Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

гинеколог-онколог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

гинеколог-онколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
свето4ка



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:35    Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

подскажите где можно найти грамотного специалиста онколога-гениколога. была на завертяева и сомневаюсь в их рекомендациях.

Последний раз редактировалось: свето4ка (Ср Ноя 04, 2015 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:47    Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

свето4ка
если платно , то в евромеде Марьенко Александр Сергеевич
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:25    Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

Если нужно напишите мне в личку, отвечу. У меня врач гинеколог очень хороший. Я его попрошу вас принять.Работает в 4 роддоме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alesa



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:07    Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

А что у вас конкретно случилось? По поводу наших специалистов ничего сказать не могу, но если что-то серьезное, то лучше рассмотрите варианты лечения за рубежом тоже, все же онкологические заболевания это, мягко говоря, не шутки. Пару месяцев назад коллега по работе столкнулся с онкологией, лечение проходил за границей, хотя и стоимость лечения рака простаты в Израиле и других странах с развитой медициной достаточно высокая. Если что-то нужно будет узнать вам, то могу с ним проконсультироваться, он сейчас проходит реабилитационный период. Напишите контакты и какие вопросы хотите выяснить. В любом случае здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара505
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:30    Re: Срочно. Гинеколог-онколог Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужна срочная операция. пока не онкология, но дело к этому движется. Подскажите кто знает, где лучше сделать операцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 14:43    Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

Вам уже поставили диагноз? На самом деле нужно сначала пройти диагностику на соответствующее заболевание, причем диагностику грамотную. По онкологии могу посоветовать http://unim.su/ там есть хорошие профессионалы и по необходимости даже собирается консилиум врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinakashu



Зарегистрирован: 17.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 19:35    Re: Re: гинеколог-онколог Ответить с цитатой

Я в Москве ходила к Гостищевой Н.Н. она принимает как в онко-центре на Каширке, так и в частной клинике в Сокольниках. Очень внимательная и приятная доктор. Быстро вылечила мне мои вагиниты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

гинеколог-онколог

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543