Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 89
17-я Рабочая, 89

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 89

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЗвездаЕлена



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:19    Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

Нет нигде никаких отзывов!!!! Удивительно, так все хорошо или все плохо?? Кто-нибудь знает? Со следующего года идем в школу, хотим знать все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olguny
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:38    Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

У меня сын закончил эту школу, учились там по необходимости. В нача льных классах учились у Улановой, вроде не плохая, Но не очень разговорчивая, нужно самим спрашивать про учебу ребенка, поведение. Когда был директор мужчина, мне кажется, было получше. Здание, конечно. оставляет желать лучшего, особенно актовый зал, но недавно сделали ремонт в бассейне ( дети будут ходить с 5 класса), гардеробе и в классах некоторых за счет родителей. Нет никаких дополнительных кружков, секций, как в других школах.В столовой дети кушали стоя, постоянно учились в разные смены. Вообщем для меня лично школа на 3. Рада если вам чем- то помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:06    Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

У меня племянница год проучилась в этой школе, во 2 классе ( 2012-13 уч год), после переезда из др города пошли по месту жительства туда. Еле доучились год, в 3 класс перевели в другую, тоже общеобразовательную школу, в принципе, самую обычную, но, как я потом поняла и теперь понимаю, очень даже хорошую по уровню. . Успехи в 89 по оценкам были "на ура", отличницей была, фактически- это караул! Уровень совершенно не соответствовал оценкам. Весь третий класс восполняли пробелы по основным предметам, я уже молчу про английский, его как будто вообще ребёнок не изучал, хотя стояла "5". Сейчас она в 5 классе, успешно учится в лицее, но мы все, и она в том числе, очень жалеет, что год училась в той школе. Хотя ребёнок мобильный, очень коммуникабельный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗвездаЕлена



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:11    Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

Спасибо всем отозвавшимся! да... засада. Бассейн, кстати, уже закрыла СЭС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira77



Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 23:47    Re: Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

Училась в этой школе, получила отличное образование. Дочь закончила эту школу с медалью. ЕГЭ написала на 95б по математике, 90 б по обществу , 70 б по русскому. Поступила в престижный ВУЗ в другом городе. И база знаний позволяет ей учиться сейчас на одни 5- ки. Младшую отдала в эту школу. Ничуть не жалею . Всегда в нашей школе были и есть сильные учителя. А бассейн закрыли на время, потому что необходимы дополнительные сварочные работы. Бассейн работает всегда только для детей. И кружков много, где так же работают сильные преподаватели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантом



Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 22:43    Re: Re: ОАО школа 89 Ответить с цитатой

У меня сын учится в этой школе, не сказать что в восторге, но и не совсем плохо. Ремонт бы конечно не мешало сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 89

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543