Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как лучше забереметь?
Как забеременеть правильно чтобы не было проблем?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как лучше забереметь?

      Поделиться:
Автор Сообщение
люблюкотов



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 16:58    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Я зарегистрировалась на форуме чтобы спросить очень важный для меня вопрос - как забеременеть чтобы беремменость была нормальная? Сейчас столько проблем с этим вокруг! cry Выкидыши, больные дети.. Если честно, тогда мне просто страшно..

Я уже начала правильно кушать, соблюдать диету. Не курю и не пью. Как ещё можно увеличить свои шансы здоровой беременности? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:33    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

с таким вопросом либо к врачам, либо в инстанцию выше, к боженьке!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 20:00    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов, что в Вашем понимании нормальная беременность? Кто-то летает без проблем все 9 месяцев, а потом начинается - овальное окно, гипертонус, врождённые пороки, ДЦП, дауна, не дай бог, СВСМ. Кто-то лежит все 9 месяцев в гинекологии задрав ноги после 8 выкидышей и ЗБ, и счастлив, и это нормально. Каждому своё. Такого рецепта Вам никто здесь не даст. Любите мужа, хотите ребёнка, начните оба заранее принимать витамины, бросайте пить-курить, гуляйте побольше, не сидите за компом - и то никто Вам ничего не гарантирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:52    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов
Согласна с предыдущими комментариями - единого алгоритма нет. Для начала полное всестороннее обследование организма, здоровый образ жизни, витаминки специальные для планирующих. И эти все действия и тебе и мужу надо выполнять. И то не факт, что где-то не "выстрелит". Я сейчас может грубость скажу, но даже если у вас и родиться не совсем здоровый ребёнок, то любить его надо не меньше, а даже больше здорового. С наступающим Новым Годом! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 20:33    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical весёлая тема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 17:57    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Лучше всего забеременеть в середине цикла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люблюкотов



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 19:40    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Да, я с вами согласна! Ещё очень важно оставаться позитивной smile Большое спасибо за вашу поддержку!

Я недавно слышала что астрология может подсказать самые благоприятные дни для зачатия ребенка. Сейчас смотрю что то на интернете про это. Может вы что то знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 19:43    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

я тоже хочу 3 уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:33    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов
Боин это все бред когда лучше как лучше астрология поверь мы тут многое прошли просто пытайся и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:00    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов
Ведите обычный здоровый образ жизни: хорошо кушайте, не злоупотребляйте алкоголем, табаком и всякой гадостью, гуляйте на свежем воздухе.
А самое главное: наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь на БЕ. Это естественный процесс.
К сожалению, проблемы со здоровьем малыша не всегда отражение родительского здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba.1989



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:17    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов писал(а):
Да, я с вами согласна! Ещё очень важно оставаться позитивной smile Большое спасибо за вашу поддержку!

Я недавно слышала что астрология может подсказать самые благоприятные дни для зачатия ребенка. Сейчас смотрю что то на интернете про это. Может вы что то знаете?


Никогда в такое не верила. Считаю, что на все воля Божья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 13:38    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов
что ведете здоровый образ-хорошо. вот тоже задалась вопросом-если забеременела во время простуды (насморк, без температуры)- мне на этом форуме отвечают, и везде в интернете информация, что пока эмбрион прикрепится и пройдет весь процесс беременности успею выздороветь и это не влияет никак и т.д. хотя тоже пугает этот момент. вам больше надо будет заботиться, когда уже забеременеете. ни в коем случае не хочу пугать вас, но как вот в жизни бывает-пьет, курит женщина (бывает, у тех кто ведет аморальный образ жизни), а у нее здоровый РЕ. а другие стараются и т.д., а у них не очень здоровые детки...не накручивайте и сильно не думайте много об этом. будете переживать, будете нервничать. успокаивайте себя внутри-"у меня будет здоровый, веселый малыш" представляйте его себе, как вы с ним "гу гукаете"))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
люблюкотов



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:26    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
люблюкотов
что ведете здоровый образ-хорошо. вот тоже задалась вопросом-если забеременела во время простуды (насморк, без температуры)- мне на этом форуме отвечают, и везде в интернете информация, что пока эмбрион прикрепится и пройдет весь процесс беременности успею выздороветь и это не влияет никак и т.д. хотя тоже пугает этот момент. вам больше надо будет заботиться, когда уже забеременеете. ни в коем случае не хочу пугать вас, но как вот в жизни бывает-пьет, курит женщина (бывает, у тех кто ведет аморальный образ жизни), а у нее здоровый РЕ. а другие стараются и т.д., а у них не очень здоровые детки...не накручивайте и сильно не думайте много об этом. будете переживать, будете нервничать. успокаивайте себя внутри-"у меня будет здоровый, веселый малыш" представляйте его себе, как вы с ним "гу гукаете"))))


Да, я много думала почему так. Как Бог выбирает кто будет здоровый и кто нет? Я думаю что нам простым ето тудно понять, но сколько я читала, тогда астрология тоже может ето как то объяснить. Вот я нашла приложение для смартфона - AstroSecret. Это календарь, который объединяет в себе как данные физиологического цикла женщины, так и астрологические благоприятные периоды для планирования беременности. Могу посоветовать, так как сейчас пытаемся зачать только в благоприятные дни и это меня успокаивает. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 22:32    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов
Я понимаю, что для зачатия все способы хороши, но с трудом представляю себя, командующий мужу "снимай срочно штаны, Марс сошёлся с Сатурном в созвездии Водолея"! hysterical А где же тогда удовольствие от процесса, где естественность, спонтанность, страсть? А что будет, если у вас берем-ть " неблагоприятный период" произойдёт? Будете нервничает, переживать. Вам и ребёнку это вообще не надо. Хотя я искренне желаю вам удачи, ведь мысли материализуется! Главное верить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люблюкотов



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 1:42    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Лиса Патрикеевна писал(а):
люблюкотов
Я понимаю, что для зачатия все способы хороши, но с трудом представляю себя, командующий мужу "снимай срочно штаны, Марс сошёлся с Сатурном в созвездии Водолея"! hysterical А где же тогда удовольствие от процесса, где естественность, спонтанность, страсть? А что будет, если у вас берем-ть " неблагоприятный период" произойдёт? Будете нервничает, переживать. Вам и ребёнку это вообще не надо. Хотя я искренне желаю вам удачи, ведь мысли материализуется! Главное верить.


Я знаю что у нас это не очень популярно, но к зачатию ребенка надо подготовится. Планируя беременность, обоим партнерам рекомендуется начать подготовку к ответственному событию за девять месяцев до предполагаемого зачатия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как лучше забереметь?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543