Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:38    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

БСМП-2, на Л.Чайкиной
Привезли по скорой с подозрением на аппендицит - хирурги сразу отмахнулись от меня и передали гинекологам, те в свою очередь пригласили уролога(очень смешной парень кавказской национальности), от меня не отходили ни на минуту - куча анализов, УЗИ, осмотров......в итоге сказали, что пусть готовят операционную - разрежут и на месте все посмотрят....подозрение на апоплексию левого яичника shock
Написала отказ(дома был 4-месячный сын), меня проводили просьбой позвать на поминки, пожалели моего сына-сиротиночку и я ушла с теми же болями, с какими и приехала к ним.....дома укол баралгина сотворил чудо и все.....живу и здравствую Wink Но на врачей зла не держу - молодые все были, неопытные, но ооооочень ответственные - полечить хотели по-настоящему hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:31    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Сегодня по скорой с бабушкой 75 лет попали в Многопрофильную больницу.
У неё боли в сердце и давление. Я сопровождала.
В очереди к терапевту в приёмнике было 3 чела - а простояли мы там 2,5 часа oops
Врачи все между собой переругались и были заняты только своими разборками, к пациентам никакого внимания ranting
сделала вывод - что так и помереть можно в приёмнике и никому и дела до тебя не будет.
В итоге бабушку определили в Терапевтическое - и предложили добраться до него самой, т.к. мед-брата ещё час будете ждать, при этом лифт не работал для пациентов, а когда мы подошли к лифту для медперсонала - на нас просто наорали и очень в грубой форме предложили подняться пешком shock и это 75 летней бабушке.

Я в шоке от мед персонала, злые и всем недовольные ranting
сейчас вроде и зарплаты им поднимают - а людей не переделать - сколько бы им не платили - хамы и останутся хамами!

Отделение переполнено - люди лежат в коридоре cry shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:48    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Эсмеральда
из Азовского р-на везут в б-цы Омска ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:57    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Rena
у меня городская прописка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 20:54    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
еня
А Аднекситом и девочки болеют,так что Узиска показала свою полную некомпетенцию.
ага, она сказала ,что у девственниц нет воспалений т.к. нет у них связей. вот так -то. хотя когда мы в школе проходили врачей, уже тогда мне сказали, что воспаление левого яичника есть. на холодном сидеть поменьше надо. просто написала, чтоб если что были в курсе. а то я вообще растерялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:48    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
сейчас вроде и зарплаты им поднимают - а людей не переделать - сколько бы им не платили - хамы и останутся хамами!

не верьте ни кому . зарплаты не поднимают hysterical cry
А хамов это да, развелось. Я сама в медицине, но считаю если тебе не нравится работать с живыми людьми иди в морг, там всем пофигу oops
Сами в приемнике сталкиваемся с хамами (я на скорой работаю) и в каждой больнице и в каждом отделении есть такие. Тут как попадешь.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 16:51    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

doknata03
Да-да,несколько раз была свидетелем,как высокомерно ведут себя врачи в приемнике с врачами со скорой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:07    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Расскажу свой случай...
Очень внимательно нужно быть когда ребенок переходит из детской больнице во взрослую.
Нам было 16 лет Увезли в 1ГКБ -Кабанова по скорой
Ребенка, чуть не угробили...
увези якобы с приступом аппендицита, поставили 2 кубика платифиллина, в детской практике не применяется (детям только но-шпу ставят).
2 кубика это на 70 кг веса, а у моей всего 40 кг.
Ребенок упал в обморок...+ потеря зрения+ координации.
Я, конечно же подняла там такой шум... откапывали ее всю ночь, медсестра сидела рядом и будила , чтобы она не заснула, так передозировка- остановка дыхания.
Во так, а случилось это, потому, что увезли с бабушкой, пока я приехала с работы, а там ......(Бабушку даже слушать не стали, она как знала.просила но-шпу поставить..вот такие врачи..)
Больше ее никуда не отпускаю, только со мной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 13:02    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

Ужас какой! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:12    Re: Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы Ответить с цитатой

lns_23
согласна.... но одно радует, не везде такие врачи, нас потом взяли в 3ДКБ , они тоже были в шоке от моей истории, и пролечили ребенка от гастрита.
А в выходцева.. когда привезла ребенка зрение проверять, на меня смотрела с такими глазами... но там меня успокоили, что зрение придет в норму, правда пришло.
Даже не знаю, чем могло все это закончится, если бы я ребенка забрала на ночь домой, а не оставила в Кабанова капать капельницы., хорошо один врач подсказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Больницы куда увозят по Скорой собираем отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543