Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:37    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Килька
киоски "Одноразовая посуда"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:13    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
а где найти их? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:16    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Килька
на любом рынке, на оптовках всех они есть
если вы бываете в центре - на Казачьем рынке есть такой киоск
на Левобережном рынке тоже есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:19    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 7:39    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

можно ещё вот тут посмотреть
Секретный код :
www.europac55.ru
недалеко от каскада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 8:00    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

nadejda_mo
народ писал, что там дороговато и чуть ли не с ип только работают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:10    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
про дороговато не скажу,просто не сравнивала, я без ип .там покупала коробочки для подарков.
мне нравится, что достаточно большой ассортимент их был и нужное мне колличество, и жестянные упаковки оч. красивые (но они дорогие) и это было 2-3 года назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 22:27    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Окончание истории с подарками.

Родители отказались от идеи единого подарка, а также и покупки развивающих игр в группу.
Вернулись к идее одинаковых пакетов. Я в легком шоке на самом деле, но насильно мил не будешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:45    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Девочки, не могу найти обсуждения, по поводу подарков воспитателям на НГ, ткните носом , где кто что предлагал? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 14:19    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Родители отказались от идеи единого подарка, а также и покупки развивающих игр в группу.
Вернулись к идее одинаковых пакетов. Я в легком шоке на самом деле, но насильно мил не будешь.

Ну и не парься friends Будешь настаивать-толку всё равно не будет. В таком случае главное-своему ребёнку сделать нужный подарок, а остальные пусть тогда сами про своих думают,что уж поделать...Мне просто интересно,Дед Мороз в запарке как будет определять? На подарках будет подписано Ф.И., так что ли? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:52    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лафор
да вот и меня это очень интересует! к тому же - наша воспитатель на больничном и выйдет хорошо если в середине января, будет кто-то другой

как будут разбираться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:41    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Лафор
да вот и меня это очень интересует! к тому же - наша воспитатель на больничном и выйдет хорошо если в середине января, будет кто-то другой

как будут разбираться?


помнится кто-то рассказывал как на утреннике мамочки забирали подарки, подаренные не тем детям shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:52    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Я, как мама двоих детей, прошедших ДС от и до, вообще не понимаю этой суеты с подарками садичными. Мне всегда было совершенно все равно, что решит РК, и всегда старались обходиться одинаковыми маленькими конфетными подарочками. Съел и забыл. А уж под домашнюю елочку складывайте развивающие игрушки, барби, самолеты-пароходы, пятикилограммовый мешок шоколада и прочие свои хотелки.
Из пальца проблемы сами себе высасывают... как будто совсем нечем больше заняться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:57    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Я, как мама двоих детей, прошедших ДС от и до, вообще не понимаю этой суеты с подарками садичными. Мне всегда было совершенно все равно, что решит РК, и всегда старались обходиться одинаковыми маленькими конфетными подарочками. Съел и забыл. А уж под домашнюю елочку складывайте развивающие игрушки, барби, самолеты-пароходы, пятикилограммовый мешок шоколада и прочие свои хотелки.
Из пальца проблемы сами себе высасывают... как будто совсем нечем больше заняться.

Совершенно согласна! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 15:08    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Вот и мы многие родители в группе говорили, что дома хоть звезду с неба, а в саду сладкий подарок. Но у нас уже все закончилось и подарок сладкий купили за 300, с одной киндер продукцией. И..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543