Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксения Кения



Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:41    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

У меня дочка на все каникулы едет к бабушке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
logo_me_mamma



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:48    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Я хочу что-нибудь интересное своему первому. Пока не знаю что. припахивать на курсы не хочется. но и чтоб не отупел за каникулы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:47    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

А моя заявила, что будет вожатой в школьном лагере, но ей питание бесплатно (а так 1500 руб.), а за посещение мероприятий доплачивать придется. Об оплате труда речи вообще не идет. Кто-то знает, можно получить оплату за работу? Или это вообще не принято?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 14:52    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Девочки есть возможность приобрести путевки льготные "Гагарина" и "Иртышские Зори" тел 58-09-54 адрес К.Маркса 34/а кабинет 323. Сама сегодня сыну в "Иртышские Зори" купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:04    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
Девочки есть возможность приобрести путевки льготные "Гагарина" и "Иртышские Зори" тел 58-09-54 адрес К.Маркса 34/а кабинет 323. Сама сегодня сыну в "Иртышские Зори" купила.

а можно подробности? кому льготы? сколько путёвка по цене получилась уже с льготой? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:05    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Натусик писал(а):
Девочки есть возможность приобрести путевки льготные "Гагарина" и "Иртышские Зори" тел 58-09-54 адрес К.Маркса 34/а кабинет 323. Сама сегодня сыну в "Иртышские Зори" купила.

а можно подробности? кому льготы? сколько путёвка по цене получилась уже с льготой? oops

нужна справка с места работы бюджетникам стоит 3066
внебюджетным 9198
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:37    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Натусик
Это в Гагарина или Иртышские Зори? Какие сезоны?
Цена то сносная.
А что за организация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 15:40    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Натусик
Это в Гагарина или Иртышские Зори? Какие сезоны?
Цена то сносная.
А что за организация?

Я же написала номер телефона позвоните вам все расскажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:25    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Калифорния организация Иртышские зори, детский оздоровительный лагерь.

я присматриваю куда пристроить, но наверное лагерь на целую смену моему первокласснику сложно будет пробыть
Sad нужен такой чтобы только днем где-то находился..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:35    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

svet55
пришкольные лагеря посмотрите
или вот на неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:53    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):
Кто-то знает, можно получить оплату за работу? Или это вообще не принято?

Официально с оплатой за работу берут с 14 лет. С этим впросом можно обратиться в школу или службу занятости, они все объяснят. Какие документы, справки, разрешения нужны, ну и по видам работ сориентируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:35    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Калифорния
я подешевле ищу, у нас нет пришкольного лагеря..из другой же школы не возьмут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:47    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
из другой же школы не возьмут?

Возьмут, только заявление надо было по-раньше писать. Сейчас уже может мест не оказаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:55    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

svet55

Я для своей узнавала smile
1. Здесь есть тема про городской интеллектуальный лагерь - 3 000 руб/неделя с едой.
2. Летний лагерь в Априори Лингва - с 9 до 18, 2 занятия английского+ творческое - до обеда, после обеда их будут куда-0то в город возить на экскурсии-развлечения. Стоит 5 тыс с небольшим, если по раннему бронированию - скидка, если с другом - скидка по 500 руб обоим. До 4 500 получается. Можно не на весь день, а только до обеда, или после обеда. По цене вроде 3 500 и 3 000 руб
3. Летний лагерь в клубе Мамин дом - тема на ОМ есть. Смена по 2 недели, с 9 до 18. Видела фотки прошлого года, мне кажется - было интересно.
4. Творческие недели в 100Па. Мы 2 года на них ходили smile С 11 до 16, с пн по вскр. С обедом, прошлый год стоило 2 500. Танцевальные занятия, английский, творческие, фотозанятие. Моей очень нравилось, в этом году тоже собирается, если будет.
А вообще можно и загородный лагерь попробовать, только смены лучше выбирать тематические. Я старшую первый раз отправила в 6 лет в танцевальный лагерь, на 14 дней. Думала в Чернолучье, заберу, если не понравится. А оказалось - в Колосовку, за 240 км от города, без дорог. Один раз съездили к ребенку, 5,5 часов в дороге туда, 5 часов обратно, 30 минут с ребенком посидели у ворот, в лагерь же не пускают. Предлагала забрать, отказалась, приехала в конце смены со всеми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:24    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

MeriAnn
Спасибо, нам 12, значит пока с первоклашками будет нянчиться за мои же деньги, ну ладно, чем бы дитя не тешилось... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543