Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Арбуз

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Арбуз

      Поделиться:
Автор Сообщение
LAM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 141
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:45    Re: Арбуз Ответить с цитатой

RIII14 писал(а):
Всем родителям,особенно которые только пришли,да и мне тоже описываете свой сад в ярких расказах,подчеркивая,что другие сады ну просто никакие.Мне не нравится Арбуз,естественно.И другим не советую.Вот такие вкусы и отзывы разные и противоречивые!!!!


Это о моем отзыве? Если да, не лукавьте....я называла только 2 сада, и наоборот, подчеркнула, что другой сад, тоже очень хороший, т.к много моих друзей и знакомых в него ходило и ходит и им очень нравится, почему "модератор" это удалил, не понимаю... а вот описала я Арбуз, в который я вожу своего ребенка, и нам Арбуз нравится, и я написала свое личное мнение, я его никому не навязываю! Ваше мнение - это ваше мнение, я лишь написала свое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@TI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: Нефтянники, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:33    Re: Арбуз Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что при оплате взноса в частный сад, не нужно будет делать ежемесячные взносы??? Девочки, я вас умоляю, мы ходим в Арбуз на поселковой, оплата- 8100 +500 логопед+200 пальчиковые занятия+300 мероприятия+100 в фонд группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:43    Re: Арбуз Ответить с цитатой

У нас тоже в частном саду без поборов не обходилось.. 500 рэ на канцелярию раз в квартал (ясли), на мероприятия по мере проведения-бывает и 300 и 650 в месяц выходило, а бывает "пустой" месяц, а в младшей/средней группе поборы поболее (логопед, развиваюшие занятия ну и т.п.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:54    Re: Арбуз Ответить с цитатой

K@TI писал(а):
С чего вы взяли, что при оплате взноса в частный сад, не нужно будет делать ежемесячные взносы??? Девочки, я вас умоляю, мы ходим в Арбуз на поселковой, оплата- 8100 +500 логопед+200 пальчиковые занятия+300 мероприятия+100 в фонд группы.

у нас в саду поборов нет!!!! ни за что! есть доп.занятия "подготовка к школе" и то по желанию родителей, а еще мы за коктейль кислородный платили. Все. Театр, канцелярия, подарки, костюмы и то сами шьют и деток наряжают все бесплатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1456
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:01    Re: Арбуз Ответить с цитатой

поддерживаю K@TI
8000 +500 логопед +200 какие-то умелые пальчики +300 культурная программа +100 фонд группы. + сбор на новогоднее празднество (сколько, не знаю, сдавала общую сумму)
Без перерасчета за питания в пропущенные дни. С января 2015 будет вместо 8 будет 9 т.р.
Забыла: курс кислородный коктейлей 10 шт (2 недели) то ли 200, то ли 250 руб. дополнительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maru34



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:07    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Мне нравится детский сад Умница,раньше ходили в Арбуз.Сейчас довольны и рады что перешли.

