Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Королева Моды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Сп Королева Моды

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82163
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 1:51    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Отзывы и хвасты прошу оставлять здесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша-хрюша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:08    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Видимо мой отзыв будет первым)))) В общем мне понравился мой заказ (я заказывала леопардовый костюм). По размеру село идеально, прям как на моделе с фотки))) цвет точь в точь как на фото. Я ожидала что ткань будет другая типа трикотажа, а он как бы шелковый. Но все равно он отличный, особенно за такие деньги. На жару вообще супер-супер. Ну еще когда я распаковала пакет он вонял китайцами))) ну это не беда... Плохо только что оооочень долго мы ждали доставку. Но так как мой заказ был к лету то нормально. Я не знаю как другие вещи с этой закупки, но судя по моему заказу - для всех кто любит гламур за небольшие деньги - добро пожаловать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82163
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:01    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Нюша-хрюша
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:38    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья:
первое бежевое с черным в реальном рассмотрении цвет темно-бежевый,качество хорошее,материал хороший,
брала размер М на 44 р-отлично подошло, маленький поясок в комплекте,подклад только на рукавах...на рост 160 длина ниже колена;
.
второе с ключиками -платье понравилось,но на мой взгляд состав ткани не соответствует заявленному производителем.Качество пошива отличное,модель понравилась,без подклада,с перепугу взяла размер L на 44 р,оказалось большое,подойдет на 46 р.,на рост 160 длина до середины колена
(фото вставить не смогла)http://fashion-queen.ru/magazin/product/1891316021
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadermas_irina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 73
Откуда: Омск, н. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:39    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Хотела бы сказать о качестве полученных вещей. Не самое плохое!!! За такие деньги очень даже!!! Спасибо оргу, ждала долго, ну что поделаешь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82163
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:25    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

kadermas_irina
Яромира
Спасибо за отзывы.
к Сожалению с Украины теперь грузы долго идут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:42    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Я заказала одно и очень рада, что сумела остановиться на одном

(ссылка не работает)

Сначала по размерности. Я ношу S-M, здесь решила взять М, хоть оно и на резинке - не прогадала, размером меньше было бы слишком коротко.

По качеству - ожидала, конечно, большего. Неприятная синтетика, прошито небрежно, ткань совершенно не дышит. К концу первого дня носки уже источала кислый запах, хотя таких проблем у меня вообще никогда не было!
И на этом сюрпризы не кончились - эта ткань просто поползла. Сбоку образовалась прореха, но не по шву, так, чтобы шов прошить и забыть, а рядом с ним! То есть придется сильно постараться, чтобы этого не видно было.
К оргу никаких претензий, это ведь не её производство. Но своей цене мое платье совершенно точно не соответствует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 19:10    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Хочу добавить отзыв об организации. То ли поставщик не надежный, то ли фабрика, которая отшивает подкачала. Ждали долго, к Новому году не пришли платья. Каникулы тоже все выпали, центры раздач ведь тоже закрыты. И ради чего все было? Получила сегодня свое долгожданное платье. Так оно с биркой L вообще не соответствует размеру. Идет на 42-44 максимум. У меня такое чувство, что перепутали бирки, у меня уже есть одно платье с этой закупки, и мерила у подружки другое, именно в этом размере. В общем пипец какой-то. Вот интересно одной мне так "повезло"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:21    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Оставлю отзыв, во-первых, соглашусь с Virginia, ждали от начала Сп до получения 2 месяца, причем заявлена была закупка как новогодняя, а получили лишь 12 января, хотя в других закупках шли в таких случаях навстречу и находили возможность раздать желающим до офиц. открытия центров раздач. Орг в теме отвечала крайне не быстро, дня через 3-4..
Ну и главная печаль, что само платье (ссылка не работает) оставляет желать лучшего. Ткань - дешевая синтетика, думаю что "дышать" она не будет, причем шов на талии колючий, надо что-то придумывать, т.к. сейчас его больше 5 минут не проносить.. В общем сплошное разочарование.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:49    Re: Сп Королева Моды Ответить с цитатой

Заказывала платье FM5308. Ткань шерсть с гипюром, очень качественная. Я в восторге! Размер S, по размерной сетке идет на бедра 88-92 см, у меня 94 см и в самый раз (уточняю- попу не перетягивает). Валаны на рукавах держат форму. Сшито великолепно и сидит, как будто шили в ателье. Организатор предупреждала, что закупка долгая и получим ее к новому году, поэтому не поняла почему некоторые УЗ платья получили в январе. Это платье у меня входит в топ 10 лучших покупок. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Сп Королева Моды

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543