Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 146
Омская, 106
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:05    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ЕленаЛенни писал(а):
увы, на доске только две фамилии висит и все

Когда крайний раз была в гимназии, у входа, где дети переобуваются, видела справа висит доска объявлений, в ней есть "кармашек", там листки с зачисленными, их несколько, пачкой в одном кармашке.
Можно же у вахтера еще спросить, где посмотреть, я думаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:11    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

MeriAnn
Ну это достаточно сложно знать более 1000 родителей и детей (если учащихся 1000 то с родителями будет уже 3000).

У директора совершенно другие проблемы - ей надо в министерство бумаги определенные писать, учителей контролировать, крышу ремонтировать, расписание согласовывать... у нее ОГРОМНЕЙШИЙ фронт работы помимо проблем учеников и их родителей (многие родители считают своим долгом рассказать кто в семье болеет, кто ТВ смотрит, кто зарплату не получает и прочее... Родители то многие без головы.) . И многие даже не представляют себе даже какая у нее работа. Она работает на благо школы, а не для того чтобы удовлетворить потребности каждого ребенка и родителя, для общения с родителями есть непосредственно учителя и завучи (по разным направлениям).

Я за всю свою жизнь 1 раз была у директора - когда писала заявение о переводе в биолого-химический класс. все. никогда мои родители к директору не ходили. не понимаю, зачем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 13:01    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ИринкаМ
Изначально тема ветки "Гимназия №146" в отзывах о школах Центрального округа, будьте внимательнее! Мое сообщение информацию о гимназии содержит. Информация правдивая, актуальная и объективная. Положительные черты гимназии не оспариваю, об отрицательных уведомила. Что не так с вашей точки зрения? По-поводу "сидим в гимназии" ответ выше, за отсутствием возможности возить, по этой причине много умных деток "сидят" тут либо ищут возможности дообучиться на курсах и у репетиторов, опять же если имеют на то желание и возможность. Поаккуратнее со словами. "Обгадила" звучит категорично, привела факты, слова "худшая" и "плохая" гимназия не звучали, оценку информации дают читающие. Для кого-то это будет полезно, а для кого-то незначимо. Про факты 132 не писала ибо не учились. А по поводу сравнения. Так мы учились в 150, когда жили там, и как многие общаемся с учащимися в других школах, равно как и с теми, кто ушел из 146, а их немало только с нашей параллели. Про директора, уж простите, все директора решают сложные проблемы, но при этом из всех, с кем довелось общаться, я говорю лишь об одном. Хотите - учитесь и просто не обращайте внимания на мое сообщение, моё сообщение это не оценка всей гимназии, а информация, оценивайте как хотите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:48    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Катюня
Ваша дочь молодец, но начальные знания она именно в 146 получила, и такой какая есть стала в том числе и благодаря школе и педагогам. Можно быть благодарным за то, что получили и идти дальше своей лучшей дорогой. На каждую школу есть свои недовольные. Среднее звено, кстати, страдает почти везде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:41    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Птица
Спасибо, я частично благодарна, этого нельзя отрицать. Но первые два класса она училась в другой гимназии, а жажду знаний ей привили родители,тем не менее,большое спасибо обеим школам, в 146 в 3 и 4 ом классе педагог был молодой и это был ее первый выпуск, к сожалению уволили, несмотря на ее возраст никаких претензий не имею, вела класс достойно и не хуже более опытных. А среднее звено..уже написала и жаль, что опытные педагоги покидают эту школу.А про недовольство...родителей таких реально много, не все здесь есть, не все говорят, не все могут что-то изменить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:02    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Информация правдивая, актуальная и объективная

Все же субъективная.
К примеру, и я, и муж общались лично с директором. Я склоняюсь к Вашему описанию, а мужу она понравилась (не как женщина, как администратор hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 19:24    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Катюня писал(а):
Информация правдивая, актуальная и объективная

Все же субъективная.
К примеру, и я, и муж общались лично с директором. Я склоняюсь к Вашему описанию, а мужу она понравилась (не как женщина, как администратор hysterical )

А я неоднократно слышала, что с мужчинами у неё иная манера общения нежели с женщинами. Многие мужчины о ней хорошо отзываются, тогда как женщины гораздо хуже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕленаЛенни
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 20:58    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
ЕленаЛенни писал(а):
увы, на доске только две фамилии висит и все

