Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Найти курсы автокад


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Найти курсы автокад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:10    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

Всем добрый день. Вот уже почти год как я нахожусь в декретном отпуске. За это время на моем рабочем месте много, что изменилось, а именно, мой работодатель начал процедуру банкротства. Вообщем выходить на работу мне особо некуда Sad Печаль! И что бы совсем не остаться у "разбитого корыта" решилась я пойти на курсы пока есть свободное время.
Мне бы очень хотелось освоить программу AutoCad. Девочки, помогите пожалуйста, советом или ссылкой на провереные учебные центры, где добросовестно учат чайников. По инету сама поискала, но что то определиться не могу. Цены разные от 1200 до 20000 руб за одинаковое количество часов. Всего 40 часов, а можно ли за токое время освоить эту программу? Вопросов получилось больше, чем ответов.
Знающие люди, пооомогите!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:42    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

Джейка
Начальные знания получите. Насколько я помню, их минимум три курса разного уровня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:56    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

Я проходила такие курсы , правда по Дестопу (он на основе автокада)
Скажу я вам честно, метод ТЫКА, вам в помощь! Мы освоили очень быстро (даже старушки на работе)
Программа не сложная, главное сесть, и делать,делать,вникать,читать, чертить.
Я бы не советовала идти на курсы... Самим можно легко справиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:49    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

Над методом ТЫКА я думала, тяжкому трудно выбрать время то дети то животные. Не хватает самоорганизации. Поэтому и хочу подобрать курсы и чтоб было проще осваивать этот метод надо начальные знания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:54    Re: Нужна помощь Автокад Ответить с цитатой

Девочки, очень нужна ваша помощь help help Вроде понимаю умом, что не должно быть очень сложно -элементарные навыки требуются, которых у меня нет вообще, разобраться не могу, первый раз программу в глаза вижу, не помогают даже уроки в нэте.
Задача: необходимо отредактировать аннотацию к чертежу. Как изменить текст разобралась, а вот как отцентровать его - выровнять его по ширине и как удалить строку полностью не могу разобраться. Помогите help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:56    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

МАсика
Перед глазами автокада сейчас нет, но насколько я помню, на тексте правой кнопкой мыши щелкните, в открывшемся меню выберите пункт Редактировать (Свойства, Изменить - как то так называться будет), откроется окно редактирования, там точно есть пункт выравнивание по ширине
Чтобы удалить строку попробуйте ее всю выделить мышкой (справа налево или наоборот не помню точно) и также в контекстном меню выбрать пункт Удалить

Надеюсь, я хоть чем-то помогла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 13:08    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Чтобы удалить строку попробуйте ее всю выделить мышкой (справа налево или наоборот не помню точно) и также в контекстном меню выбрать пункт Удалить

не удаляется почему то так, я пробовала no хоть один символ да остается. Отредактировать по ширине попробую сейчас, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:05    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

Ура hurrah получилось все! спасибо *PeLena* не совсем все так, но направление верное, разобралась теперь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:25    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

МАсика
Пожалуйстаsmile
А строку тоже получилось удалить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:30    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

да получилось, на панели инструментов сверху есть крестик-нажала на него, потом выделила то что удалять нажала энетер, все получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:50    Re: Найти курсы автокад Ответить с цитатой

если кому нужно могу онлайн проконсультировать по автокаду. работаю в этой программе уже 12 лет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Найти курсы автокад

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543