Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 18:08    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

romka
ответила в основной теме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2952

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 20:06    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

оставляю свой отзыв ! заказывала пальто [/code]http://samang.ru/shop/m308
Секретный код :
 думала 3 тысячи что бы не взять, хотя фасон не совсем мой . КОГДА ПОЛУЧИЛА  просто в восторге , качество супер не подкопаешься , нигде не одной ниточки не торчит , ткань мягкая и фасончик очень даже и с юбочкои и с джинсами в общем я в восторге , оргу огромное спасибо за работу , что бы мы без вас делали  :daisy:  :daisy:  :daisy:  :daisy:  :daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2952

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 20:08    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

оставляю свой отзыв ! заказывала пальто(ссылка не работает)

думала 3 тысячи что бы не взять, хотя фасон не совсем мой . КОГДА ПОЛУЧИЛА просто в восторге , качество супер не подкопаешься , нигде не одной ниточки не торчит , ткань мягкая и фасончик очень даже и с юбочкои и с джинсами в общем я в восторге , оргу огромное спасибо за работу , что бы мы без вас делали daisy daisy daisy daisy daisy[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:14    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

deniska_03
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 23:54    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 2
название: Пальто М324, старая цена 4625
комментарий пользователя: Пальто замечательное, как на картинке. Заказывала 48 р, при росте 160 см село идеально, талия на месте, рукав правда чуть длиноват, но мне так больше нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 23:56    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 51
название: Пальто М240, старая цена 2000
комментарий пользователя: Заказывала 48 р, при росте 160 см, талия на месте, а рукав длинноват, смотриться очень красиво, цвет как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataiv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:35    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за пальто, оно просто супер. Яркое, все строчки ровненькие село четко по фигуре. Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:34    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Татьяна, я так довольна своим плащом. Сразу не получилось написать, т.к. у меня на компе с 24.08 омскмама не работала. Фото я не могу выставить, попробую описать словами. Я получила плащ строка 82 модель М3211, хотя этот цвет персик я хотела бы получить меньше всего (т.к. в др. СП заказала розовое деми пальто). Но, тем не менее, я очень довольна. Вещь действительно очень дорого смотрится, плащ очень хорошо сел на меня, видимо там хорошие лекала (выкройки) и шьют хорошие профессионалы. И ткань сама на 5+. С плащом из СП Тафика не сравнить (пусть простят меня все, кто носит Тафику). Еще раз повторю: ткань, фурнитура, посадка по фигуре, подклад, строчки (не на китайском оборудовании шито, а я инженер-технолог швейного производства по образованию - понимаю) на очень высоком уровне. Меня на работе, когда я появилась в новом плаще, обозвали принцессой. Я довольна, как не знаю кто. Спасибо, Татьяна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга2186
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:20    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Я тоже довольна. Вчера забрала свое пальто. Заказывала Пальто М235 (св. беж). Перед тем как заказывать долго сомневалась. И боялась с размером не угадать. Заказывала 48. Село хорошо. На ощупь материал оень приятный. Пальто качественное и упаковано было очень аккуратно. Теперь буду носить с удовольствием. Только одно Но ... Теперь прийдется длинные перчатки покупать. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:27    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Фото в студию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:30    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала Пальто М371, сказать что я в восторге ни сказать ни чего, мне безумно нравится эта модель, спасибо оргу за работу заказы пришли очень быстро, качество пальто шикарное, вообщем спасибо!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:25    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Тика-земляника
спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:34    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Заказывала в этой закупке уже несколько раз. Первый раз было зимнее пальто М 210 и шубка эко-каракуль с песцом (его уже нет в продаже). Брала размер 44 - идет в размер. Талия на месте при росте 167 см. Пальто М210 очень красивое. Ткань плотная, непродуваемая. Качество на высоте, сидит отлично. Одна моя знакомая поинтересовалась, не из Италии ли я его привезла. И была очень удивлена, когда узнала, что это наш бренд.

Следующее приобретение было мне на день рождения - пальто бордо на осень,весну в ретро стиле. Его уже нет и картинку найти не могу, так что это уже не актуально. Но талия у него отрезная, ниже моего уровня. Не знаю как быть с ним. Пристраивать не хочу, очень красивое. Найти бы швею хорошую...С отрезной талией теперь брать пальто боюсь.

Следующее пальто взяла в этом году - зимнее М367 черное. 44 р-р. Мне понравилось. Как всегда очень оригинально и стильно. Но хотелось бы попробовать р-р 42. smile Состоит их куртки и удлиненного жилета. Универсально, на разную погоду и случай.

Сейчас снова ко дню рождения заказала пальто осеннее М310. По настроению оно, я бы сказала, весеннее.
daisy
Если утвердят, напишу отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:37    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Галина-103
Большое спасибо за такой подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliandr
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:38    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Девочки! Заказывала пальто М318 целых 2 раза.Сначала 44 размер (ношу 42 размер, думала, что с одеждой лучше взять на размер больше). Оказалось сильно велико.Очень понравилось.Решила заказать 42 размер-здесь уже угадала.





Идет в размер. Цвет 242681- между оранжевым и горчичным приглушенный, смотрится очень благородно . Длина до колена. Ткань турецкий кашемир с тиснением. Качество пошива отличное. Хорошо смотрится с поясом и без него.

На фото пальто 42 размера. Ношу с удовольствием.Фасон интересный,привлекает внимание.

Теперь у меня 2 абсолютно одинаковых пальто. Новейшее пальто 44 размера пристраиваю, кого заинтересует, обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543