Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Моисеева



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:28    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

По утрам немеет левая рука, от запястья к локтю. До обеда это ощущение сменяется ноющей болью. Чем помазать во время массажа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:42    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Моисеева
у вас ушиб был? Попробуйте мазь Деприлив (только ее надо натирать именно 4 раза в день, чтобы был эффект)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:51    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Моисеева
Вам обязательно нужно к врачу-невропатологу, это может быть шейный остеохондроз, а может и что по серьезнее.
Вы обезболите на время, деприливом, а вам возможно нужен курс лечения уколами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 9:23    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Златик
я две недели назад проснулась, а у меня шея направо не поворачивается, боли, врагу не пожелаешь, до слез. Терапевт пришел и назначил деприлив, да и еще найз. Пять дней лечения мазями (я еще добавила тайскую мазь, и моя шея заработала, но боль в затылке не прошла. Поэтому согласна, конечно надо искать причину и лечить ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 11:48    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

У меня все лето болело колено, ходила к хирургу. врач назначил противовопоспалительную терапию (таблетки и мази), парафиновые аппликации. это лечение не помогло. пришлось обратиться к массажисту. сразу настало облегчение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Крылова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:08    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

У меня подобное было, пошла к доктору, мне назначили массаж + гель дип рилиф. Мазала два раз в день, слегка втирала вечером перед сном, очень хороший расслабляющий эффект дает. Сейчас рука больше не беспокоит, чувствую себя отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:38    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Девочки я однажды привозила с тайланда мазь вещь уникальная , видела не давно такую в пцр на ватутина, вообщем эффект поразительный, она и противосполительная, обезболивающая, разогревающая, даже при ожогах помогает, я только ее спасаюсь при болях в суставе, головной.

Моисеева
вам конечно обязательно нужно получить консультацию грамотного специалиста, скорее всего невролог, потому что, мазями можно и навредить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:43    Re: Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время масса Ответить с цитатой

Моисеева писал(а):
По утрам немеет левая рука, от запястья к локтю. До обеда это ощущение сменяется ноющей болью. Чем помазать во время массажа?
еще мне помогает очень обезболить такая мазь, я ее заказывала в зарубежных покупках
Секретный код :
http://www.iherb.com/Boiron-Arnicare-Gel-Pain-Relief-1-5-oz-45-g/57637
она вреда не нанесет вообще ни какого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 14:45    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Девочки, всем одно и то же назначают, мази одни и те же НПВС...разные названия, согласна, легче становиться... а толку?
Это же идет речь о наших костях, нужно рентген вовремя делать и косточки на место ставить...
Лекарство все химия... микробы, вирусы убить, а кости должны на месте стоять, чтобы болей не было.
Я же все со спиной..веселюсь, по рентгену, оказывается что-то с последним позвонком, невролог сказал массаж сейчас будем делать, а чтобы не шло дальнейшее изменения в позвоночнике нужно гимнастикой заниматься и бассейн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 14:14    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Златик писал(а):
Девочки, всем одно и то же назначают, мази одни и те же НПВС...разные названия, согласна, легче становиться... а толку?
Это же идет речь о наших костях, нужно рентген вовремя делать и косточки на место ставить...
Лекарство все химия... микробы, вирусы убить, а кости должны на месте стоять, чтобы болей не было.
Я же все со спиной..веселюсь, по рентгену, оказывается что-то с последним позвонком, невролог сказал массаж сейчас будем делать, а чтобы не шло дальнейшее изменения в позвоночнике нужно гимнастикой заниматься и бассейн.

+ согласна на все 100% массаж наше всё smile сама тоже долго оттягивала - не люблю по врачам ходить, пока совсем меня не "скрючило" в мои 30 с хвостиком - шею клинило, нога отнималась! Мазюльки всякие перепробовала, а подруга дотянула, что операция - по словам наших врачей - было единственным выходом! В итоге пошли мы на массаж (по рекомендации опять же подружки, в центр физической реабилитации на лермонтова 127)там же антицеллюлитный и кучу ещё всяких массажей делают. я уже отходила 10 сеансов, девочки, я себя человеком чувствую - голова поворачиваться стала! никаких денег не жалко, лишь бы эффект был. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:14    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):

я две недели назад проснулась, а у меня шея направо не поворачивается, боли, врагу не пожелаешь, до слез. Терапевт пришел и назначил деприлив, да и еще найз. Пять дней лечения мазями (я еще добавила тайскую мазь, и моя шея заработала, но боль в затылке не прошла. Поэтому согласна, конечно надо искать причину и лечить ее.

Я вылечила шею, мануальной терапией. Заклинило так, что лечь не могла, а повернуться и не мечтала...а самое интересное, что все это после уколов, массажа и физио, произошло.
За один сеанс манулки, шея на место встала, болей как будто и не было.
А еще интересно, что ребенка уже 8 лет мануалкой лечу, без уколов, а сама только попробовала, не знала, что в 3 ДКБ и взрослых берут.
Рекомендую, кому нужно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valencial



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:58    Re: Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа? Ответить с цитатой

Масажный гель, лошадиная сила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Каким обезболивающем кремом помазать руку во время массажа?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543