Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 36
Комкова, 3в
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 36

      Поделиться:
Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 9:24    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Мариsha
огромное спасибо за отзыв, очень бы хотелось ФИО того учителя узнать, а
Секретный код :
Колобову
нам тоже рекомендовали, теперь уже сомневаюсь no

а есть ли в 36 школе продленка для начальной школы, на каких условиях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natylka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:54    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Мариsha писал(а):
ItsKing писал(а):
ы к какому учителю попали, так понимаю, что как раз она кандидат для набора первоклашек в 2015 году, как она вам в общении, в отношении к деткам, жадная на оценки??

может быть, кого-то порекомендуете из вашей параллели


Наша
Секретный код :
Колобова Татьяна Юрьевна
, очень строгая, оценки занижает. Нам очень не нравится, многие перевелись от нее в другие классы, мы терпим. Хотя имеет, не знаю как правильно, что-то типо высшей категории. По рекомендации, специально записывались к ней и еле попали. Может на наш класс она так обозлилась, т.к. у нас как что, так сразу пишут жалобы.
Знаю есть в параллеле учитель, которая детей действительно учит, если ребенок не понимает, или получает двойку, она оставляет после уроков. Узнаю фамилию, напишу.

узнали фамилию?
написала сегодня заявление, фамилию учителя карандашом указали, секретарь сказала, что в конце августа только узнаем попали к ней или нет Sad
про
Секретный код :
Колобову
нам её тоже рекомендовали как сильного педагога, но предупредили, что очень строгая

Последний раз редактировалось: Natylka (Пн Фев 02, 2015 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natylka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:57    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

ItsKing
по поводу продленки в 36 шк., дали заполнить бумажку - нужна продленка или нет, я так понимаю - если желающие наберутся, то будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:32    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Natylka
аналогично sun мы с вами случайно там не встретились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natylka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:59    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

может и встретились, с 10 до 10-30 примерно там была smile
вы всё-таки идете в 36? или параллельно в 144 будете документы подавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:00    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Таy
по-моему, заявление взять должны, но вот с приказом на зачисление могут повременить..


мы вот пока не определились окончательно куда пойдем, в 36 школу заявление подали, секретарь сказала, что приказ о зачислении в течении 7 дней готов будет
ждем собрания в школе № 144
когда писала заявление дали заполнить анкету, там же был вопрос о том, пойдем ли мы на подготовительные курсы, видимо, мониторят количество желающих..
если бы быть уверенной, что курсы будут вести учителя, которые первоклассников набирают, чтобы иметь возможность с ними предварительно познакомиться, было бы интересно, но пока ничего не известно, мы дома занимаемся, поэтому курсы нам только как адаптационные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:23    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Девочки, тема живая? Пожалуйста, напишите отзывы о младшей школе- кто ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**СНЕЖИНКА**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 315
Откуда: Омск,ЛБ Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:29    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Добрый вечер!Есть тут будущие первоклашки?Давайте дружить)))Кто-нибудь узнавал когда будет собрание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:37    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

У нас девочка соседская ходит. По началке трудно судить о всей школе. Обычная школа, учителем они довольны. Программа не сложная. За первые две четверти два раза их куда-то возили, а перед НГ был утренник и возили еще Magik парк. Меня б больше интересовали старшие классы, я работала с мамой 6ти классника, ей не нравится ни кл рук никак преподают историю, на отвали говорит. В нач школе второй сын в 4ом классе, очень довольна учителем.
Вернуться к началу
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:03    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Таy
Спасибо за отзыв! А Насте ведь в этом году в школу? В 36ю пойдете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:54    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Сорбонна нет, мы пойдем в 137 лицей на Дмитриева. Вот по той причине, что старшая школа слабовата, а я не хочу потом ребенка вырывать из привычной среды и переводить в другой коллектив. Хотя многие скажут, что 140 гимназия лучше и сильнее, она там рядом, но мы уже ходим на курсы сюда. Надеюсь, что сложится с этим лицеем. Я вообще долго думала и про 26 гимназию, ходит дочка знакомой в 6ой класс, говорит 34 школа даже получше будет. Тем более в началке 26, набирают много классов, а учителей не хватает. Деньги собирают, а по ее словам, полы старые, в столовой еда всегда холодная. И про 149 лицей думали, там муж рядом работает, но туда даже с курсами не факт, что возьмут. Трудный выбор для меня оказался.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:56    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Сорбонна а вы в этом году идете? Мы часто гуляем с детьми во дворе, летом вообще постоянно, вас, наверно, не видели, так как Настя с девочками и из других подъездов играет oops
Вернуться к началу
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:02    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Таy
вашу Настю с девочками я во дворе часто вижу) Нет, мы еще малявочки, нам 5 лет только весной будет, поэтому и гуляли в предыдущие годы в основном в песочнице) Глядя с завистью на "взрослых" девочек на роликах)
Я про школу очень заранее переживаю. Про 36 и отзывы не очень, но я понимаю, что дочке придется самой в школу ходить класса со 2го. Идеально- это ходить пешком, не хочу даже представить, что в маршрутках ездить придется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:06    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Сорбонна подходите к нам,oops мы из девочек самые младшие, остальным 7-8 лет. Вот только летом со всеми перезнакомились, а то ходили то в соседний двор, к 36 ой школе на площадку. Насте очень скучно было без подружек.

144ую вроде хвалят, а 34 ая тоже очень хорошая, и ездить не так далеко. У нас папа рядом с автовокзалом работает, утром будет отвозить и есть надежда, что забирать сможет за счет обеденного перерыва. Ну или соседку буду просить за денюжку. Сейчас два раза в неделю на такси приходится возить на курсы, так как Даня маленький. Пока в декрете буду с ним забирать, а дальше видно будет. Но в 36-ую не хочу, хотя и говорят, что в началке выбирают не школу, а учителя.
Вернуться к началу
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:22    Re: КАО школа 36 Ответить с цитатой

Таy
Подойдем обязательно, как увидим в следующий раз:-) Моя Вика очень уже хочет дружить с девочками:-) :-) Время ещё есть, может и уйдёт мой страх долгой дороги до школы, качество образования ведь тоже не на последнем месте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 36

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543