Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 41
50 лет ВЛКСМ, 7б

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 41

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Тима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 0:07    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста в 41 школе хороших учителей начальных классов,которые набирают в 2013 году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 0:22    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Ошиблась, в 2014г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:39    Re: ОАО Школа 41 Ответить с цитатой

Девочки, кто может подсказать о школе 41 в пос. Чкаловском , а особенно об учителях нач-х классов : Корсунской и Сивцовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:28    Re: школа № 41 Чкаловский поселок Ответить с цитатой

мамочки, у кого дети ходят в эту школу. какие отзывы об учителях. особенно интересуют начальные классы??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:35    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

мамочки, а про 41 школу кто, что знает? Хотим туда пойти. Отзывы толком найти не могу. Есть очень старые только. К кому пойти, кого из учителей начальных классов посоветуете??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 9:31    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

неужели никто там не учиться?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:25    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Мы в этом году идем в 1й класс. Записались к Масловой И. Б.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 8:56    Re: Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Девочки, есть свежие отзывы про школу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 18:42    Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Мамочки, добрый день.
Может кто знает, кто будет набирать первые классы на следующий год?
Есть ли какие-то подготовительные курсы?
Может есть свежие отзывы о школе daisy

Заранее благодарна за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 14:22    Re: Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

школа как школа, мы отучились там начальную школу и ушли . Вполне приличная школа. Но вот об учителе начальных классов мягко сказать впечатления двоякое. Например, опозорить ученика перед всем классом и обозвать его родителей нищебродами за то, что ребёнок не ходит со всеми в столовую или не участвует в платных ненужных конкурсах было в порядке вещей. Жаль, что ребенок рассказ все намного позже, но и на родительском собрании она тоже жгла. Например, предложила родкомитету зачмырить ученика, за которого родители не сдавали фонд школы, что повергло нас в шок и все хором сказали ни в коем случае, ребенок здесь не причем, при этом учитель немного даже ретушировалась. И это заслуженный учитель России. Про учителей старших классов плохого ничего сказать не могу, хорошие учителя, некоторые прям отдаются с любовью к детям, но все выполняют свою работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksushak
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 8:27    Re: Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Но не все же такие учителя?! Просто Вам не повезло. Ничего плохого не могу сказать про эту школу. Мы там учимся. В начальной школе. У меня ребенок с удовольствием ходим в школу, и все детки нашего класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 17:47    Re: Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

ksushak
если вы мне, то Корсунская там одна Wink надеюсь, что она уже ушла на заслуженный отдых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Я.



Зарегистрирован: 24.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 19:22    Re: Re: ОАО школа 41 Ответить с цитатой

Школа хорошая, если выбирать из Чкаловских. Нет таких понтов, как у 25. Про учителей начальной школы.
Маслова Ирина Борисовна - насколько хорошая, не могу сказать, но много участвует в разных конкурсах, стремится развиваться.
Рыбина Светлана Владимировна - знания даст неплохие, с родителями в контакте, единственное, кричит на детей так неслабо.
Мулярчик Наталья Николаевна - обычный учитель с советской закалкой. Важно, что всегда ведёт только одну смену. Т.е. на неё нагрузка меньше, старается ответственно отнестись ко всему.
Воднева Мария (не знаю отчество) - молодая, но дети её слушаются.
Лебедева Светлана Юрьевна - человек-настроение, властная, с родителями на контакт идёт плохо. Прям не советую, замучает детей придирками.
Выше обсуждалась Корсунская - она вроде ушла на пенсию.
Про остальных не знаю : )
Средняя и старшая школа обычные. ЕГЭ дети сдают хорошо. Нет такого, чтоб были драки на переменах, или продавали соль в туалетах, или курили за углом. Также из учителей редко кто увольняется, как например в соседних школах, где всегда требуются учителя.
Конечно, материальное оснащение школы так себе. Есть поборы (200 в фонд школы, + в фонд класса как уж решите на собрании+ могут ещё какие-то дополнительные сборы - на шторы, ремонт актового зала, ремонт музея и т.д.).
В некоторых кабинетах холодно (на 4 этаже и на 3 этаже). Началка на 1 этаже, там тепло. В началке есть форма, по мне так страшненькая, серые и бордовые клетки, лекала некрасивые. Но это уж дело вкуса. Ребёнок может прийти и в своей форме, главное, чтоб деловой вид. Мой ребёнок ходил в сером костюме.
В школе адекватная администрация, родителей слышат.
В общем, школу советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 41

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543