Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увлажнитель или очиститель воздуха
посоветуйте
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Увлажнитель или очиститель воздуха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:31    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Для моей работы нужна влажность 60 %,соответственно надо покупать увлажнитель. Ни чего в них не понимаю- в чем разница в цене.можно ли экономить на нем? Посоветуйте,девушки.
И еще вопрос-а бывает 2 в 1- увлажнитель и очиститель воздуха?
И где лучше всё это добро)) купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasmin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:26    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Мне подошел Timberk THU ADF 01 (BL)
Его можно купить в мвидео или в магазине pleer.ru. Скоро планируется распродажа большая - blackfridaysale, советую подождать - возможно будут скидки на увлажнители хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черкасова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 21:59    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

В нашем доме море комнатных растений. Иначе не скажешь. Я шью и от этого процесса множество пыли. Цветам необходима влажность. Человеку тоже для комфорта (особенно зимой) просто необходима норма. Увлажнители давно стоят во всех комнатах. 2 года назад купили мойку воздуха. Изумительная вещица. Увлажнитель вместе с очистителем. Увлажняет равномерно, без пара( как обычные) ПЫЛИ меньше, это я вам точно говорю. Вижу по результатам уборки. Потом , когда мыть начинаешь короб от него, слизь и грязь на дне. Откуда что берется? Но стоит хорошая вещь не дешево. Если только через СП сэкономить можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 22:46    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Черкасова
Спасибо большое. Вот я и думала ,существует ли очиститель+ увлажнитель вместе. Вы раскрыли тайну для меня))))))))))))))))))
Мне нужно для работы.Пока не купила.Но жутко сохнущая кожа зимой,вплоть до растрескивания до крови,чувствую меня вынудят купить такую чудо-вещицу. Если не секрет,какую фирму вы выбрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 0:42    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Черкасова
и с нами поделитесь, какой бренд, где покупали и т.д oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:59    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

У меня увлажнитель воздуха YADU , мне нравится, тихий, беленький, дышать легко. А покупала я его летом на JD, а вот сйчас смотрю- у них распродажа новогодняя, скидки на всё и на увлажнитель мой тоже скидка здоровенная. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черкасова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 20:58    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Мы купили мойку воздуха, Airwosher Plasma сейчас такие вещи и в электронных маркетех есть. Мы покупали в первом Континенте, на первом этаже . Там есть такой отдел. Очень грамотные продавцы, даже если сразу покупать не будете, информацию получить можно весьма исчерпывающую. По цене не скажу точно, но от 5-7 тысяч такие вещи стоят. Советую послушать, посмотреть, а после и по маркетам глянуть, может дешевле найдете, хотя вряд-ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:13    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, у меня богатый опыт hysterical Муж долго читал отзывы и обзоры, вначале купил мойку воздуха. Не помню производителя, но цена была космос. К ней купили гигрометр, чтобы контролировать процесс.Дышать и правда стало с ней приятно.Но! Влажность практически не повышалась. Сдали в магазин. Потом у нас был увлажнитель воздуха паровой, это типа пластмассовой кастрюльки, в которой вода кипит. Устройство не сложное, думаю у любого производителя они эффективны. Реально классно повышает влажность, мы без проблем добивались с ним 75% влажности в квартире. Но один большой минус - расход электроэнергии очень большой, дорог в эксплуатации (кстати и сам не дешев, 4 года назад стоил около 5000 руб). Сейчас у нас ультразвуковой VIGOR. Увлажняет чуть менее эффективно, чем паровой, но увлажняет, по гигрометру это видно. И я его могу практически не отключать - на квитанции за свет практически не отражается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:18    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

При выборе рекомендую обращать внимание на 2 параметра: обслуживаемая площадь и расход воды (в мл/час). И сразу после покупки проверить, реально ли испаряются указанные мл в час Wink Неплохой выбор в Технопоинте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 2:11    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

У нас ультразвуковые стоят, тот, что в спальне, гораздо больше 60% разгоняется.
Но, думаю, что экономить сильно на качестве не нужно, мы купили себе Humaniessence - у него подсветка мягкая, работает и ночью у нас. Бесшумный и налета не оставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:44    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

А меня интересовала кварцевая лампа.
Коллега порекомендовал: Воздухоочиститель AIC XJ-2100 используется в жилых помещениях и офисах для поддержания воздуха в свежем и незагрязненном состоянии. Данная модель обладает функцией ионизации, которая насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, способствуя его очищению. Также, воздухоочиститель AIC XJ-2100 отличается удобным механическим управлением и наличием УФ-лампы.
Особенности:
- Электростатический фильтр;
- Ионизация;
- Регулировка скорости вентилятора;
- Озонирование;
- УФ лампа;
- Источник питания - сеть;
- Механическое управление;
- Габариты (ШхВхГ) 350x126x220 мм.
Комплектация:
- Воздухоочиститель AIC XJ-2100;
- Руководство пользователя;
- Упаковка.

Говорит, что его полностью устраивает.
Вот теперь приглядываюсь к этой модели.
Может у кого есть такой? Оставьте отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Крылова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 14:27    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Мы хотим купить увлажнитель воздуха
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaShari
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:38    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Купили увлажнитель воздуха Редмонд, цена в районе 5 тыс, если честно не очень понравился, только дизайн привлекательный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:58    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Мы тоже приобрели Timberk в технопоинте. Работает тихо, на всю ночь включаем, гигрометра в нем нет, но по ощущениям чувствуется. Даже дышится легче, заметно стало меньше пыли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутуся



Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:53    Re: Увлажнитель или очиститель воздуха Ответить с цитатой

Купили недавно увлажнитель с озоназией, называется Ozonball. Наверно раньше нужно было купить, приятнее дышать стало, волосы не электризуются и носоглотку не сушит. Мне кажется, я и спать лучше стала. Налета от него нет, заливаю воду обычную, там фильтр для воды уже стоит. С виду прикольный бочонок, еще и светится голубеньким цветом. Работает неслышно.
[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Увлажнитель или очиститель воздуха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543