Отредактировано модератором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:53    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, поделитесь впечатлениями и инфой о подготовительной группе на Конева 14/3 (д/с "Арбуз")...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
круля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 158
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:58    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Мы ходили в Арбуз пока нам не дали путевку в сад. Ребенок не хотел уходить с Арбуза. В сад он ходил в шортах и футболках, а в шкафу пролеживали треники и толстовки, т.к. в саду тепло. Пошли в гос. садик, в группе холодно, места мало. Ребенок приходит такой голодный, такое ощущение что его не кормили вообще. Он теперь и по утрам просит есть. Раньше когда приходили с Арбуза сразу шли гулять и про еду он вспоминал только перед сном, а сейчас... В Арбузе всегда давали моему ребенку добавки сколько он хотел и я воспринимала как должное, а когда пошел в гос. садик попросил разок добавки котлетки, а ему сказали что добавок здесь нет. Печально... Извиняюсь что все так сумбурно написала, мысли бегут. Резюмирую: Арбузам мы довольны. Очень хорошие воспоминания. Логопед в Арбузе чудо, она так любит деток и они ее. Каждую пятницу забирали тетрадки с заданиями и видно чему за неделю они выучились.
PS: мы ходили в садик на Конева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:44    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь, кто водит ребенка в "Арбуз" на Поселковой?
Как там ребятишки, которым вчера глаза кварцем облучили? Что говорит руководство? Они хоть извинились перед родителями?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 6:29    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Мы ходим в Арбуз на конева , уже год. Мне нравится этот сад.. ребенок ходит туда с удовольствием , с садика ребенок приходит сытый ( правда в меню на мой взгляд можно было бы сделать некоторые корректировки....мне не нравится что присутствуют: варенная сгущенка на бутербродах и вафли магазинные (т.к читая состав не встречала ни одних вафель без пальмового жира)....все остальное в меню вполне устраивает...знаю точно что ребенок ест часто с добавкой (на аппетит мы не жалуемся hysterical ), в какое бы время среди дня не пришли за ребенком , ребенок всегда чистый( руки,лицо, ноги - летом), если нужно то переодетый (бывает что во время сна писается - после обеденной добавки компота smile ) два раза в месяц к ним приезжает театр , приезжал планетарий (ребенок взахлеб о нем рассказывал smile )....тетрадки от логопеда на самом деле присутствуют ...праздники которые детям устраивают в садике замечательные :праздник на ивана купалу , на масленицу с платками , рубахами ,блинами, чучелом и ряженными (смотрели съемку в одноклассниках) hysterical детишки прикольные такие наряженные smile впечатлений у нашего ребенка было полно....на НГ, 23 февраля , 8 марта, праздник осени все очень красочно ...с детьми занимается логопед, художник (работы на выставки возят ), англ. язык ... не говоря уже о занятиях в группе ....Мы ходим в группу к Галие Амировне ....хотелось бы сказать ей отдельное СПАСИБО daisy daisy daisy ОЧЕНЬ рада что мы попали в ее группу , так же хотелось бы отметить логопеда Татьяну Юрьевну ( которая дарит наклейки за хорошую работу на занятиях hysterical ) для ребятни это очень важно hysterical судя по их разговорам (когда они шли от логопеда в группу)......за год проведенный в этом саду ни разу не слышала от ребенка негативных отзывов о ком нибудь из персонала детского сада( даже повара ребенок знает по имени отчеству и говорит что она вкусно им готовит smile ).....в общем спасибо коллективу Арбуза ( на конева) daisy daisy daisy и я рада что ребенок ходит именно в это детский сад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:56    Re: Арбуз Ответить с цитатой

ну вот и мы в садике. Выбирали в ст.Кировске либо просто транспортно доступный - объехали около десятка разных. Из обязательных моих требований было: наличие огороженной детской площадки на улице, собственная кухня, много игрушек и много дисциплины. Выбрали Арбуз и теперь мы "совята" на адаптации oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ich_anastasia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 286
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 1:23    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Ушли из арбуза на поселковой в гос сад! Пока я пребываю в культурном шоке((( со времён как я ходила в этот сад ничего не изменилось((( скучаем по Арбузу и нашей Лене))) арбузом довольны, ходили с удовольствием, если бы не финансовый вопрос - не ушли бы! Платили первоначальный взнос 10000, 6000 ежемесячно + 1500 за год на все поборы + 1500 соляная пещера однократно + 300 театр ежемесячно + 200 кислородный коктейль и чёто там ещё на канцелярию.... Ещё планировали бассейн и логопеда! Так и не успели! Это конечно оч дорого, но оч удобно! smile мы очень поправились и хорошо стали говорить в короткие сроки! Поделки каждый день!!!!!!! Ребёнок был доволен! Зимой гуляли каждый день!!!!
Из минусов: дорого в сравнении с гос садом (но дёшево в сравнении с другими частными в нефтах), много человек в группе... Утренник новогодний был не очень - слишком много малышей собрали одномоментно - в итоге фигня получилась какаято((
В нашей группе облучили малышей кварцем - зато кварцуют и это радует! С малышами всё Впоряде! В других садиках и тубики и коклюши и всё подряд бывает! Вообщем от нас Арбузу пятёрка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat_al_ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:26    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь водит ребенка в Арбуз на Шукшина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:10    Re: Арбуз Ответить с цитатой

nat_al_ka
Мы с понедельника идем в ясли) на шукшина
Сама хотела поинтересоваться как там, может есть кто туда уже ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat_al_ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:14    Re: Re: Арбуз Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями oops очень интересно)) А какая там стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Арбуз

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543