Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья2525



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 12:46    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

У меня срок был на 18 июня, родила 8 июня. Но я бегала в туалет с 2 часов ночи, а маленькие схватки начались в 5 утра. Потом воды сами отошли в 10 утра и в 12 я родила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:42    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Я родила в день ПДР, 8 марта smile Проснулась в шестом часу утра от схваток. Правда были они незначительные. Пошла в туалет, легла, начинала считать - вроде ОНО! Через несколько минут почувствовала отхождение пробки, побежала в туалет - ТОЧНО ОНО!! )))
Разбудила мужа и начали потихоньку собираться в роддом. За пару часов схватки стали ощутимее. Приехали в роддом около 8 часов утра. Врач сказала - раскрытие 3 пальца. В 9:30 прокололи пузырь и в 13:00 я родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoxVogLC



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:03    Re: Роды как всё начинается Ответить с цитатой

Всё очень индивидуально... Мои третьи роды были быстрые, но болезненней предыдущих. Первые и третьи с разрывами, а вторые - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 3:07    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Оба раза ехала в роддом целенаправленно, так и не дождалась пока детки постучаться, оба раза стимулировали.На скорой не получилось у ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 13:40    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Мне тоже оба раза вызывали роды. первый раз пузырь прокололи. а второй раз ламинарии ставили. Второй раз у меня страшный гестоз был. Давление так подпрыгнуло.... shock а я и знать не знаю про него. терплю. думаю. что голова болит и все. Хорошо. что подруга подсказала. что давление может быть. Померила и правда 140 на сколько уже не помню. звоню в скорую. а они говорят,девушка. такого не может быть. вы бы не разговаривали с нами. Приехали. чуть упало. но все же было большое. Скорее капельницу и в больницу. Сутки меня капали. предлагали то в реанимацию. то рожать. К утру все стабилизировалось. В этот раз не родила.Родила через 3 недели.Но уже деваться было не куда. отеки были сильные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543