Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VESNALETTO. Белтрикотаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

VESNALETTO. Белтрикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 23:13    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=221039

Последний раз редактировалось: Ксения Я (Сб Июл 16, 2016 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:37    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Здравствуйте заказала костюм мне очень понравился всё сшито окуратно ткань отличная сама ношу 44-46р взяла все токи 44р потом переживала что не влезу но всё подошло немного впритык но не страшно мне очень всё понравилось спасибо за см hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:58    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала комплект:
Nika 2126.Стильный свитшот из мягкой поливискозной ткани. Спереди нашиты дизайнерские цветы - \\\"ромашки\\\", которые по центру декорированы пришивными стразами и юбку строка 213.
Все, мною заказанное, соответствует размерной сетке. Ткань очень приятная, качественная, Очень интересная модель. - стоит своих денег. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 12:58    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Платье ArtRibbon 2274Р1001. Немного отличается по цвету, казалось, что есть серый оттенок, а на самом деле это просто отблеск, так же присутствуют вкрапления с металлическим блеском (не знаю как лучше описать, что-то типа как снег на солнце поблескивает). Сшито все аккуратно, строчки ровные, ткань качественная. Из минусов (платье из раздела распродажа): есть затяжки на кружеве небольшие (перераспределила нитки), одна большая спереди на подоле (как липучку оторвали, надеюсь, что аккуратно уберу и видно особо не будет) и еще есть узелок на нити из которой сформировано кружево прямо на груди у горловины, думаю, что тоже заправить и видно не будет, молния вшита телесного цвета, особо в глаза не бросается, но под цвет платья не подходит. Рост на этикетке 164, талия получилась завышенной (это моя беда - для моей комплекции лучше идут 170), придется немного ушить в боках. При бедрах 96 взяла 44, думаю в 42 было бы не удобно - совсем впритык ни см лишнего, подклад натуральный, думаю, что после стирки подсядет.
Покупкой довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 946
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:11    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Добрый день. Вчера получила свой костюм тройка
Секретный код :
 Vesnaletto 1227.
. Размер 50 на рост 164. Все очень понравилось, село идеально, стильно, модно. Сшито аккуратно, ткань приятная, да ещё и за такую цену Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:39    Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:54    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Я заказываю себе р.48 на ОГ96, ОБ104 . Всё подходит идеально. Качеством очень довольна. Всегда жду новые коллекции.

Например, юбка Nika 3280 и свитшот Nika 3320:


Vesnaletto 890 белый Платье


Lyushe 1238 Костюм


Vesnaletto 842 бирюза


Lyushe 1333 (это взяла р.50, хотела, чтобы по-свободнее было, но оказалось очень свободно - надо было всё-таки брать р.48)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёляNОля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:45    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Заказывала платье, качеством довольна. Модель соответствует картинке. Спасибо Оксане, отличная работа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:56    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Заказывала платье Lyushe 1324 красный 48 размер. Качество пошива, материал (плотненький такой трикотаж + подклад) все на высоте, но с размером прогадала. Платье большемерит размера на два. Мои параметры 100-82-102, в 50 утонула бы совсем. Я так поняла Lyushe в принципе большемерит в отличие от остальных. А оргу большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:22    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Заказывала платье Vesnaletto 1327 р-р 48. Отличное платье, качественный пошив, достойная фурнитура, интересная фактурная ткань. Подошло все идеально, осталась очень довольна!!! (не зря столько ждала Wink ). Замеры самого плать может кому пригодятся ПОГ- 49 см, ПОТ- 41 см, ДИ от плечевого шва 114 см.


Оксана, Вам большое спасибо за помощь в определении размера, быстрые ответы на все вопросы и конечно за хорошую закупку daisy
Жду выхода новой коллекции на сайте уже написано, что в январе выход hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:29    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

daisy спасибо.
с 20.01 выходит новая коллекция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 18:45    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

брала костюм Люше, большемерит на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
лиза55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:48    Re: Re: VESNALETTO. Белтрикотаж Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за закупку. Заказывала платье. Качество отличное, ткань натуральная, очень приятная к телу. Рада быть постоянным клиентом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

VESNALETTO. Белтрикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543