Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Джоуль парк

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Джоуль парк

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 3:14    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Первый в Омске познавательно-развлекательный музей чудес.

http://www.park55.ru/

1. Зал интерактивных экспонатов.
Представленные в зале интерактивные экспонаты помогут Вам разобраться в базовых законах физики, механики, электрики, но при этом не дадут заскучать - крикните что есть силы в наш Измеритель громкости и Вы узнаете смогли ли Вы перекричать звук самолета.
2. Зал оптических иллюзий.
За считанные секунды Вы превратитесь в гиганта или лилипута, отделите свою голову от туловища, или сможете увидеть себя изрядно пополневшим или уж больно худым.
3. Комнаты нарушенной гравитации.
Представьте что в мире все перевернулось вокруг Вас! Представили? А теперь Вы можете ощутить это в живую, достаточно войти в комнату нарушенной гравитации в Джоуль парке.
4. Самый впечатляющий зеркальный лабиринт в Сибири.
Попробуйте выбраться из заколдованного зеркального царства, простирающегося далеко за горизонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 3:40    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Не такой большой как Экспериментариум в Москве.
Интересного достаточно, есть экспонаты, которых в Москве нет, комнаты нарушенной гравитации современнее, чем в Москве, и зеркальный лабиринт сложнее, реально заблудиться детям можно )))
Хотелось бы побольше экспонатов, водную комнату, больше научных шоу...
Надеюсь, будут расширяться со временем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 8:55    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Ohara
Заходила, не играла, но посмотрела - интересные экспонаты.

У них есть программа проведения дня рождения. Мне кажется, интересный вариант для тех, кто уже везде в Омске был smile Дочкин день рождения планируем там отмечать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanya77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 18:39    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Девочки, есть ещё отзывы? Кто всё-таки праздновал там день рождение, понравилось? Планируем день рождение сыну 12 лет, думаю будет интересно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 20:18    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

19 декабря отмечали ДР сыну 6 лет. Бронировала за месяц. 450р с человека + кафе. Предоплата 1000р. 3 программы на выбор. Аниматор. Выбрали пиратскую с поиском клада. Аниматор очень милая девушка. Она одна пошла в парк с детьми, взрослые ожидали в кафе (в фойе), за взрослого +300р. В кафе надо заказывать еду за 3 дня до события (я забыла, но милые девушки тайно и любезно разрешили мне принести еду из ростикса). Торт свой. Дети довольны. Вышло не дорого. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:05    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

на выходных выбрались в парк, в целом -понравлось, но ожидала чего-то другого... ( заелась hysterical ),
очень понравилась перевернутая комната, и зеркальный лабиринт. Нас было 4 ро ( детей своих не брали -маленькие, я так думаю деткам лет с 6-7 не раньше туда можно) в зеркальном лабиринте мы потерялись shock в итоге мы бродили минут 20 и девушка-админ зала пришла нас спасать)))) Так есть такой коварный поворот, если его не заметишь, то так и ходишь по-кругу, вот мы его найти и не могли))))
в целом очень даже -помогает забить обо всеми вспомнить законы физики smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:32    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
в итоге мы бродили минут 20 и девушка-админ зала пришла нас спасать)))) Так есть такой коварный поворот, если его не заметишь, то так и ходишь по-кругу, вот мы его найти и не могли))))

а вы начали уже звать на помощь, или администратор сама сжалилась над вами? в ближайшее время тоже планируем с ребятней сходить. там за свой фотоаппарат никакую дополнительную деньгу не платили? просто входной билет брали и все?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 13:35    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Olgita писал(а):
19 декабря отмечали ДР сыну 6 лет. Бронировала за месяц. 450р с человека + кафе. Предоплата 1000р. 3 программы на выбор. Аниматор. Выбрали пиратскую с поиском клада. Аниматор очень милая девушка. Она одна пошла в парк с детьми, взрослые ожидали в кафе (в фойе), за взрослого +300р. В кафе надо заказывать еду за 3 дня до события (я забыла, но милые девушки тайно и любезно разрешили мне принести еду из ростикса). Торт свой. Дети довольны. Вышло не дорого. Рекомендую.

присоединяюсь к отзыву!
отмечали ДР дочери 10 лет в конце ноября. Всем одноклассникам очень понравилось! программа была "Страна чудес" по мотивам "Алиса в стране чудес". Ведущая забрала детей и через 1 час привела. Взрослые ожидали в кафе. Можно было пойти сопровождающим с фотоаппаратом - цена 300 руб., но решили не ходить, т.к. освещение там внутри не очень, решили не фоткать...
Что касается возраста детей - то администраторы рекомендовали со школьного возраста (т.е. с 7 лет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:21    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

embrace писал(а):
а вы начали уже звать на помощь, или администратор сама сжалилась над вами? в ближайшее время тоже планируем с ребятней сходить. там за свой фотоаппарат никакую дополнительную деньгу не платили? просто входной билет брали и все?

я вначале смеялась, потом мне реально уже сплохело ходить о кругу и не знаю где выход..мы начали кричать друг другу ( нас же 4 ро было
,а потеряли попарно) ну видимо админы услышали и пришли, спросили нужна ли помощь, мы сказали,что сами постараемся выйти. Через еще минут 10 она повторно пришли и спросила ТОЧНО ПОМОЩЬ не нужна? и мы попросили нас вывести)))
за фотик не доплачиваешь ничего,все можно трогать, крутить, фоткать daisy

Yuliana писал(а):
администраторы рекомендовали со школьного возраста (т.е. с 7 лет).

да, не раньше..некоторые вещи взрослым непонятны -не интересны, а когда малявочки в зале им вообще не понятно что вокруг происходит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:47    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Всё слышать-слышала о парке.А,вот сходить то надо!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МОНСТР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:48    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Очень рекомендую, можно вспомнить детство и блеснуть эрудицией. hysterical Перевернутая комната и зеркальный лабиринт, это что то, давно так не смеялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:59    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Девочки, кто был в аналогичном заведении в Новосибирске? Там тоже зеркальный лабиринт, несколько перевернутых комнат, в одной даже есть тележка которая едет вверх вопреки здравому смыслу... дети там укатались hysterical hysterical ну и куча всяких экспериментов конечно. И тоннель вращающийся... в Омске тоже все это или что-то другое еще есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:44    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Мы тоже в зеркальном лабиринте ходили по кругу. и мне реально поплохело. потом пришел парень и вывел нас. только когда шли, мы опять чуть не повернули направо, он нас позвал, типо идите за мной, а то назад вернетесь.
Мне очень понравилось, были в октябре по моему. если еще раз идешь, то предъявив старые билеты скидка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:54    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Я сама в парке не была, но мои дети были в качестве гостей на дне рождения, эмоций очень много, им всё понравилось. В теме отзывы почитала и тоже захотелось сходить, блеснуть умом и сообразительностью hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:40    Re: Джоуль парк Ответить с цитатой

Orange

А мы в Новосибирске с дочей ходили 1,5 часа, там с одного "портала" вход в 3 зеркальные кмнаты, и потом просто теряешься откуда пришел и куда идти. Нас 3 раза парень находил и спрашивал - вас вывести? Мы дружно вопили НЕТ!!! и блуждали дальше. Да, и правило правой руки, и левой тоже там не действует, есть "зацикленные" места где ходишь по кругу hysterical

Многодетная Мамочка

Кстати, отличная идея для дня рождения friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Джоуль парк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543