Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 289
Нефтезаводская, 8а

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 289

      Поделиться:
Автор Сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:14    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Девочки!
Напишите, пожалуйста отзыв о 289 садике! Очень срочно надо!
Предложили на замену. Я все страницы перечитала, но ничего не нашла... cry


Последний раз редактировалось: TANIN_03 (Пн Июл 09, 2012 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТКА44
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 473
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:54    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки посещают сад №289, напишите отзывы? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:19    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

интересуют отзывы про 289
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:11    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА писал(а):
интересуют отзывы про 289
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 9:09    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

мы пойдем в 289 сад
какие о нем отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
ЕВГЕНИЯomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:12    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Девочки, сколько нас много в Омскмаме и не ужели нет ни одной кто водит ребёнка в это сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kan
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:36    Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Мы ходим в 289 садик, как раз первый год пошли.
Где то есть плюсы, а где то минусы. Из минусов могу назвать главный, это то, что садик раскладушечного типа, то есть отдельной спальни тут нет, каждый день после обеда достаются раскладушки, а после сна они убираются.
Мне нравятся воспитатели. Когда выбирали садик, я ходила под окнами oops , слушала как они разговаривают с детьми, спрашивала у мамочек, что и как. Так что на раскладушки решила закрыть глаза.
В группе очень тепло, ребенок ходит в шортах. Несмотря на то что это садик присмотра, а не центр развития, с ними периодически занимаются, что-то лепят, что-то рисуют. Наши воспитатели, сразу предложили принести папку куда бы они все это складывали, а в конце года папку можно забрать домой.
Про то как кормят сказать нечего не могу, так как ребенок сам по себе ест плохо. когда смотрю на "МЕНЮ" вроде все как всегда, на завтрак каша, в 10 утра сок, в обед первое и второе, потом полдник(печенька или вафелька с кисломолочкой), ну и ужин зачастую это что то овощное.
А так вроде все как всегда, с потолка не сыпется, батареи не бегут, сан. узел в кафеле, но все хочу туда добраться посмотреть внимательно, а то только мельком видела. В мае у них проводится что- то вроде открытых дверей, когда можно пройтись по садику заглянуть в группу, поговорить с воспитателями. Я бы посоветовала так и сделать.
Площадки на улице для гуляний, нужно смотреть. Осенью мы не часто ходили, а зимой всего не увидишь. Из далека казалось все прилично. Когда придет весна, пойду с инспекцией на площадку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:54    Re: Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Что-то так мало отзывов...и жаль что раскладушечный тип(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LunevaEA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:36    Re: Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

Привет! У меня доча ходит в этот садик, с сентября 2016 года! нам 2,3 года было, быстро привыкли, через месяц с удовольствием оставалась! Да, этот садик раскладушечного типа, но начиная со старших групп! Малыши в яслях спят на кроватках в отдельной комнате! В группе, помещения очень тепло, детки могут ходить в носках, без колготок и в платьях. Воспитали нам очень нравится, и дочка довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:33    Re: Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

amoramor08
Ой, спасииибо за такой развернутый отзыв, Вы меня прям успокоили! Я рада теперь) Мы получается пойдем в 2,9 будет в сент. попадаем наверное уже в 1 младшую группу, на собрании все кажут думаю. Я 10.04 еду за путевкой, жду не дождусь)
А как там по поводу горшков/унитазов? со скольки они там должны на унитаз ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LunevaEA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:06    Re: Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

По поводу горшков тоже не переживайте! там есть у каждого свой горшок, воспитатели всех детей толпой перед каждым действом высаживают! перед едой, после, после сна и т.д. у них это потом на автомате выработается!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:02    Re: Re: САО Детский сад 289 Ответить с цитатой

amoramor08 писал(а):
По поводу горшков тоже не переживайте! там есть у каждого свой горшок, воспитатели всех детей толпой перед каждым действом высаживают! перед едой, после, после сна и т.д. у них это потом на автомате выработается!

smile спасибо) Успокоили! Главное, что воспитатели там хорошие, судя по отзывам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 289

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543