмикорт ни сингуляр не действуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:23    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Sunflower а аллергия на что-нить есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:01    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

riana_tvins
нет, аллергии нет ни на что. Сдавали все анализы. По анализам ребенок здоров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:07    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Sunflower знаете, я вот что могу предположить, так как сама с этим в этом году столкнулась. У меня был спазм из-за желудка, может вам желудок проверить, именно спазм при физических усилиях, я долго причин искала и нашла совершенно неожиданную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 0:33    Re: Бронхиальная астма! Ответить с цитатой

Девочки, и пульмикорт и буденит можно применять детям (действующее вещество будесонид) врач должен все рассказать при назначении. От возраста зависит дозировка.
Пульмикорт - оригинальный препарат страна Швейцария.
Буденит Стери-Неб - аналог - страна Великобритания.
Разница в цене. Ну и по опыты знаю, что оригинальные препараты дают меньше побочных эффектов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Бронхиальная астма!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543