Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
ВикторияБережная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 17:18    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Заказывала несколько вещей:
юбка
(ссылка не работает) на ОБ 90 заказывала 42 размер,подошла идеально,качество хорошее,все строчки ровные,сшито аккуратно.
джинсы
(ссылка не работает) больше всего переживала по поводу именно этого заказа smile 42 размер оказался немного большим для меня,но все равно очень довольна.
футболка
(ссылка не работает) прекрасный летний вариант. Легкая,приятная к телу,на жару отлично.
Закупкой довольна smile Не думала,что за такую цену можно купить достойные вещи. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buh-kov
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 106
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:56    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Брала платье женское 722-081 голубое, на свой 46-48 брала 46 размер и утонула, очень большемерит и на высокий рост, ткань достаточно плотная, по качеству претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 629
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:45    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Заказывала : 728-041Шорты женские.Черного цвета.Большемерят на размер(((закажу чуть поменьше,влюбилась в них,классные! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:14    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Заказывала 722-081 Платье женское, размер 42. На пограничный 42-44, рост 173 село хорошо, сверху немного свободненько, но это модель такая. У юбки есть подклад. Сшито очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5710
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:41    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

брала кофточку размер 46

очень понравилось качество, моделька фото соответствует, думаю размер в размер
и брюки:

идеальная посадка не высокие, не низкие, мне на попу 102 см отлично сел 48 размер, плотненько, брюки по плотности ткани больше джинсу напоминают с "бархатным" напылением

вещички отменного качества за отличную цену sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1784

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 22:22    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

получила в очередной раз свои вещички. люблю прям эту закупку, во сех распродажах наверно участвую. вообще в гардеробе основная часть вещей именно этой марки.

на ОГ 108 брала 50-ый размер, просто по опыту знаю, что у них трикотажная одежда чуток на мой взгляд большемерит или я просто в обтяжечку люблю. подошла отлично!

тонюсенькая, очень приятная, сидит отлично! брала 52-ой размер.

цвет только не такой, а красный. 52-ой размер сел идеально! яркая красивая. нравится еще то, что ткани у них не сильно синтетические, а прям приятные к телу.

на ОБ 112 брала 50-ый размер села юбочка идеально, только вот на мой рост 163 чуть ниже колена, но это не страшно, в ателье без проблем подшили. ткань тонкая джинса-стрейч, тянется оч хорошо.

тоже 50-ый размер. длина чуть выше колена. юбка идет с поясом. джинс - стрейч плотный, хорошо тянется. ну и на мои ОБ 112, она к сожалению широковата, но тож не страшно в ателье все ушьют.

сарафан...тут вот я не угадала...он прям на высокий рост и он мне огромный думаю на размер 54-56 и высокую девушку (мне сильно ниже колена). ткань букле, полностью на подкладе. тоже отнесла в ателье, все ушьют-подошьют-подгонят и я опять буду самая красивая! все вещи с распродажи по смешным ценам поэтому на подшить-ушить-подогнать и денег не жалко. все вещи отличного качества! оргу отдельное спасибо!!! закупки вы конечно ведете просто отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 9:28    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Брала 731-079 Жакет жен. белый Крупная фактурная вязка, спереди украшена косами. ( в таблице 209) Ношу 46-48, заказала 46 и утонула в нем. Качество не плохое, но большемерит. Расстроилась, придется подарить[/img][/quote]

Прикрепленные файлы
aab7e438362d1a6a5b65dea89f743d39.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4107

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:37    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

очень полюбила эту закупку, 48 прям мой мой размер, и качество нравиться и цена. спасибо))) sun

Прикрепленные файлы
242.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543