Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы на продукцию DRY DRY
только для отзывов
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

      Поделиться:
Автор Сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 0:43    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Я тестировала салфетки, использовала их для подмышек. По 10-балльной шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего) я смело могу поставить 7.
Поясню по параметрам:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении) : после второй салфетки, так же как и после первой заметный эффект был в течении 3 суток. Это притом, что я особо не активничала в это время. Я не занимаюсь спортом, тут ничего про эффект сказать не могу, а вот на улице случилось (неожиданно весна пришла, а я в пуховике))) , так вот пришла домой, спина влажная, а подмышками сухо!! Плюс как то пришлось поволноваться (неприятный разговор по телефону) , обычно потеет именно подмышечная зона, а тут все было сухо. НО, к концу третьих суток заметила, что стала опять потеть((
2. Цвет : обычные влажные белые салфетки, никаких следов на коже не оставляют.
3. Запах : очень резкий , не приятный.

4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) : не заметила

5. Удобство нанесения : наносить не очень удобно, думаю, что роллер намного удобнее) Мне не нравилось ощущение на руках после салфеток, запах опять же…

6. Ощущения при нанесении : наносила вечером после душа, на сухую кожу, сразу начинался жуткий зуд, который длился около 40 минут, потом стихал, но раздражения на коже не появлялось ни сразу ни потом.

7. Внешний вид упаковки
/флакончика : внешний вид как внешний вид, обычная упаковка для разовой влажной салфетки

8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) : зуд после нанесения в течении 40 минут. Никаких покраснений или сыпи не было.

Итого, сам препарат считаю эффективным, средство реально действует. По каким то причинам на мне эффект не длился 7 суток, но я считаю что даже 2 суток это просто волшебство!
Салфетки мне показались совершено не удобной формой. С запахом можно смириться, тем более, что потом его не ощущаешь ни на теле ни на одежде.

Я скорее всего приобрету роллер))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 2:23    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Про средство DRY DRY я знаю давно, читала отзывы, но купить себе так и не решилась. Спасибо ОмскМаме за предоставленную возможность daisy
Мне достались салфетки DRY DRY (а так хотелось роллер oops ).
Подумала я: ну ладно, дареному коню в зубы не смотрят, значит буду тестировать салфетки sun
После вечернего душа вскрыла упаковку и первое, что я ощутила, это очень резкий и неприятный запах, что-то среднее между спиртом и ацетоном. Даже муж зашел в ванну поинтересоваться чем это я там занимаюсь )))
С соблюдением всех инструкций, протерла влажной салфеткой подмышки, но на салфетке еще осталось средство и чтобы не пропадать добру, протерла еще и ноги hysterical
После нанесения было слабое ощущение покалывания и жжения в области подмышек, которое длилось около часа, но затем все прошло. На ногах никакого дискомфорта не испытала.
Кожа рук после использования салфетки очень сильно высохла, было ощущение стянутости, помыла руки с мылом и нанесла увлажняющий крем.
Уже на след. день я заметила положительный эффект от использования средства DRY DRY, который прошел испытание в душном общественном транспорте прогулки с ребенком на роликах и все домашние дела
Действие салфетки длилось ровно 6 дней и только на 7 день я почувствовала запах пота. Душ и ванну принимаю каждый день, иногда и по 2 раза в день, но на действии средства это не отразилось. Никакими другими антиперспирантами во время тестирования средства DRY DRY я не пользовалась!
Со второй салфеткой было все в точности как и с первой: резкий неприятный запах, слабое ощущение покалывания и жжения, сухая кожа рук, а потом 6 дней радости и восторга от отсутствия запаха пота и сухой одежды в области подмышек.
Но! для меня все-таки есть один фактор, который ставит под сомнение абсолютную безопасность этого средства. Я не имею медицинского образования, но все-таки понимаю, что человеческий организм очень сложен и уникален, а потоотделение это одна из функций организма, которая отвечает и за обмен веществ в организме, и за выделение вредных веществ через потовые железы. И боюсь, что постоянное использование такого средства, блокировка этой функции в организме может привести к проблемам со здоровьем.
Может кому-то это покажется смешным, но вот я в этом плане скептик oops
Для себя отметила хороший эффект от использования средства DRY DRY, считаю его просто незаменимым на каких-то торжественных мероприятиях , в долгих поездках , командировках , на отдыхе в жарких странах
Но от постоянного круглогодичного использования я бы все-таки отказалась oops
Решила, что скорее всего, приобрету для себя средство DRY DRY, но уже в форме роллера.
По 10-балльной шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего) я ставлю оценку 8
Снизила по баллу за резкий запах и ощущение дискомфорта в течение часа после нанесения средства.
А ОмскМаме и ОРГанизаторам данного мероприятия хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо daisy friends
Без Вас я бы еще, наверное, долго не решилась попробовать средство DRY DRY
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 8:14    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Спасибо большое участницам за очень интересные отзывы.
Прошу всех голосовать в этой теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=221645

К сожалению, не все из получивших средство для тестирования, оставили свои отзывы. Предлагаю срочно (до 12.00 сегодняшнего дня) исправить ситуацию. При размещении отзыва после этого времени я не смогу включить вас в число победителей даже при наличии хороших баллов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:31    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Мне достались 2 малюсенькие салфеточки. Скептически отнеслась к тесту, раньше эту продукцию не использовала.
Эффективность есть, потоотделение подмышечных впаден резко сократилось.
По цвету, как обычные салфеточки.
Запах специфический.
Следы на одежде не оставили
Нанесение обычное, но, если бы салфетка была бы чуть побольше, было бы удобней.
Немного неприятное ощущение рук после нанесения, помыла руки.
Упаковка выглядит скромно.
Аллергических реакций не наблюдала. Действие длилось 2 дня.
Вобщем салфетки понравились, точнее их эффект по предотвращению потоотделения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:47    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Уважаемые участницы конкурса, не разместившие отзыв, я очень надеюсь, что вы опубликуете свои отзывы, однако участвовать в борьбе за призы они уже не смогут, т.к. нарушен п.4. условий данного конкурса
Анабелл писал(а):
4) Пишете отзыв о продукции и размещаете его в этой теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=219151
Отзыв должен быть размещен 20-21 апреля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543