Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ТРИКо. Сттильный трикотаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ТРИКо. Сттильный трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 110185
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:59    Re: ТРИКо. Сттильный трикотаж Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 110185
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 14:03    Re: ТРИКо. Сттильный трикотаж Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Юля!
Получила кууучу вещей с предыдущей СП, темы для отзывов не нашла и решила понаписать тут.
Закупкой довольна с переменным успехом,качество в общем порадовало,не порадовало,что платья домашние по размеру не совсем подошли,но пристраивать прям неохота,жалко. Еще подумаю,может положу на полочку "когда я похудею"(на этой полочке прямо все прибывает вещей hysterical hysterical )
1) ФУТБОЛКИ МУЖСКИЕ
Цвета яркие,трикотаж плотный,средней толщины,понравились.Написано 100% хлопок.Тянутся мало.
Как мне показалось,большемерят.
60-й размер на 60-62 свободно.
62-й прям чехол для танка.
Замеры футболок по ширине
46размер-52 см
48размер-55 см
60размер-66-67 см
62размер-70 см


2)ФУТБОЛКИ ЖЕНСКИЕ
На мой взгляд в размер идут.
Мама носит 48-50,я ношу 50-52,брала и 50 и 52 на двоих.Мерила пока все на себя. 52-й чуть свободней,50-й тоже неплохо. Единственное,серая футболка 50-го размера оказалась меньше всех,еще и короче(на фото видно,где футболки лежат друг на друге).
У женских футболок трикотаж другой,тоже плотный,но тянущийся,как бы в рубчик структура.Попыталась сделать крупное фото,не знаю видно будет или нет. И к низу они расширяются,вот боюсь,чтобы в этом месте они не вытянулись как черте что. Будет видно.
Замеры как бы по талии в самом узком месте
50р-42см
52р-44см
Но напомню,тянутся еще.





Все фото по клику увеличиваются.
Продолжение следует....

galka_b писал(а):
Часть 2
3)Майки женские
Хлопок тонкий,тут уже с эластаном(7%),так что тянутся хорошо.
На мой взгляд маломерят на полразмера. Или если брать поддевать под одежду,то можно брать в размер.Я на себя даже 48 натянула,плотненько так сидит.

4)Платья для дома и ночнушка.
У платьев трикотаж прям очень тонкий,у ночнушки поплотней(лучше бы наоборот). Еще и маломерят на полразмера-размер,как мне показалось.
Короче,налезли,но в обтяжку,еще и все обтянули за счет тонкого трикотажа.Хотя на ощупь платья прямо такие мягкие,приятные.
Если ваш размер 42-44-46 и у вас нет жирка,берите в размер,в ином случае лучше взять посвободней(но это мое мнение,ваше может быть и другим).

Это ночнушка.Между белой и цветной частью там с изнанки резинка нашита. Еще лично для меня не очень удобна пройма рукава -какая то широкая,торчит немного. Но может это на мне так села.

Красное понравилось больше всех. Еще бы было чуть побольше (неприличное слово тут должно быть вставлено).




Юля!! За закупку спасибо!

daisy daisy

Тут еще записалась на несколько позиций,но решу надо или нет,когда все померят.
P.S. Все пришло без пересорта по цветам и размерам,именно то,что и заказала.

galka_b писал(а):
sun
Посмотрела еще раз свой отзыв
galka_b писал(а):
У платьев трикотаж прям очень тонкий,у ночнушки поплотней(лучше бы наоборот). Еще и маломерят на полразмера-размер,как мне показалось.

Немного непонятно написала, маломерят-это к платьям, ночнушка вроде в размер идет(жаль нельзя редактировать свои сообщения).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:52    Re: ТРИКо. Сттильный трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала две куртки фирмы RIH*OO 98 и 104 р-р на мальчика 96 см
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Переживала, что будут маломерить, но всё же рискнула и заказала впритык. Оказалось, что куртки большемерят на размер минимум)) Весной еще и рукава будем подворачивать. 98 от 104 в этих моделях отличается только длиной рукавов.
Очень понравилось качество. Все строчки прямые, нитки и ткани качественные, нужные места усилены, фурнитура фирменная металлическая, капюшон и низ куртки утягиваются при необходимости.
Огромное спасибо Юлии за предоставленную возможность приобрести Отличные вещи по Очень приятным ценам!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ТРИКо. Сттильный трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543