Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тренажерный зал, фитнес, танцы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Тренажерный зал, фитнес, танцы

      Поделиться:
Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 22:45    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

юмор в тему:
- Маааам, а я толстая?
- У тренера своего спроси
- Какого тренера?
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:36    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Кто нибудь, что нибудь слышал о новом Фитнес клубе???на ост.дмитриева? sun

Я хожу туда на групповые занятия и мне очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:37    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Лучик Света писал(а):
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Кто нибудь, что нибудь слышал о новом Фитнес клубе???на ост.дмитриева? sun

Я хожу туда на групповые занятия и мне очень нравится!

А я , Свет, хожу по утрам в кардиозону и на тренажеры . Довольнаяяяя ... Даже не думала , что давно забытое чувство "мышечной радости" меня вновь посетит hurrah
И что-то не могу настроить себя на посещение групповых занятий : все кажется , что не буду за инструктором успевать , комплексую . dash
Хотя ты видела , сколько там людей в возрасте занимается ? Я как врач была приятно удивлена sun
А еще я абонемент по акции купила , так мне месяц дневных тренировок в 500 рублей обходится , вот это -класс !!! Как вспомню Гранд**Фитн*Холл с их 2800 рублей ДВА ГОДА НАЗАД , так вздрогну. Единственное , о чем жалею , что абонемент у меня не на год , а на полгода .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:26    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Elle писал(а):
хожу по утрам в кардиозону и на тренажеры

тренеры рядом бывают или только в первый день?или совсем не подходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:49    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Там система такая : дежурный тренер есть , но но может и не подойти совсем . Ко мне за месяц моих занятий дважды тренеры подходили , поправляли неправильные действия . А индивидуально озаниматься с ними стОит500 руб /час. В ФитнессХолле в цену абонемента входило одно занятие с инструктором . Здесь - нет , отдельно покупаешь час его работы .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:56    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Elle
абалдеть,теперь и за них отдельно платить надо......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:16    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Elle писал(а):
А я , Свет, хожу по утрам в кардиозону и на тренажеры

Наташа, я утром не могу, дете не с кем оставить. Поэтому только вечером. И не люблю я эти тренажеры, у меня дома эллипсоид стоит без дела сколько лет. Зря комплексуешь по поводу групповых, пару тренировок и будешь скакать в темп, как все. Групповые построены не только на танцах, физ. нагрузка обязательно присутствует. Знаю минимум 4-х девочек с вашего двора, которые посещают утром групповые занятия Wink
Elle писал(а):
Единственное , о чем жалею , что абонемент у меня не на год , а на полгода .

У меня тоже на пол года, о чем тоже очень жалею cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУСЯ88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 0:06    Re: Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Люля писал(а):
Кто, что посоветует ? ))) sun



здравствуйте,я могу вам посоветовать для всего тела несколько упражнений,и мышцы в тонусе и здоровье наладиться и растяжка появиться,во-первых нужно научиться правильно дышать 2 вдоха 1 выдох,во-вторых стоя чуть уже ширины плеч,затянуть колени и наклоняться с затянутыми коленями по углам,сначало угол 180 градусов,затем 90 градусов после 45 ,так вверх и вниз по 10 счетов,при этом колени всегда затянуты,в-третьих,наклоны вперед затем присидания,и прыжки на месте все это для начинающих по 10 минут 30-40 раз,с каждым разом нагрузка увиличивается.пить обильно много воды в день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 0:34    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Девчата,может кто ходит на фитнес в Маяк Молл Флекс Джим??Одной скучно,может кто давно ходит,как компания некая будет да и подсказать может где сможет, когда не знаешь все тренажеры.Не давно купила абонемент, но так грустно одной daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 20:27    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Elle
абалдеть,теперь и за них отдельно платить надо......

Извините , давно не заглядывала сюда ... Да , за занятия с индивидуальным тренером я и в Гранд***Холле платила ( там одно занятие с тренером входило в стоимость абонемента , зато деньги за составление программы он с Вас возьмет такие же, в стоимость одного часа работы .) Хотя можно и не писать упражнения на бумажку , если есть опыт занятий . У меня опыта не было
Да , Свет , я помню про вашу малявку smile И встретила соседку в зале позавчера smile Наверное , надо как-нибудь прийти к началу групповых занятий , попробовать oops Хотя мне нравится именно то , что за инструктором гнаться не надо . Нагонялась уже в молодости hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skpsrgby
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:30    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

решили всей семьей увлечься гимнастикой пилатес. как думаете, есть центры или тренеры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:11    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь ходит в фитнес-клуб "Линия жизни"?
хотелось бы реальные отзывы услышать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 21:20    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

вырезано (спам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varua15



Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:34    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Воообще, лучшее сочетание - это тренажерный зал и бассейн))) если конечно денег нет для зала, то можно и заниматься дома, вот хорошие упражнения на статику - (вырезано) , но их нужно разбавлять кардио: бег, велосипед и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:22    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Я занимаюсь на Бархатова Флекс Джим.С тренером часовое занятие стоит 800р.Дежурный тренер весь день в зале.И очень мне нравится,что есть сауна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Тренажерный зал, фитнес, танцы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543