Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кирилла и Мефодия

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Кирилла и Мефодия

      Поделиться:
Автор Сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:58    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Karmen)
Родители не снимают, т.к. детки меленькие и присутствие родителей их отвлекает, многие начинают плакать, поэтому фотограф приглашенный, видео нет. Качество фото, к сожалению - не ахти какое, но если не нравится - не выкупайте smile На масленицу на улице неплохие фотографии.
На питание у нас по договору 1500. Кормят в принципе неплохо, моя доча все кушает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:47    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

shimaА какой ежемесячный платеж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 19:29    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

saltsova
Мы платим 12, но кажется сейчас для поступающих платеж повыше 13 или 13,5...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 19:51    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит в Славянскую школу (детский сад) Кирилла и Мефодия], оставьте пожалуйста свежий отзыв. И стоимость интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:09    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Вот уже и мой сынок отходил 4 года в этот садик, выпускаемся в этом году. Правда мы ходим в лого-группу (в группе 24 ребенка от 4х до 7 лет) типа бесплатную официально, но неофициально платим по 2000 руб в месяц добровольно-принудительное пожертвование. Текучка да, там большая. Это мне не нравится, сменились два воспитателя за время нашего посещения, причем долго были вообще с одним воспитателем, ни кто не хотел к ним идти работать, зарплаты платят мизерные не смотря на то, что частный платный сад. Воспитатели молодые работают только пока их дети ходят в эту же группу, потом уходят вместе со своими детьми. С этого года ещё ушла отличный музыкальный руководитель из за разногласий с администрацией, с той кто её заменяет сейчас утренник на 23 февраля получился не очень, не сравнить с предыдущими утренниками. Медсестра не знаю есть или нет я её ни разу не видела за эти 4 года. 8 марта в этом саду не праздную, а все остальные и церковные праздники празднуют. Поборы есть ежегодно в сентябре на канцелярию тыщи 2500 уходит и на игрушки 1000 сдаём. ОООчень хорошая и наша любимая Татьяна Николаевна - логопед. Она отличный специалист и устранила нам все логопедические проблемы, а у нас их было куча, и сейчас сынок уже подготовлен полностью к школе, умеет чисто говорить, читать и писать. Ежегодно детки кто хотел участвовали в конкурсе "ПОНИ" , Татьяна Николаевна давала тетрадки с заданиями на дом каждую неделю. В общем с подготовкой в этом саду на отлично! Кормят тоже хорошо, едят детки в своей группе. Кровати двухярусные, места хватает всем. Сына я привожу с 8,00 до 9,00 так как в 9,00 начинаются занятия с логопедом. Вызывают фотографов платных периодически. Часто приезжает театр и прямо в группе показывают сказки. Не нравится мне что нет видеонаблюдения в раздевалке, так как за всё время у сына куда то делись довольно много хороших вещей, устала уже ругаться по этому поводу. На улице игровая площадка для логогруппы просто никакая, а для платных групп получше но немного, есть хоть где полазить. Ремонт в группе хороший, тепло зимой. В общем впечатления о садике как о бесплатном хорошие, но платно за 13 тыщ и более я бы туда ребенка не повела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Кирилла и Мефодия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543