Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

      Поделиться:
Автор Сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 19:34    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Здравствуйте будущие мамочки. Встала я недавно на учет по беременности в ЖК при 2РД, теперь хочу ходить со своими одноразовыми зеркалами, но как-то немного неудобно, как гинеколог на это отреагирует неизвестно. Может кто ходит со своими, как к этому врачи относятся в бесплатной жк?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 20:36    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА
Но насколько я знаю, зеркало необходимо только на первой явке, а затем оно не понадобится. Будет только взвешивание и замеры до родов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 23:58    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Наташа78
Меня врач предупредила, поэтому мне понадобится)) а вообще конечно может и есть такие везучие, кого только на первой явке смотрят, в первую Беременность меня несколько раз гоняли на кресло, но наверное от врача еще зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 22:29    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Почему такое недоверие е к больничным зеркалам, они же у них стерилизуются в аппарате там же в кабинете, вот из-за таких как вы потом с нас и требуют на пр емах перчатки и подстилки, значит скоро зеркала будут требовать hysterical
Шутка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:25    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Паутина
Доверия конечно на 100% нет и еще у меня свой бзик на железки,при осмотре такое ощущение что где-то в мозгах железом шкрябают hysterical.
Шприцы когда то тоже были железные,многоразовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:20    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА
Я думаю первый раз удивятся, а потом привыкнуть. А вам не все ли равно как они отриагируют. Они и так всегда жалуются что у них финансирование никакое. Я вообще отказалась от осмотра на кресле и ничего, удивились а потом уже и не спрашивали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:08    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Hilena
а можно отказаться? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:34    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Olechk@
Ну меня не осмстривали на кресле и ни кто не настаивал на этом. И мазки не сдавала ещё. Попозже сдам, подождут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:21    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Hilena
а можно отказаться? oops

Естественно можно! Только отказаться нужно с условием что в будущем вы ни каких претензий не станете предъявлять! Логично же встав на учет сдать анализы, мазок в том числе убедиться что все в порядке и ходить оставшийся срок довольной и счастливой. Опять же оказавшись уже непосредственно в роддоме если в вашей обменке нет мазка, добро пожаловать в грязное отделение.
А если по теме, я думаю ни чего страшного не произойдет если вы своему враче скажете о том, что хотите использовать свои инструменты. Узнайте что именно нужно каких размеров и в каком количестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:52    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

У меня попросили письменный отказ от влагалищных осмотров в 1 рд. Так что и в жк это тоже можно потребовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:13    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

KriNa
А грязное отделение-это обсервация? Я там рожала и с хорошим мазком, просто нужный мне врач там работала. Ни чего страшного там нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:37    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

слонышка
Да я тоже один раз рожала в обсервационном отделении и тоже с хорошим мазком smile Просто отсутствие результатов мазка на степень чистоты - прямое показание к этому отделению. А кроме тех кто хотел туда попасть намеренно, в отделении лежат все кто имеют подозрения на разного рода инфекции... Соседство не из приятных, понятно что стерильность, изоляцию и пр... ни кто не отменял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 20:23    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

KriNa
Я так то за осмотр и мазки. Просто многие врачи в ЖК норовят туда залезть на маленьких сроках, что делать в общем не желательно, тем более, что проблемы с вынашиваемостью сейчас у многих. Я сдаю мазки недель в 15, не раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 8:53    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
KriNa
Я так то за осмотр и мазки. Просто многие врачи в ЖК норовят туда залезть на маленьких сроках, что делать в общем не желательно, тем более, что проблемы с вынашиваемостью сейчас у многих. Я сдаю мазки недель в 15, не раньше.

Что значит норовят залезть? Доктор же наверняка знает когда можно лазить когда нет, у меня в последний раз мазок брали накушетке без зеркала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 23:05    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
слонышка писал(а):
KriNa
Я так то за осмотр и мазки. Просто многие врачи в ЖК норовят туда залезть на маленьких сроках, что делать в общем не желательно, тем более, что проблемы с вынашиваемостью сейчас у многих. Я сдаю мазки недель в 15, не раньше.

Что значит норовят залезть? Доктор же наверняка знает когда можно лазить когда нет, у меня в последний раз мазок брали накушетке без зеркала.

Я рада,что есть доктора, которые наверняка знают. У меня другое отношение и уже не один доктор мне говорил, что нечего осматривать на раннем сроке. Тллько вот в Жк у нас особо не хотят вникать и разбираться. Я летомделала обследование шейки матки, обследочана на все инфеции перед беременностью. Что мне там осмстривать? Не понимаю....
Мазок на чистоту сдаю всегда попозже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543