Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:27    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду признательна за Ваши отзывы о качестве приобретаемого товара и о закупке в целом.
Фотоотчеты приветствуются sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 21:24    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, я сегодня разобрала Товар по СП 1. Напишу свое резюме и здесь. Возможно, Вам пригодится что-то при выборе товара
Цитата:
По разбору все хорошо, есть, конечно, по цветам несовпадения. Например, просили полотенце бирюзовое, кладут - голубое. Но поставщик сразу предупреждал, что пожелания будут учитываться ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ.

По качеству несколько слов. Поскольку я человек, близко знакомый с текстилем по роду профессии, то позволю себе несколько оценок.
Что понравилось:
- вся "бамбуковая" продукция: одеяла, подушки. Одеяла особенно, легкие, в меру плотные;
- полотенца махровые с плотностью 400 г/м. На сайте эта информация есть. Это сувенирные полотенца "Ручки", "Дочке", "Сыночку", "Жирафики". Пушистые, очень приятные полотенчики.

Что НЕ понравилось:
- носовые платочки oops
Девочки, они по размеру меньше, чем указано. И я бы придралась к обработке краев. По цвету приятные, детские - веселенькие.


Постельное белье все упаковано. По качеству ничего не могу сказать. Цвета яркие, красивые и расцветки полностью совпадают с заказанными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:48    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, спасибо за работу!
Платочки и правда несколько подкачали, но думаю на таких вещах сейчас это повсеместно. Детские очень яркие, красивые. Женские немного странноватые расцветки, но тоже ничего.
Заказывали плед-покрывало на кровать. Очень довольны и качество на уровне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 917

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:59    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала ПОКРЫВАЛО 2.0 СПАЛЬНОЕ ГОБЕЛЕН.Качество-не очень плотное ,по сравнению с жаккардовыми,которые раньше были.Не большой запах,после стирки не совсем исчез.И немного подсел,до стирки был немного шире дивана,а сейчас в самый раз.Оргу благодарность. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Сорокина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:13    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Так что с качеством постельного?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:38    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Саша Сорокина
я, к сожалению, как организатор не могу ничего помочь oops
Сама еще не брала, но в СП3 заказала и потом обязательно напишу свой отзыв.
По виду очень даже достойные КПБ. Пересорта по цветам не было и поставщик обещал, что и в дальнейшем не будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moginata73
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 13:20    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала махровое банное полотенце со знаком зодиака. По дизайну понравилось, по качеству не очень. Когда вытираешься, остаются мелкие части ниток. Я не знаю, может потому что пока новое. Но с другими полотенцами такое не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 15:37    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала в сп3 ПРОСТЫНЯ МАХРОВАЯ 190Х200 СМ ЦВЕТ \\\"РОЗОВЫЙ\\\"
Забрали давно, я мельком посмотрела, а сейчас развернула в весь размер, а она оказалась не 200*190 см, а 200*150 см. Обидно очень, но нужно было сразу разворачивать и смотреть. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2497
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 19:57    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала одеяло овечья шерсть Премиум-очень довольна смотрится богато тик с теснением позолоты и с овечками сшито очень аккуратно и это единственный поставщик где на сайте указано процентное соотношение наполнителя.ООчень понравилось одеяло.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:09    Re: Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Пижаму фланелевую мужскую ..... Очень очень давольна и муж тоже... мягкая... дешевая... вобще не ожидала как из детства ... были бы для детей и женские такие заказала бы с большим удовольствием... Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Изобилие текстиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543