Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омская федерация прыжков на батуте
Вавилова 45/1
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Омская федерация прыжков на батуте

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:21    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Почему-то нет такой темы.
Хочу рассказать о том, как мой ребенок ходит на акробатику, а именно - прыжки на батуте.
Занятия проходят в помещении велотрека. Имеется большой спортивный батут, акробатическая дорожка и минитрамп. Занимаются ребятишки три раза в неделю, можно выбрать пн, ср, пт или вт, чт, сб. Занятия проходят по вечерам.

Очень рекомендую в качестве ОФП - отличная тема! И мальчишки ходят, и девочки. Даже если олимпийскими чемпионами ребята не станут, то общая физподготовка будет на хорошем уровне. Группы разнополые, по возрастам. Принимают детей с 4 до 8 лет. Работают круглый год, даже летом. Пока ребята маленькие, учат на акробатической дорожке: кувырок вперед и назад, колесо, мостик, растяжка, стойка на лопатках и другие акробатические элементы. С 7 лет официально разрешено на батуте заниматься, хотя попрыгать и более маленьких деток пускают, чтобы интерес поддерживать.

Тренеры все очень хорошие. Дети и родители довольны. Мой занимается у Екатерины Александровны Новиковой и Степана Николаевича Хуснуллина - замечательных молодых тренеров, с удовольствием бежит на тренировку так, что пятки сверкают.

Стоимость - 2 000 руб. в месяц за 12 тренировок. Перерасчет по болезни делается.

Фото с первых соревнований моего ребятенка:

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Занял третье место, довольный был, как паровоз hysterical дали медаль, диплом и присвоили третий юношеский разряд.

Есть у них сайт: http://omsktramp.ru
и группа вконтакте: https://vk.com/club93072107 можно посмотреть, как детки занимаются.


Последний раз редактировалось: Helicopter (Вт Июн 14, 2016 17:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 0:52    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Что-что, а в Омске с батутами действительно плохо. Хотелось бы увидеть это дело не в велоцентре, а в каком-нибудь ТЦ вроде батутного мира, чтобы не только дети могли прыгать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:16    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Анатолий smile, федерация предлагает индивидуальные занятия для взрослых. Я знаю, ходят дяди и тети, занимаются. Сама бы пошла, но время уж больно неудобное: поздний вечер, или выходные ранее утро. А в велоцентре они очень гармонично смотрятся ))) там потолок ооооочень высокий - "прыгай, не хочу".

А вообще, да, плохо с батутами у нас. Федерация - группа единомышленников и энтузиастов, открыли НКО и работают на самоокупаемости. Хотя деток очень много ходит. Но не дай бох с аренды попросят, и даже не знаю, куда мы дальше пойдем. Надеюсь, все хорошо будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:43    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Мы тоже занимаемся у Екатерины Александровны и Степана Николаевича. Молодые, перспективные (сами принимают участие в серьёзных соревнованиях) тренеры с хорошим отношением к детям.
Мой сын занял второе место, тоже дали медаль, но разряд не присвоили. Всеволоду в конце декабря только 5 лет исполнилось - наверно, таким маленьким разряды ещё не дают.

Ребёнок тренировки очень любит и дома сам постоянно какие-нибудь упражнения делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:26    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

кто водит детей на прыжки, есть информация что происходит? нам сказали ,что в субботу последнее занятие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:08    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Последнее занятие в велоцентре. Апрель мы ходим в другое помещение, временно, пока они ищут постоянное место для занятий.
С понедельника наших детей ждут на 24 северной, 196/1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:17    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

ООООООО, это круто =)

Моя детская мечта! Я помню, скакала на батуте, выделывала всякие пируэты и мечтала стать Олимпийской чемпионкой, но кто то из взрослых сказал, что этот вид спорта не является олимпийским. И перестала я об ентом деле мечтать и прыгать!

И вот, уже будучи взрослой, узнаю, что с 2000 прыжки на батуте включены в программу Олимпийских игр!

Представляете, а ведь я и могла бы =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 14:54    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Только начали водить младшего сына, ребёнок в восторге. Очень бы хотели продолжить занятия, но возить в Амур нет возможности cry cry cry
Переезд навсегда????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 15:06    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Нет. Ищут помещение в центре. Водники, Зеленый остров.

Мне в Амур с Левого берега - вообще не комильфо hysterical Но ребенок бежит туда, роняя тапки, прийдется терпеть и возить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 15:08    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Helicopter
Я старшего вожу на акробатику в соседнее здание, разорваться не смогу dash dash dash dash
Вот и мой тапки роняет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малибу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 415
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:53    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Но не дай бох с аренды попросят, и даже не знаю, куда мы дальше пойдем. Надеюсь, все хорошо будет.

как в воду глядели! cry cry cry
мы тоже с левого возим. несправедливость какая-то: одним видам спорта и помещение строят (велотрэек, например) и тренировки для детей бесплатные (или за символическую плату), а другие виды спорта вообще никак не поддерживают - барахтайтесь сами, как говорится.
В велотреке руководство сменилось и министр спорта недавно пришедший- им лучше 500 детей на улицу выгнать, и проводить там вские соревнования по танцам и борьбе, хотя рядом здание - школа единоборств. Может коллективное письмо куда написать.....даже не знаю....
В амуре они будут временно, там зал маленький, даже батут не войдет, будут дальше искать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:25    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

мне сегодня сказали, что ещё помещение в районе Арены, на левом рассматривают. Мы тоже пока на паузе, в Амур совсем неудобно.

Зистик
Вы к кому на акробатику водите? была сегодня там,узнавала что они 5-тилеткам предложить могут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:24    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
мне сегодня сказали, что ещё помещение в районе Арены, на левом рассматривают. Мы тоже пока на паузе, в Амур совсем неудобно.

Зистик
Вы к кому на акробатику водите? была сегодня там,узнавала что они 5-тилеткам предложить могут

Молодой тренер Андрей Андреевич. Мы тоже сегодня были, сказали, что пока (временно) в Амуре. Расписание занятий остаётся такое же (дни недели и время). Что сейчас делать ума не приложу???!!! Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:20    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Мы сегодня съездили на 24 северную. Ну что сказать... все не так страшно, как я думала hysterical минут на 10 по времени больше на дорогу затратили. Но парковка.... Думаю, соседи близлежащих домов в шоке от нас hysterical заставили мы все дворы своими машинами. У нас тренировка в 18.00, нам проще, а вот те, кто к 19 часам приехал... shock столпотворение. Еле выехала.

Малибу, а Ваша девочка не с нами в группе занимается, случайно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:30    Re: Омская федерация прыжков на батуте Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
была сегодня там,узнавала что они 5-тилеткам предложить могут


Вы про акробатику в "Металлисте" пишете? Вам что-нибудь предложили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Омская федерация прыжков на батуте

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543