Когда крайний раз была в гимназии, у входа, где дети переобуваются, видела справа висит доска объявлений, в ней есть "кармашек", там листки с зачисленными, их несколько, пачкой в одном кармашке.
Можно же у вахтера еще спросить, где посмотреть, я думаю oops

не догадалась как-то, но спасибо за наводку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velman Veronika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:21    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста кто был на собрании 26.05.2016г. о чем говорили...не смогла присутствовать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 23:53    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Velman Veronika писал(а):
Расскажите пожалуйста кто был на собрании 26.05.2016г. о чем говорили...не смогла присутствовать Sad

Говорили о форме, где и когда шить. Собрали деньги на тетради, на шевроны ( эмблемы на форму). О том что, гимназия будет учиться по двум программам Москва дала официальное добро, как экспериментальной школе ( будет школа России и Занковская) пока не могу сказать сколько классов будет по Занкова ( всё зависит от выбора родителей) кто был не против сразу писали в списки. Ещё говорили что, будет набор 5 класса с 01.07.16 (кто не по микроучастку). Кто зачислен на сегодняшний день дали реквизиты, оплатить за электронные ключи.
Были рекомендации родителям кому не стоит отдавать ребёнка на программу Занкова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velman Veronika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1010

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:41    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

t@tj@n@27 писал(а):
Velman Veronika писал(а):
Расскажите пожалуйста кто был на собрании 26.05.2016г. о чем говорили...не смогла присутствовать Sad

Говорили о форме, где и когда шить. Собрали деньги на тетради, на шевроны ( эмблемы на форму). О том что, гимназия будет учиться по двум программам Москва дала официальное добро, как экспериментальной школе ( будет школа России и Занковская) пока не могу сказать сколько классов будет по Занкова ( всё зависит от выбора родителей) кто был не против сразу писали в списки. Ещё говорили что, будет набор 5 класса с 01.07.16 (кто не по микроучастку). Кто зачислен на сегодняшний день дали реквизиты, оплатить за электронные ключи.
Были рекомендации родителям кому не стоит отдавать ребёнка на программу Занкова.

Спасибо daisy daisy daisy
Если можно расскажите подробнее про форму, кому можно сдать на тетради и как выбрать программу для обучения...известно как распределились программы среди учителей?
ps: если здесь не удобно, можно в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:38    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Подскажите, за ключи также в Ритм платить? Если можно, киньте реквизиты в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:30    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Velman Veronika писал(а):
t@tj@n@27 писал(а):
Velman Veronika писал(а):
Расскажите пожалуйста кто был на собрании 26.05.2016г. о чем говорили...не смогла присутствовать Sad

Говорили о форме, где и когда шить. Собрали деньги на тетради, на шевроны ( эмблемы на форму). О том что, гимназия будет учиться по двум программам Москва дала официальное добро, как экспериментальной школе ( будет школа России и Занковская) пока не могу сказать сколько классов будет по Занкова ( всё зависит от выбора родителей) кто был не против сразу писали в списки. Ещё говорили что, будет набор 5 класса с 01.07.16 (кто не по микроучастку). Кто зачислен на сегодняшний день дали реквизиты, оплатить за электронные ключи.
Были рекомендации родителям кому не стоит отдавать ребёнка на программу Занкова.

Спасибо daisy daisy daisy
Если можно расскажите подробнее про форму, кому можно сдать на тетради и как выбрать программу для обучения...известно как распределились программы среди учителей?
ps: если здесь не удобно, можно в ЛС oops

Форма синяя в клетку. У девочек сарафан и жилет в клетку, юбочка ( в клетку или можно однотонную синюю), блузки белые и пастельных тонов. Мальчикам жилет в клетку и синие брюки. Шить в ателье на ул. Герцена, 19, 2 этаж ( ООО Силуэт Эле*гант) нужно внести аванс 50% до 15 июня.
Как распределились программы среди учителей? Вот этого подсказать не могу. Как сказала директор что, всё зависит от родителей. Сколько захочет перейти на Занкова, а сколько остаться на школе России.
Кому можно сдать на тетради? Тут тоже не подскажу, так как на собрании разделили родителей по трём классам и там собирали деньги и писали заявление что, деньги сдаются добровольно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:36    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

shima писал(а):
Подскажите, за ключи также в Ритм платить? Если можно, киньте реквизиты в ЛС oops

В Ритм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:32    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

shima, вот только выкинула бумажку с реквизитами. А вообще можно позвонить секретарю и попросить продиктовать ИНН Ритма, и по ИНН в банкомате найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 24 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543