Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 116
6-я Ремесленная, 13
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 116

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Зая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, ул. Гусарова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:19    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь про школу 116? дочка в этом году идет в школу а эта школа прямо во дворе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:18    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Олюша
Я учителей всех не знаю. Так что порекомендовать не могу. Но мне нравится наша программа "Планета знаний", да и школа вообще.
Мама Зая
У меня эту школу муж закончил, его брат, племянница. Племянница закончила с медалью, но поступить в ВУЗ, который хотела - не смогла. Сама школа, мне показалась убогой. Как-то зашли на выборы (мы в военном городке живем), а в столовой вода с потолка льется и кошки гуляют. Я тогда сразу решила, что мы туда не пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirey
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:08    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

по поводу школы 116...мы перешли из 29-го лицея-я бы не сказала, что по внешнему виду школы особо отличаются, но в 116-й к детям отношение лучше, а вот по качеству знаний пока не знаю. Но 29-й последнее время сдал свои позиции глобально и если есть возможность родители отдают своих детей 159 гимназию, в 15-ю школу (которая раньше и за школу то не считалась) и уже потом рассматривают 29 лицей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:35    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Не знаю как вы, но я бы никогда своего ребенка туда не отправила, хотя тоже в воен.городке живу и школа получается рядом с домом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:34    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Я сама лично училась в 116 школе)Не знаю, но большого кайфа я от этого обучения не испытала: есть, конечно, сильные учителя в среднем звене- и это правда, но отношение к детям такое: встречают по одежке.....и провожают также....к сожалению....Если сразу им не понравился, то до конца на тебе будет стоять "клеймо" ничего не знающего человека......Учителей в среднем звене много сильных по разным предметам(примерно по каждому предмету по одному сильному учителю), а в началке:2.........Одна Любовь Михайловна, а вторая - Чернова Ирина Александровна.....У первой был набор в этом году, у второй как раз сейчас 4 класс, но я не знаю- останется она там или, хотя работает там давно- лет 15....она пришла я еще там училась(я школу 11 лет назад закончила).....но программы там слабенькие, хотя, конечно, в любой программе можно найти и "=" и "-".
Ну а ремонт там конечно надо делать..............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:12    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Мой младший сын сейчас учится у Любови Михайловны. Мы с мамочками не нарадуемся нашей удаче. Попали к лучшему учителю в школе. Но могу сказать,что моим старшим детям повезло меньше. У самого старшего была хорошая учительница начальных классов, но в среднем звене был полный аут, закончил он в итоге лицей 37. Дочери средней не повезло с самого начала,попробовали перевести её в гимназию, но получилось ещё хуже. После полутора лет вернулись обратно. Так что везде хорошо, где нас нет.
А по поводу ремонта: никакие стены не заменят человеческого отношения. А если ребёнку плохо среди своих сверстников и его шпыняют за то, что он одет пусть аккуратно, но беднее других, никакой ремонт не поможет ему примириться со школой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:30    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ну для того что бы не шпыняли сверстники за то, что беднее-богаче одет и существует школьная форма.....в 116 ее к сожалению нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 16:54    Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Сейчас уже ввели форму в 116 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:54    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Девочки, есть свежие отзывы о школе? интересует среднее звено smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:00    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

В начальной школе очень хвалят все родители Любовь Михайловну. Наш ребенок учился у Натальи Владимировны, тоже не плохой учитель. Сейчас уже 6 кл , все учителя разные, рус язык моя терпеть не может, ведёт Валентина Валерьевна. Со слов детей, она часто говорит не по теме и может даже сказать, что кого не было на этой теме, нанимайте репетитора и учите.. математику ведёт Галина Александровна, хороший учитель, если видит что ребенок не понимает, может после уроков все объяснить ( безвозмездно). Английский тоже так себе, особо не учат ему, дома все сами разжовываем. Деньги как требовали с начальных классов,так до сих пор и сдаем. 500 на фонд класса, 1500 фонд школы, от этой суммы что то переподает классной, она может заменить окна в классе, если хватит или купить мебель для класса. Как то так, это наше мнение, местами учат, местами дома сами домысливаем с ребенком что к чему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:03    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
В начальной школе очень хвалят все родители Любовь Михайловну. Наш ребенок учился у Натальи Владимировны, тоже не плохой учитель. Сейчас уже 6 кл , все учителя разные, рус язык моя терпеть не может, ведёт Валентина Валерьевна. Со слов детей, она часто говорит не по теме и может даже сказать, что кого не было на этой теме, нанимайте репетитора и учите.. математику ведёт Галина Александровна, хороший учитель, если видит что ребенок не понимает, может после уроков все объяснить ( безвозмездно). Английский тоже так себе, особо не учат ему, дома все сами разжовываем. Деньги как требовали с начальных классов,так до сих пор и сдаем. 500 на фонд класса, 1500 фонд школы, от этой суммы что то переподает классной, она может заменить окна в классе, если хватит или купить мебель для класса. Как то так, это наше мнение, местами учат, местами дома сами домысливаем с ребенком что к чему.
спасибо! мы переезжаем в район этой школы, вот думаю стоит ли переводить ребенка. Сейчас заканчивает 4 класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:24    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

У нас в классе учатся дети,чьи родители тоже учились в этой школе. Кстати, возят их даже сюда, сами живут в другом районе. Может ваш ребенок попадет к другим учителям, вроде как там несколько учителей русского и английского, кому какой класс достанется. А может сначало сходить и поговорить в директором школы, кто классный руководитель будет? Праздники проходят всегда хорошие, на 8 марта и на день матери всегда приглашают мам. Есть бесплатные кружки по танцам, наша занимается с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:25    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
У нас в классе учатся дети,чьи родители тоже учились в этой школе. Кстати, возят их даже сюда, сами живут в другом районе. Может ваш ребенок попадет к другим учителям, вроде как там несколько учителей русского и английского, кому какой класс достанется. А может сначало сходить и поговорить в директором школы, кто классный руководитель будет? Праздники проходят всегда хорошие, на 8 марта и на день матери всегда приглашают мам. Есть бесплатные кружки по танцам, наша занимается с удовольствием.
а для мальчиков есть что-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:26    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

К директору, это да, обязательно нужно сходить, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:31    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Надо спросить у родителей мальчиков, завтра напишу мамочке, потом вам отпишусь тут. По моему теквандо есть, но платное, если память мне не изменяет. Цирковое есть "Десто" , там и мальчики и девочки. Наша год туда ходила, поначалу нравилось, потом как отбило, стали танцами заниматься, уже года 3-4 точно ходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 116

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543